Компания "Магистр" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 86 просмотров

Гость 3 сентября, 2022 год
24.03.2022 я заключила договор с компанией "Магистр" на написание магистерской диссертации с внесением предоплаты половины стоимости работы. Через пару дней мне прислали план по электронной почте, который после доработок научного руководителя я направила обратно с просьбой отписаться о получении письма. Не получив ответа через несколько дней, я позвонила в офис, где мне ответили, что данный адрес электронной почты не работает... Читать отзыв 24.03.2022 я заключила договор с компанией "Магистр" на написание магистерской диссертации с внесением предоплаты половины стоимости работы. Через пару дней мне прислали план по электронной почте, который после доработок научного руководителя я направила обратно с просьбой отписаться о получении письма. Не получив ответа через несколько дней, я позвонила в офис, где мне ответили, что данный адрес электронной почты не работает и предложили написать по одному из адресов, указанных на сайте. Я написала по всем. Мне ответили по одному из них через пару дней, что заказа с таким номером нет. Я снова позвонила в офис, где мне предложили написать в WhatsApp по номеру телефона +7 927 455 0004, что я и сделала, и после выяснения деталей, мне написали, что что мой заказ нашли, и работу мне направят в течение 10 рабочих дней. Работу не прислали в указанный срок, сослались на автора, которому сделали запрос, и который обещал прислать. На мои просьбы вернуть деньги предложили написать в клиентскую поддержку, что я сделала дважды, но ответа не получила. Написала и направила по двум адресам офисов, найденных на сайте, письма заказной почтой, адрес центрального офиса представители компании мне сообщать отказались, сославшись на то, что он есть на сайте и "кто ищет, тот всегда найдет". Ответы на письма я не получила. На протяжении всего взаимодействия с представителями компании я обращалась к ним по всем возможным каналам связи, найденным на сайте. Мне либо не отвечали, либо отвечали не сразу, не вникали в проблему, переадресовывали на другие мессенджеры. Взаимодействие всегда осуществлялось по моей инициативе. Мне не сообщали об изменении адреса почты, о задержке или невозможности выполнения заказа, о нарушении сроков. Я ездила в офис, но там было закрыто. Дозвониться до офиса крайне сложно. Мне не вернули деньги после моего отказа работать с ними, хотя за полтора месяца направили только план диссертации. Времени до защиты не оставалось, мне пришлось искать другую компанию, взявшуюся за выполнение работы в короткие сроки.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
magistr.ru