Компания "Мебель и сон" MebelSonn.ru - Отзывы о Компания "Мебель и сон"

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год 311 просмотров
Привезли порванный матрас, кровать с ужасными заглушками (см. фото), спинку кровати не того размера который заказывал, а также не досчитался 2 реек. Отказываются возвращать деньги за все это безобразие.

Суть претензии:
1) Доставка в воскресенье в 8 утра это не нормально, обычно все магазины делают доставки с 10 утра.
В итоге я толком не проснувшийся вынужден был принимать заказ, да еще и в сумерках, так как на улице было еще сумрачно. (По этому сразу и не увидел всего безобразия).
2) Цену за подъем ломят, когда у всех 5-й этаж 1500 рублей, у них 2250
3) Водитель экспедитор даже не удосужился предложить проверить товар. — Дайте деньги, распишитесь в получении, и все.
4) Автомобиль в буквальном смысле набит товаром, водитель ходил по другому товару, чтобы достать мою кровать. При всем при этом, весь товар БЕЗ УПАКОВКИ, просто слегка замотан в стрейч-пленку. Отсюда и выходит часть проблем !!!
5) Упаковка матраса (полиэтилен) была повреждена, но в сумерках мы не заметили, что в месте этого повреждения матрас порван. Заметили только когда занесли в подъезд, но машина в это время уже уехала.
Прикрепляю фото № 8, 9 и 10. На них четко видно, что разрыв упаковки застарелый, так как даже края полиэтилена грязные и затертые. Так же видно разрыв ткани самого матраса.
Более того, от матраса ВОНЯЕТ, как будто его хранили « в строительном вагончике, вместе со строителями).
6) Я сразу позвонил водителю, но тот сказал что вы расписались за получение, и теперь возврат только через их офис.
7) В комплекте не хватило ламелей, мало того они фанерные а не березовые.
6) Я Говорил менеджеру, что спинка кровати (в ногах), должна быть выше матраса, а мне привезли ниже матраса, прикрепляю фото № 7. Спинки обещали сделать из массива дерева, а сделали из фанеры.
7) На вертикальных стойках кровати, заглушки стоят в цвет самой кровати, и это хорошо, прикрепляю фото № 1. А на обоих спинках кровати, сверху, в самых видных местах, вместо заглушек (которых там вообще не должно быть), приклеены какие то лепехи из меламиновой кромки, да еще и не в цвет, прикрепляю фото № 2, 3, 4, 5 и 6.
Почему нельзя было сделать деревянные вставки, зашлифовать их в уровень и покрасить ? Ни кто никогда не будет разбирать эту кровать, зачем оставлять доступ к стяжным болтам ?

Все удовольствие мне обошлось в 28000 рублей. Один только матрас 13900 и как оказалось он был у них последний, так как его на сайте больше нет.
Отправил претензию им на почту.
В итоге мне перезвонил менеджер и сказала, что они не видят причин для оформления возврата.
Сейчас подаю на них в суд.
Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)