Выбрали модель Хоффманн - Отзывы о Компания Matramax

Отзыв написан 24 апреля, 2020 год 102 просмотра
Новый матрас выбрали этого производителя, а именно модель Хоффманн. А определились с помощью отзывов и самой информации о матрасе. Конкретно этот создан из блока независимых пружин, кокосовой койры, еще слой латекса именно он может подстраиваться под форму тела, поддерживать позвоночник и распределять нагрузку. Сам чехол сделан из стеганной ткани, на ощупь материал приятный, у чехла хорошая толщина около 3см. Спать на матрасе удобно, с одной стороны он мягкий и удобный, но с другой, ты не утопаешь в нем и тело находится в правильном положении во время сна. Утром встаешь отдохнувшим, без усталости или затекших частей тела.

Ответ представителя Компания Matramax 13 января, 2023 год
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы довольны качеством продукции. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

С большим уважением, команда «Matramax»

Отзывы о компаниях по производству мебели

Кухни "Мария"

Мебель
4.6
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
среда, 24 апреля
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена