Старт для меня - Отзывы о Компания Like Центр

Компания Like Центр
Отзыв написан 20 марта, 2019 год 141 просмотр
Лично для меня событие Концентрат компании Лайк центр стало неким стартом. Это про тех, кто хочет узнать новое, действительно научиться делать бизнес, перенять опыт проб и ошибок более успешных людей, получить в конце концов заветный пинок к действию. Понравилась информация о привлечении инвестиций- не из разряда- продай последнее, возьми кредит. Как раз на Концентрате учат мыслить масштабнее. Это важно!

Спасибо, что цените наш подход. Желаем удачи в бизнесе и неугасаемого энтузиазма, Павел.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО