Долина от Лайк центра - Отзывы о Компания Like Центр

Компания Like Центр
Отзыв написан 11 июня, 2019 год 148 просмотров
Я пошел на курс Долина в компанию Лайк центр, Во-первых, потому что слышал много положительных отзывов об эффективности этой обучающей программы, во- вторых, меня всегда останавливало отсутствие личного опыта в бизнесе, на этом стопорились многие идеи. На Долине я получил действительно хорошую информацию, нужную мне. Обучение поделено на блоки, что очень удобно. За 6 недель прорабатываешь каждый из них с ежедневными домашними заданиями. Что-то было крайне интересно и необходимо пройти, что-то давалось с трудом, что-то не хотелось делать совсем. Как результат от курса Долина - я систематизировал всю необходимую информацию для того, чтобы начать. Провел всю подготовительную работу, запускаю проект. Уверен, что инсайты с Долины мне еще не раз пригодятся.




Комментарии к отзыву

Благодарим за отзыв и подробное описание программы. Уверены, что Вы выполните все цели, поставленные на Долине. От души желаем успехов!


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Компания Like Центр
Компания Like Центр

Бизнес-образование

НЦРДО
НЦРДО

Рейтинг: 5
85 отзывов
kata.academy
kata.academy

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
153 отзыва
Freedom Finance Global
Freedom Finance Global

Рейтинг: 4.2
288 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
76 отзывов
Александр Никитин маркетселлер
Александр Никитин маркетселлер

Рейтинг: 4.6
69 отзывов