Долина от Лайк центра - Отзывы о Компания Like Центр

Отзыв написан 11 июня, 2019 год 148 просмотров
Я пошел на курс Долина в компанию Лайк центр, Во-первых, потому что слышал много положительных отзывов об эффективности этой обучающей программы, во- вторых, меня всегда останавливало отсутствие личного опыта в бизнесе, на этом стопорились многие идеи. На Долине я получил действительно хорошую информацию, нужную мне. Обучение поделено на блоки, что очень удобно. За 6 недель прорабатываешь каждый из них с ежедневными домашними заданиями. Что-то было крайне интересно и необходимо пройти, что-то давалось с трудом, что-то не хотелось делать совсем. Как результат от курса Долина - я систематизировал всю необходимую информацию для того, чтобы начать. Провел всю подготовительную работу, запускаю проект. Уверен, что инсайты с Долины мне еще не раз пригодятся.

Благодарим за отзыв и подробное описание программы. Уверены, что Вы выполните все цели, поставленные на Долине. От души желаем успехов!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование