Компания Like Центр отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

В рассрочку

mcdred@inbox.ru 7 апреля, 2023 год
Деньги на курсы оформили здесь Gostzaem.ru так что все переходим и оформляем кредиты или займы и оформляем покупку курсов и становимся миллионером

Методика языкового нейрокоучинга- очень классная тема!

Инна 18 октября, 2022 год
Новая методика языкового нейрокочинга для учителей толковая тема. Почитайте про эту методику, очень интересно. В школе иностранных языков Языковед-И, первая консультация бесплатная, учитель Анастасия очень приятная девушка, которая долгое время жила в Германии, собрала уникальный опыт, который и лег основу методики с использованием языкового нейрокоучинга.

Онлайн занятия не самое лучшее решение.

Глеб Василев 3 октября, 2021 год
Побывал я на хваленых курсах Концентрат, которые так рекламирует компания Лайк Центр. Сама по себе задумка вроде неплохая, было интересно в некоторые моменты, а так мне показалось что слишком много выдавали информации, не всегда нужной. Все преподносилось в вау-стиле, что меня довольно сильно напрягало. К концу воскресенья я был уверен, что уже завтра пойду оформлю ИП и стану зарабатывать миллионы)... Читать отзыв Побывал я на хваленых курсах Концентрат, которые так рекламирует компания Лайк Центр. Сама по себе задумка вроде неплохая, было интересно в некоторые моменты, а так мне показалось что слишком много выдавали информации, не всегда нужной. Все преподносилось в вау-стиле, что меня довольно сильно напрягало. К концу воскресенья я был уверен, что уже завтра пойду оформлю ИП и стану зарабатывать миллионы) Хотя кто знает, может так и сделаю) Что не понравилось – это онлайн занятия. Сидишь себе дома за компом, а там тебе кто-то что-то вещает, чаты - это, конечно, хорошо, но хотелось бы пообщаться вживую с людьми все таки.

никого не слушайте

Вонбонечка 6 октября, 2019 год
Занимаетесь нормальным бизнесом https://vse-rabotaet.com/
Занимаетесь нормальным бизнесом https://vse-rabotaet.com/
в море воды больше, чем у них. Толком ничего нету. Только говорят и типо объясняют. Я лично ничего не получил от этого. вся вода что можно залить в тему залили. Один вопрос: Почему они не занимаются бизнесом? А учат как провести бизнес? По ихним словам это очень легко и просто. Потерял зря столько времени и деньги (( а толком ничего не получил полезного. попробуйте читать книга Роберт Кийосаки. В этой книге можно научится больше чем здесь.
Достоинства:
  1. очень много отнимают время
Недостатки:
  1. я ничего не научился

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy