Компания Like Центр отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Компания Like Центр

Для тех, кто хочет научиться

Николай 21 декабря, 2021 год
Мне сложно дать оценку всем курсам компании Лайк Центр, потому что я был только на «Концентрате». Для новичков в бизнесе, думаю, тренинг будет довольно хорош, но я уже давно в теме, поэтому для меня «Америки» тут не открыли. Были достаточно интересные моменты в блоках про мышление. В общем, программа для тех, кто хочет заниматься самообразованием и чего то достичь.

Был недавно на Концентрате – мне понравилось

Егор Пронин 2 декабря, 2021 год
У меня было немного скептическое отношение к интенсиву, особенно смущал онлайн формат обучения. Спасибо жене, которая тайком заказала два билета на Концентрат))) О том, что с курсами Лайк Центра бизнес начать легче, я читал в интернете и раньше. Но не ожидал, что на программе так подробно будут проходиться сразу по нескольким кейсам. Особенно впечатлил кейс по косметологии – жене давно надоело... Читать отзыв У меня было немного скептическое отношение к интенсиву, особенно смущал онлайн формат обучения. Спасибо жене, которая тайком заказала два билета на Концентрат))) О том, что с курсами Лайк Центра бизнес начать легче, я читал в интернете и раньше. Но не ожидал, что на программе так подробно будут проходиться сразу по нескольким кейсам. Особенно впечатлил кейс по косметологии – жене давно надоело работать из дома, все хочет открыть свой косметологический кабинет. После Концентрата и у меня появилось желание ей помочь – вдруг что выйдет толковое.

Курсы для тех, кто любит представления.

Кирилл Андреев 18 ноября, 2021 год
Я записался на концентрат заранее, поэтому он обошелся мне только в 500 рублей. Вроде деньги потрачены, знания получены, а полного морального удовлетворения я не получил. На курсах Лайк Центра очень много движухи, танцев, сплошная феерия. На этом фоне мне было сложно усваивать то, что пытались донести спикеры. Пока настроишься на рабочий лад, часть лекции уже прослушал(

Теперь и я стала предпринимателем)

Елена 6 ноября, 2021 год
Если бы не курсы Лайк Центра, я однозначно бы сидела дома и ждала тихонечко клиентов, а потом бы жаловалась мужу, что не хватает денег на отдых) На концентрате я так воодушевилась, что решилась дать рекламу о себе в интернете (занимаюсь грумингом) и арендовать маленькое помещение. Пока больших денег я не заработала, но доход в разы больше чем раньше. Хочу переехать... Читать отзыв Если бы не курсы Лайк Центра, я однозначно бы сидела дома и ждала тихонечко клиентов, а потом бы жаловалась мужу, что не хватает денег на отдых) На концентрате я так воодушевилась, что решилась дать рекламу о себе в интернете (занимаюсь грумингом) и арендовать маленькое помещение. Пока больших денег я не заработала, но доход в разы больше чем раньше. Хочу переехать в помещение побольше и нанять помощницу. Так что все реально, дерзайте)

Если приложить усилия, то толк выйдет

Игорь Антонов 28 октября, 2021 год
Мне и раньше знакомые советовали пойти на бизнес-курсы компании Лайк Центр, но я как-то не сильно им доверял. Друг пошел ва-банк и оплатил сам «Концентрат» для двоих, пришлось идти. Самому удивительно, но я пожалел, что не записался на программу раньше! Там даже атмосфера, а не только речи выступающих, мотивируют на успех) Информации дали реально много: про инвестиции, поиски ниши и... Читать отзыв Мне и раньше знакомые советовали пойти на бизнес-курсы компании Лайк Центр, но я как-то не сильно им доверял. Друг пошел ва-банк и оплатил сам «Концентрат» для двоих, пришлось идти. Самому удивительно, но я пожалел, что не записался на программу раньше! Там даже атмосфера, а не только речи выступающих, мотивируют на успех) Информации дали реально много: про инвестиции, поиски ниши и своего продукта, изменение мышления, чтобы перестать бояться ошибок. Пока пробую работать по-новому, вроде получается. В этом месяце заработал в 2 раза больше, чем когда работал в офисе.
Достоинства:
  1. Онлайн занятия, классная атмосфера, практические знания
Недостатки:
  1. Вроде нет

Лайк центр понравился

Фёдор 19 марта, 2019 год
С проектами Лайк центра я познакомился на одном из Концентратов, пока выбираю из курсов между Долиной и Масштабированием. Больше всего нравится, что Лайк центр – это огромная площадка для самореализации, возможность как найти инвесторов, так и просто приобрести полезные знакомства.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
Рады, что Вы цените наше сообщество. Спасибо, что присоединились. Всегда готовы быть полезными Вам, Фёдор!

Полезный тренинг

Дмитрий Комаров 7 марта, 2019 год
Для меня тренинг от компании Like дал много полезной информации с экономической точки зрения, это был прорыв, как для моего мозга, так и для бизнеса.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 31 марта, 2020 год
Рады, что знания пришлись вовремя, Дмитрий! Удачи в бизнесе.

Советую к посещению!

Anthony 5 марта, 2019 год
Побывали с коллегой на концентрате. Эмоционально, увлекает, дает важные знакомства и возможность узнать об образовательных программах больше. Теперь хочу посетить Долину, ребята, кто был, говорят, там вообще мозг взрывает!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 31 марта, 2020 год
Спасибо, что присоединились к Концентрату! Будем рады видеть Вас на Скорости, 6-недельной программе развития бизнеса. Желаем успехов.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy