Компания Like Центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение по программе МСА

Владимир Балагоев 22 декабря, 2021 год
Мое обучение по программе МСА Лайк Центра длится уже год, поэтому могу рассказать о предварительных результатах. До курса выручка редко превышала показатель в 200 тысяч. Спустя год я вышел на 450 тысяч ежемесячно. Да, курс очень дорогой, но он того стоит и окупается намного быстрее, чем я ожидал. Не понравился мне только один момент: не получилось наладить общение со своим... Читать отзыв Мое обучение по программе МСА Лайк Центра длится уже год, поэтому могу рассказать о предварительных результатах. До курса выручка редко превышала показатель в 200 тысяч. Спустя год я вышел на 450 тысяч ежемесячно. Да, курс очень дорогой, но он того стоит и окупается намного быстрее, чем я ожидал. Не понравился мне только один момент: не получилось наладить общение со своим трекером. По моей просьбе мне назначили другого трекера – и работа пошла, как по маслу.

Был недавно на Концентрате – мне понравилось

Егор Пронин 2 декабря, 2021 год
У меня было немного скептическое отношение к интенсиву, особенно смущал онлайн формат обучения. Спасибо жене, которая тайком заказала два билета на Концентрат))) О том, что с курсами Лайк Центра бизнес начать легче, я читал в интернете и раньше. Но не ожидал, что на программе так подробно будут проходиться сразу по нескольким кейсам. Особенно впечатлил кейс по косметологии – жене давно надоело... Читать отзыв У меня было немного скептическое отношение к интенсиву, особенно смущал онлайн формат обучения. Спасибо жене, которая тайком заказала два билета на Концентрат))) О том, что с курсами Лайк Центра бизнес начать легче, я читал в интернете и раньше. Но не ожидал, что на программе так подробно будут проходиться сразу по нескольким кейсам. Особенно впечатлил кейс по косметологии – жене давно надоело работать из дома, все хочет открыть свой косметологический кабинет. После Концентрата и у меня появилось желание ей помочь – вдруг что выйдет толковое.

Для тех, кто хочет научиться

Николай 21 декабря, 2021 год
Мне сложно дать оценку всем курсам компании Лайк Центр, потому что я был только на «Концентрате». Для новичков в бизнесе, думаю, тренинг будет довольно хорош, но я уже давно в теме, поэтому для меня «Америки» тут не открыли. Были достаточно интересные моменты в блоках про мышление. В общем, программа для тех, кто хочет заниматься самообразованием и чего то достичь.

#честныйотзыв #like #лайкцентр likebz.ru likebz.org

Алексей 27 ноября, 2018 год
Мои история близкого знакомства с #лайкцентр началась с моего друга, который с искренней жаждой новых знаний и просто желанием развиваться позвал на меня на их программу #концентрат и могу сказать там действительно было весело, какие то моменты заряжали, мы танцевали и слушали классные кейсы из жизни ГК Лайк, но как и всегда наверное в жизни это все было вырвано из... Читать отзыв Мои история близкого знакомства с #лайкцентр началась с моего друга, который с искренней жаждой новых знаний и просто желанием развиваться позвал на меня на их программу #концентрат и могу сказать там действительно было весело, какие то моменты заряжали, мы танцевали и слушали классные кейсы из жизни ГК Лайк, но как и всегда наверное в жизни это все было вырвано из контекста реальности. Я однозначно не собирался идти на какие либо их курсы, но на третий день меня зацепил слайд где несколько сотен людей улыбаются и машут на очередном выпуске #долины и припоминая опыт с #БМ, да я уже не новичок в такого рода образовании, я наверняка знал, что нетворкинг и окружение это 70% пользы которые принесли подобные курсы. Еще был со мной и младший брат, взяли мы две долины в общем.
Начиная с моменты оплаты у нас начались сплошные проблемы со взаимодействием с данной организацией, не найти платеж, на почту и телефон никто не отвечает и не думает перезванивать. Дальше больше. На входе в списках нас нет, три занятия подряд у меня лично не работал личный кабинет с заданиями, три недели этот вопрос не решался. А еще со всех откровенно дерут деньги за невыполненное ДЗ по 2тыс6 мимо кассы просто переводом на карту, это же друзья называется развод)) Я бы все понял если бы на первом занятии сказали про то что выполнение обязательно и имейте ввиду что прийдется заплатить, но это было сказано чисто вскользь. Я лично заходил без проблем, так как ДЗ мне негде было выполнять просто и проблема не решалась, но толпы скандалящих людей это еще то зрелище. На почту писать и звонить просто бесполезно, хотя может у вас и получится если вы очень настойчивый и есть много свободного времени. Домашние задания даются огромным бесполезным комом и без очевидной пользы необходимо выполнять все подряд, независимо от того кто ты, новичок, уже с бизнесом или для тебя вообще нет ничего нового и ты смотришь это на гребенный триндец и думаешь зачем мне это. Ведет курс нормально только Аяз, интересно слушать его истории из жизни. Контента мало и он не качественный! Остальные спикеры которых я успел застать (перестал ходить) не мотивированны, ругаются матом и там это вообще очень даже поощряется со сцены! а мне лично нравится чистая речь, но даже мат мне нравится иногда, от Шнура например, но не от молодых парней которые учат в большинстве своем таких же молодых! Короче спикеры не профессионалы и не мотивированны, блок про инвестиции просто бул щит. Постоянное впарилово доп продуктов. Я не стал тут выпендриваться и с последней каплей просто решил первый раз в жизни зафиксировать свое мнение в таком виде, может кому то это сэкономит денег и время.
Резюмируя могу сказать, что Аяз не парится над качеством его продукта, говорю конкретно про курс #долина, про контент который там дается, про отвратительную организацию по всем фронтам, про неподготовленных спикеров, про дисциплину, а он еще и про NPS нам рассказывал, умора просто. Мой личный вывод, если хотите учится бизнесу, внимательнее изучайте курсы куда собрались, читайте отзывы, не прислушивайтесь ко мне, это лишь одно мнение, но я считаю, что тот же #БМ по качеству на несколько голов выше. И да, это просто крик души, не заказуха и какой то аноним, меня можно найти в фб - Халезов Алексей и задать любой вопрос.
Успехов вам в бизнесе!

#Лайкцентр #ГКЛайк #долина #концентрат #Аяз
likebz.ru
likebz.org
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 31 марта, 2020 год
Спасибо за обратную связь, Алексей, все это приняли во внимание и разберём с командой. Мы уже ужесточили отбор и обучение наставников, и теперь можем ручаться за каждого. Очень сожалеем, что пришлось столкнуться с неприятными моментами в период регистрации, сейчас это автоматизировано и слаженно в работе. Мы желаем Вам успехов и стараемся стать лучше для Вас.

Не стоит своих денег!

Игорь Кузнецов 29 декабря, 2021 год
Приобрел курс Скорость5, доступа к которому нет!
Заставляют проходить другие курсы! Деньги возращать отказываются!

Качество услуг низкое:
- Обучающая платформа несколько раз была недоступна, как обучаться? Я не мог проходить обучение в удобное для меня время;
- Много ненужной суеты, куча чатов (штук 5), которые постоянно отвлекают от работы и обучения, постоянные опросы, презентации, реклама;
- Уроки выкладываются не сразу, домашку я не смог прикрепить... Читать отзыв
Приобрел курс Скорость5, доступа к которому нет!
Заставляют проходить другие курсы! Деньги возращать отказываются!

Качество услуг низкое:
- Уроки выкладываются не сразу, домашку я не смог прикрепить к уроку, была битая ссылка;
- Помощи в чат-боте ждать не стоит, никто не выйдет на связь, проверено на себе дважды!
- По преподавательскому составу тоже вопросы, запросил выписку об образовании преподавателя и на основании каких документов она допущена к этой деятельности, - отмалчиваются;
- Посещаемость уроков низкая. 1 урок на Сотке мне не понравился совсем! Сообщают то, что ранее транслировалось в их бесплатных онлайн мероприятиях.

Спасибо вам за помощь!!!

Светлана Иденчук 21 октября, 2022 год
Добрый день, добавлю и я свой отзыв о Лайк Центре))) Я – бывшая участница программы «Скорость», которая наконец-то стала предпринимателем))) Не скрою, перед началом обучения на «Скорости» Лайк Центра у меня были сомнения в том, потяну ли я программу и будет ли от нее результат. Да и стоимость курса немаленькая, но мне помогли родители и я оплатила его без рассрочек... Читать отзыв Добрый день, добавлю и я свой отзыв о Лайк Центре))) Я – бывшая участница программы «Скорость», которая наконец-то стала предпринимателем))) Не скрою, перед началом обучения на «Скорости» Лайк Центра у меня были сомнения в том, потяну ли я программу и будет ли от нее результат. Да и стоимость курса немаленькая, но мне помогли родители и я оплатила его без рассрочек и кредитов. Обучение пролетело на одном дыхании, мне было действительно интересно разбираться в нюансах интернет-торговли детскими игрушками, общаться с начинающими и опытными бизнесменами. Особенно понравилось то, что есть собственный сервис-менеджер, который сопровождает в процессе всего обучения. Отдельный респект IT-платформе Лайк Центра, где я регулярно заполняла свои результаты. Она мне сильно помогла в освоении и закреплении программы. Прошел уже год после «Скорости», и я не только открыла свое дело, но и уже наняла двух сотрудников))) Уверена, что дальше будет еще лучше))) Спасибо вам за помощь!!!

Практикой очень доволен

Андрей 4 ноября, 2022 год
В начале на скорости столько теории, что я в ней закопался. Конечно, она вроде бы полезная, но мне больше понравилось, когда мы тестировали свои и чужие гипотезы и оставляли отзывы о них на платформе Like центра. То есть, практика и конкретика, сделал то-то, получил это. Вывод, работает это или нет. Все просто и максимально быстро в плане результата. Ну а... Читать отзыв В начале на скорости столько теории, что я в ней закопался. Конечно, она вроде бы полезная, но мне больше понравилось, когда мы тестировали свои и чужие гипотезы и оставляли отзывы о них на платформе Like центра. То есть, практика и конкретика, сделал то-то, получил это. Вывод, работает это или нет. Все просто и максимально быстро в плане результата. Ну а в теории я пока выборочно разобрался. Допустим, как собирать классную команду мне не актуально, у меня всего 3 человека работает, все отличные ребята. Вот про рекламу, юнит экономику, конкурентов реально полезно.
Достоинства:
  1. Дают рабочие гипотезы
  2. Полезные знакомства
Недостатки:
  1. Поначалу перегруз информации.

курс "Скорость"

Ханна 26 августа, 2019 год
У меня опыт единоразовый, с курсом "Скорость". Очень хорошие материалы, индивидуально можно разобрать твой пример, работа в группе по 10 человек. Сначала подумала, что дороговато будет, но решилась. На выходе у меня полный набор советов и инструментов как дальше качать свой бизнес. За 2 месяца смогла найти новых поставщиков и снизить расходную часть на покупку товара.

Алексей Крайнов и Шабутдинов жулики и аферисты

Александр 28 июня, 2019 год
Проходил обучения в данном месте. Эти хваленые курсы Аяза Шабутдинова ничего не стоят. Там воды больше чем в самой воде. Сам Аяз, а так же руководитель like центра Екатеринбурга
Алексей Крайнов жулики и аферисты. Обманывают людей. На курсах, за которые вы им платите не малые деньги, они полдня рекламируют другие свои курсы, которые никакой пользы так же не несут. Знаю лично сотни пострадавших от их рук. А если не верите, посмотрите в ютубе множество разоблачений на этих аферистов. Другие отзывы в интернете они стараются максимально убрать о себе, благо с ютубом все сложнее. Не несите им деньги ни в коем случае
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
Александр, разоблачения - не самый надёжный источник информации. Рекомендуем опираться на собственный опыт и желаем успехов в этом.

Посещала семинар Like центра - Поколение.

Лейкина 17 июля, 2019 год
Свой бизнес у меня уже 2 года. Идя на Поколение, я думала, что всё знаю, и всё умею. В общем, шла на тренинг со скептическим настроем. В итоге ушла с "большим багажом" инструментов, о которых даже раньше и не слышала. Плюс ко всему появилась огромная мотивация работать, работать и еще раз работать. Аязу большое спасибо за позитив, который он... Читать отзыв Свой бизнес у меня уже 2 года. Идя на Поколение, я думала, что всё знаю, и всё умею. В общем, шла на тренинг со скептическим настроем. В итоге ушла с "большим багажом" инструментов, о которых даже раньше и не слышала. Плюс ко всему появилась огромная мотивация работать, работать и еще раз работать. Аязу большое спасибо за позитив, который он подарил всем нам:). Like центру отдельное спасибо за теплый прием и хорошую организацию.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
Благодарны за высокую оценку! Всегда рады давать новую информацию и вдохновлять. Успехов!

must visit

Евгений 3 апреля, 2019 год
Если вам не хватает новых качественных знаний, хочется поставить цели и двигаться к ним однозначно Концентрат Лайк центра must visit
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
Благодарны, что Вы рекомендуете нас! Успехов Вам во всем, Евгений.

Обучался на курсе Наставничество

Сергей 11 ноября, 2019 год
Сходил на обучение в Лайк Центр, потому что хочу получить механизмы и рычаги по управлению собственной жизнью и за за это спасибо большое опытным наставникам и Аязу лично. Очень много раз выступал перед участниками курса, делясь собственным опытом. Из курса я понял одно на мой взгляд очень важное понимание - нужно все время генерить внутри себя идеи и мысли, стремиться... Читать отзыв Сходил на обучение в Лайк Центр, потому что хочу получить механизмы и рычаги по управлению собственной жизнью и за за это спасибо большое опытным наставникам и Аязу лично. Очень много раз выступал перед участниками курса, делясь собственным опытом. Из курса я понял одно на мой взгляд очень важное понимание - нужно все время генерить внутри себя идеи и мысли, стремиться к реализации своих мыслей и помощи людей. Познакомился на курсе со многими людьми, кто также пришел, что прокачать себя и стать более сильным человеком. Очень понравился курс, потому что получил знания и авторскую технологую от Аяза
Достоинства:
  1. Люди, окружение, личностный рост
Недостатки:
  1. Большая группа

Лайк центр понравился

Фёдор 19 марта, 2019 год
С проектами Лайк центра я познакомился на одном из Концентратов, пока выбираю из курсов между Долиной и Масштабированием. Больше всего нравится, что Лайк центр – это огромная площадка для самореализации, возможность как найти инвесторов, так и просто приобрести полезные знакомства.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
Рады, что Вы цените наше сообщество. Спасибо, что присоединились. Всегда готовы быть полезными Вам, Фёдор!

Кидалово от инфоциган

Николай Понякин 18 февраля, 2019 год
Цена курсу "Долина" 2-3 тыс , а не 30-40.
Результаты нулевые у всех после курса. Обещали вернуть деньги, если не будет результата. Это все вранье и обман. Организаторы в Пензе, алчные свиньи, которые ведут грязный бизнес обманывая людей.
Мерзко от того, что они обманывают доверчивых людей, которые верят их вранью. Печально, но по факту это просто дешевая обманка.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 31 марта, 2020 год
Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, опишите в нашу службу клиентской поддержки ситуацию в Вашем городе, чтобы мы могли разобраться. Уверены, знания с курса ещё могут принести Вам пользу.

Красивое море обмана

Анна Текстова 5 марта, 2019 год
Легко могут не заплатить за работу, придумав тысячи причин. Ассистенты руководителей ни за что не ответственны, могут менять со скоростью света, концов потом не найдете. Даже когда платили за работу, каждый раз эту оплату приходилось выпрашивать, напоминать по 100 раз ежедневно, задерживали на пару недель стабильно. Один из руководителей (некий Ц.Б.)заявил, что лучше пожертвует деньги в сиротский дом, чем оплатит... Читать отзыв Легко могут не заплатить за работу, придумав тысячи причин. Ассистенты руководителей ни за что не ответственны, могут менять со скоростью света, концов потом не найдете. Даже когда платили за работу, каждый раз эту оплату приходилось выпрашивать, напоминать по 100 раз ежедневно, задерживали на пару недель стабильно. Один из руководителей (некий Ц.Б.)заявил, что лучше пожертвует деньги в сиротский дом, чем оплатит мне мою же работу! Типа он в ресторане чек больше оставляет. Ненадежные, непорядочные и некомпетентные люди. Не советую с ними связываться. Много слов, мало дела, море обмана.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 31 марта, 2020 год
Анна, если остались нерешенные вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы уверены, что в компании не должно происходить то, что Вы описали, поэтому для нас важно со всем разобраться. Желаем успехов в сотрудничестве.

Мошенничество

Елена 17 января, 2021 год
Подруга купила скорость и осталась недовольна, потому что только пафосные речи были, вообще ничем не отличается этот лайк центр от других тренинговых центров. Людей вводят в эмоциональное состояние и продают свои пустые курсы

Армия от Аяза Шабутдинова

Клара 20 мая, 2019 год
Курс Армия от Аяза Шабутдинова о том, как побороть свою неорганизованность, лень, апатию, как дисциплинировать себя и выбрать важное целеполагающее. Я прошла уже 3 недели и заметила, что энергии больше прибавилось, ушла эта вечная усталость от всего и вся. Я перестала постоянно оправдываться перед собой и перед другими, а уделяю внимание важным задачам. Одно из лучших обучений для своего... Читать отзыв Курс Армия от Аяза Шабутдинова о том, как побороть свою неорганизованность, лень, апатию, как дисциплинировать себя и выбрать важное целеполагающее. Я прошла уже 3 недели и заметила, что энергии больше прибавилось, ушла эта вечная усталость от всего и вся. Я перестала постоянно оправдываться перед собой и перед другими, а уделяю внимание важным задачам. Одно из лучших обучений для своего развития и личностного роста.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
Благодарим за оценку, Клара! Энергия - это очень важно, чтобы действовать и набираться опыта. Рады Вашим изменениям. Уверены, это только начало.

Долина от Лайк центра

Артур 11 июня, 2019 год
Я пошел на курс Долина в компанию Лайк центр, Во-первых, потому что слышал много положительных отзывов об эффективности этой обучающей программы, во- вторых, меня всегда останавливало отсутствие личного опыта в бизнесе, на этом стопорились многие идеи. На Долине я получил действительно хорошую информацию, нужную мне. Обучение поделено на блоки, что очень удобно. За 6 недель прорабатываешь каждый из них с... Читать отзыв Я пошел на курс Долина в компанию Лайк центр, Во-первых, потому что слышал много положительных отзывов об эффективности этой обучающей программы, во- вторых, меня всегда останавливало отсутствие личного опыта в бизнесе, на этом стопорились многие идеи. На Долине я получил действительно хорошую информацию, нужную мне. Обучение поделено на блоки, что очень удобно. За 6 недель прорабатываешь каждый из них с ежедневными домашними заданиями. Что-то было крайне интересно и необходимо пройти, что-то давалось с трудом, что-то не хотелось делать совсем. Как результат от курса Долина - я систематизировал всю необходимую информацию для того, чтобы начать. Провел всю подготовительную работу, запускаю проект. Уверен, что инсайты с Долины мне еще не раз пригодятся.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
Благодарим за отзыв и подробное описание программы. Уверены, что Вы выполните все цели, поставленные на Долине. От души желаем успехов!

Полезные знакомства

Тамир 17 июня, 2019 год
Благодаря лайк центру познакомился с Егором Антиповым, очень интересным коучем. Вообще лайк центр силён интересными экспертами и коучами.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
Спасибо, что цените наших наставников. Успехов в обучении!

Готовлю к открытию свой проект

Алла 1 апреля, 2019 год
Многие злопыхатели пишут, что после посещения Концентрата ничего не остаётся, что в эти 3 дня ты на подъёме энергии, а потом возвращаешься в свою рутину. Я думаю, у многих совершенно не так. Либо люди совсем не могут проработать свою лень. Моя жизнь после посещения Концентрата изменилась в лучшую сторону однозначно и менее замотивированной я не стала. На данный момент готовлю... Читать отзыв Многие злопыхатели пишут, что после посещения Концентрата ничего не остаётся, что в эти 3 дня ты на подъёме энергии, а потом возвращаешься в свою рутину. Я думаю, у многих совершенно не так. Либо люди совсем не могут проработать свою лень. Моя жизнь после посещения Концентрата изменилась в лучшую сторону однозначно и менее замотивированной я не стала. На данный момент готовлю к открытию свой проект и благодаря Лайк центру, верю в себя и в то, что все получится
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
И мы в Вас верим, Алла. Всё получится - уверены, что уже получается. Всегда действуйте сразу - и приходите снова, если есть желание выйти на следующий уровень.

Старт для меня

Павел 20 марта, 2019 год
Лично для меня событие Концентрат компании Лайк центр стало неким стартом. Это про тех, кто хочет узнать новое, действительно научиться делать бизнес, перенять опыт проб и ошибок более успешных людей, получить в конце концов заветный пинок к действию. Понравилась информация о привлечении инвестиций- не из разряда- продай последнее, возьми кредит. Как раз на Концентрате учат мыслить масштабнее. Это важно!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
Спасибо, что цените наш подход. Желаем удачи в бизнесе и неугасаемого энтузиазма, Павел.

Нужно уметь выжимать максимум

Павел 20 февраля, 2019 год
Классный обмен опытом, продуктивные знакомства, самая эффективная информация - все это я получил на тренинге Концентрат центра предпринимательства like. С одной стороны, готовых решений никто не дает, но опыт других людей может быть очень полезным.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 31 марта, 2020 год
Спасибо, что пришли! Верно, важна практика и внимательность к опыту других. Мы желаем Вам успехов и рады видеть снова.

Рекомендую Like центр

Оксана Ф. 11 июля, 2019 год
Почитала отзывы и прямо удивилась, столько негатива... на заказ похоже, честное слово. Потому что это все не имеет ничего общего с тем тренингом, что я проходила в Like центре. "Поколение" очень классный продукт, после него захотелось и другие посетить. Именно так должно быть - дерзко, быстро и по делу. 21 век, просто нет времени тормозить, а этот тренинг как раз... Читать отзыв Почитала отзывы и прямо удивилась, столько негатива... на заказ похоже, честное слово. Потому что это все не имеет ничего общего с тем тренингом, что я проходила в Like центре. "Поколение" очень классный продукт, после него захотелось и другие посетить. Именно так должно быть - дерзко, быстро и по делу. 21 век, просто нет времени тормозить, а этот тренинг как раз учит как ориентироваться по ситуации, принимать решения и не медлить. Нам давали модели поведения вбизнесе, которые нужно было разработать и применить, а дальше пустить в реальный мир и дело только за вашей активностью!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
Спасибо, что оценили Поколение по достоинству! Уверены, у Вас получилось достичь результата с этими знаниями. Всегда рады Вам снова.

Спасибо за отличные практики

Егор 13 апреля, 2019 год
Пошел на Долину, чтобы начать свой бизнес и начать новую жизнь. Работать по найму надоело, хочется работать на себя. Самое сложное для меня, было выбрать действительно интересную и привлекательную финансово нишу. Именно этим на Долине я занимался в начале курса. Исследовав минусы и ошибки реальных людей, я стал более уверенно себя чувствовать. Так, чтобы захотелось делать реальные шаги в открытии... Читать отзыв Пошел на Долину, чтобы начать свой бизнес и начать новую жизнь. Работать по найму надоело, хочется работать на себя. Самое сложное для меня, было выбрать действительно интересную и привлекательную финансово нишу. Именно этим на Долине я занимался в начале курса. Исследовав минусы и ошибки реальных людей, я стал более уверенно себя чувствовать. Так, чтобы захотелось делать реальные шаги в открытии своего дела. Разбор успешных кейсов тоже во многом помогает. В общем, курсом я доволен, спасибо за отличные практики Лайк центру.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
Спасибо, что выбрали нашу компанию для развития своего дела! Уверены, у Вас все получится. Рады видеть снова.

Полезный тренинг

Дмитрий Комаров 7 марта, 2019 год
Для меня тренинг от компании Like дал много полезной информации с экономической точки зрения, это был прорыв, как для моего мозга, так и для бизнеса.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 31 марта, 2020 год
Рады, что знания пришлись вовремя, Дмитрий! Удачи в бизнесе.

Рекомендую посетить

Яна 6 марта, 2019 год
Мне было очень сложно начать. Начать действовать, выбрать фокус, определить сильные и слабые стороны идеи. Мне нужен был взгляд профессионалов со стороны, стоит ли мне запускать свой пошив одежды или переключиться на что-то другое. Мне нужен был совет тех, кто в бизнесе ошибался, вставал и падал и смог пойти дальше. На курсе «Долина» от Лайк центра Аяз просто шикарно всё... Читать отзыв Мне было очень сложно начать. Начать действовать, выбрать фокус, определить сильные и слабые стороны идеи. Мне нужен был взгляд профессионалов со стороны, стоит ли мне запускать свой пошив одежды или переключиться на что-то другое. Мне нужен был совет тех, кто в бизнесе ошибался, вставал и падал и смог пойти дальше. На курсе «Долина» от Лайк центра Аяз просто шикарно всё разложил по полочкам, я получила даже больше, чем запрашивала. Рекомендую идти, если у вас есть сомнения на старте пути!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 31 марта, 2020 год
Спасибо, что присоединились и воспользовались всеми преимуществами программы! Всегда рады Вам снова.

никого не слушайте

Вонбонечка 6 октября, 2019 год
Занимаетесь нормальным бизнесом https://vse-rabotaet.com/
Занимаетесь нормальным бизнесом https://vse-rabotaet.com/
в море воды больше, чем у них. Толком ничего нету. Только говорят и типо объясняют. Я лично ничего не получил от этого. вся вода что можно залить в тему залили. Один вопрос: Почему они не занимаются бизнесом? А учат как провести бизнес? По ихним словам это очень легко и просто. Потерял зря столько времени и деньги (( а толком ничего не получил полезного. попробуйте читать книга Роберт Кийосаки. В этой книге можно научится больше чем здесь.
Достоинства:
  1. очень много отнимают время
Недостатки:
  1. я ничего не научился

Полезно и можно применить на практике

Вадим 20 мая, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв на курс Долина. Курс мне понравился, не смотря на то, что я не имею экономического образования. Некоторые моменты пришлось прорабатывать интенсивнее, но я получил, и я бы даже сказал, развил полезные навыки в экономической сфере. Более того, благодаря грамотно выстроенному учебному процессу, мне удается применить эти навыки в своем бизнесе на практике, увеличив как финансовые... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв на курс Долина. Курс мне понравился, не смотря на то, что я не имею экономического образования. Некоторые моменты пришлось прорабатывать интенсивнее, но я получил, и я бы даже сказал, развил полезные навыки в экономической сфере. Более того, благодаря грамотно выстроенному учебному процессу, мне удается применить эти навыки в своем бизнесе на практике, увеличив как финансовые показатели, так и статус в целом.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 апреля, 2020 год
Спасибо, что прошли Долину, Вадим! Действительно, курс выстроен так, чтобы даже технические блоки были понятны без специального образования. Рады, что Вам было полезно это. Успехов!

Советую к посещению!

Anthony 5 марта, 2019 год
Побывали с коллегой на концентрате. Эмоционально, увлекает, дает важные знакомства и возможность узнать об образовательных программах больше. Теперь хочу посетить Долину, ребята, кто был, говорят, там вообще мозг взрывает!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 31 марта, 2020 год
Спасибо, что присоединились к Концентрату! Будем рады видеть Вас на Скорости, 6-недельной программе развития бизнеса. Желаем успехов.

все работает

Арина 24 июля, 2019 год
Очень классное мероприятие - ""Скорость"". Это интенсив по запуску своего бизнеса, очень насыщенно и с реальными советами и лайфхаками. Основа - живые встречи, воркшопы - это все как у всех, но самый кайф это участие лидера Like центра - Аяза Шабутдинова. Он своим личным примером показывает, рассказывает как можно и как нужно.
Скажу, что наш с мужем интернет-магазин после этого интенсива... Читать отзыв
Скажу, что наш с мужем интернет-магазин после этого интенсива несет реогранизацию и постепенно выходит на новый уровень доходов. Так что.. все работает.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy