Будьте осторожны - Отзывы о Компания Like Центр

Отзыв написан 2 августа, 2023 год 7 просмотров
Вас будут раскачивать на дофаминовых горках и заливать в уши, все для того чтобы вы взяли КРЕДИТ. Компания не является высоко технологической, обычный инфобизнес.
Чтобы создать успешный бизнес вы должны создавать уникальный продукт для рынка или использовать уникальные методы продвижения. А тут вас будут ставить в поток с такими же как вы.
В признанных бизнес школах Калтеха, МИТ ничего не обещают, а учат лишь правильно УПРАВЛЯТЬ бизнесом, то есть операционке и эффективности. А создавать успешные модели и видить направления вас никто не научит, этому можно научиться самому изучая и имея большое желание.
Будьте осознанными и критически мыслящими и выйдете сами из бедности.

Добрый день, Роман! Благодарим за ваш отзыв. Обратная связь помогает нам расти и улучшать качество наших курсов. Отправьте, пожалуйста, ваши контактные данные (ФИО, номер телефона, почта) нам на почту [email protected] для того, чтобы мы могли идентифицировать вас как нашего участника.

С уважением,

Like Центр