Как я открыла свое дело! - Отзывы о Компания Like Центр

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год 97 просмотров
Всем привет! Всё то, что я сейчас имею, это во многом благодаря курсам Like центра и моей настойчивости, а также желанию продвигаться только вперед. Но, обо всем по порядку.. До начала своего бизнеса я была преподавателем в институте, доцент. Одним словом: Спортсменка, комсомолка и просто красавица:) Деньги я получала хорошие, но драйва, как сейчас не было, была рутина и болото. Решив кардинально изменить свою жизнь захотела открыть свой бизнес. Все родственники были против, поэтому пришлось ненадолго отказаться от этой идеи. Спустя полгода, я пошла на тренинг Like центра вначале это был концентрат, а потом Скорость в 2015 году. Там я научилась многому, прослушивая лекии их тренеров и конечно Аяза: писать крутые офферы, анализировать своих конкурентов, дабы сэкономить свои средства, научилась работать с информацией и брать для себя только нужную. Нам рассказывали как использовать маркетинговые инструменты, как работать с UNIT-экономикой. По окончанию курса я уже точно знала, что своему делу быть! Сейчас я основатель пока 2-х салонов депиляции, наша основная цель "создавать людям прекрасные тела". Я медленно, но верно иду по пути, который выбрала, решаю непростые задачи и я теперь я по настоящему счастлива!

Спасибо, что поделились своей историей! Желаем удачи Вашему делу.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование