#честныйотзыв #like #лайкцентр likebz.ru likebz.org - Отзывы о Компания Like Центр

Отзыв написан 27 ноября, 2018 год 276 просмотров
Мои история близкого знакомства с #лайкцентр началась с моего друга, который с искренней жаждой новых знаний и просто желанием развиваться позвал на меня на их программу #концентрат и могу сказать там действительно было весело, какие то моменты заряжали, мы танцевали и слушали классные кейсы из жизни ГК Лайк, но как и всегда наверное в жизни это все было вырвано из контекста реальности. Я однозначно не собирался идти на какие либо их курсы, но на третий день меня зацепил слайд где несколько сотен людей улыбаются и машут на очередном выпуске #долины и припоминая опыт с #БМ, да я уже не новичок в такого рода образовании, я наверняка знал, что нетворкинг и окружение это 70% пользы которые принесли подобные курсы. Еще был со мной и младший брат, взяли мы две долины в общем.
Начиная с моменты оплаты у нас начались сплошные проблемы со взаимодействием с данной организацией, не найти платеж, на почту и телефон никто не отвечает и не думает перезванивать. Дальше больше. На входе в списках нас нет, три занятия подряд у меня лично не работал личный кабинет с заданиями, три недели этот вопрос не решался. А еще со всех откровенно дерут деньги за невыполненное ДЗ по 2тыс6 мимо кассы просто переводом на карту, это же друзья называется развод)) Я бы все понял если бы на первом занятии сказали про то что выполнение обязательно и имейте ввиду что прийдется заплатить, но это было сказано чисто вскользь. Я лично заходил без проблем, так как ДЗ мне негде было выполнять просто и проблема не решалась, но толпы скандалящих людей это еще то зрелище. На почту писать и звонить просто бесполезно, хотя может у вас и получится если вы очень настойчивый и есть много свободного времени. Домашние задания даются огромным бесполезным комом и без очевидной пользы необходимо выполнять все подряд, независимо от того кто ты, новичок, уже с бизнесом или для тебя вообще нет ничего нового и ты смотришь это на гребенный триндец и думаешь зачем мне это. Ведет курс нормально только Аяз, интересно слушать его истории из жизни. Контента мало и он не качественный! Остальные спикеры которых я успел застать (перестал ходить) не мотивированны, ругаются матом и там это вообще очень даже поощряется со сцены! а мне лично нравится чистая речь, но даже мат мне нравится иногда, от Шнура например, но не от молодых парней которые учат в большинстве своем таких же молодых! Короче спикеры не профессионалы и не мотивированны, блок про инвестиции просто бул щит. Постоянное впарилово доп продуктов. Я не стал тут выпендриваться и с последней каплей просто решил первый раз в жизни зафиксировать свое мнение в таком виде, может кому то это сэкономит денег и время.
Резюмируя могу сказать, что Аяз не парится над качеством его продукта, говорю конкретно про курс #долина, про контент который там дается, про отвратительную организацию по всем фронтам, про неподготовленных спикеров, про дисциплину, а он еще и про NPS нам рассказывал, умора просто. Мой личный вывод, если хотите учится бизнесу, внимательнее изучайте курсы куда собрались, читайте отзывы, не прислушивайтесь ко мне, это лишь одно мнение, но я считаю, что тот же #БМ по качеству на несколько голов выше. И да, это просто крик души, не заказуха и какой то аноним, меня можно найти в фб - Халезов Алексей и задать любой вопрос.
Успехов вам в бизнесе!

#Лайкцентр #ГКЛайк #долина #концентрат #Аяз
likebz.ru
likebz.org

Спасибо за обратную связь, Алексей, все это приняли во внимание и разберём с командой. Мы уже ужесточили отбор и обучение наставников, и теперь можем ручаться за каждого. Очень сожалеем, что пришлось столкнуться с неприятными моментами в период регистрации, сейчас это автоматизировано и слаженно в работе. Мы желаем Вам успехов и стараемся стать лучше для Вас.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование