Компания "Мебель и сон" MebelSonn.ru - Отзывы о Компания "Мебель и сон"

Компания "Мебель и сон"
Отзыв написан 1 декабря, 2019 год 311 просмотров
Привезли порванный матрас, кровать с ужасными заглушками (см. фото), спинку кровати не того размера который заказывал, а также не досчитался 2 реек. Отказываются возвращать деньги за все это безобразие.

Суть претензии:
1) Доставка в воскресенье в 8 утра это не нормально, обычно все магазины делают доставки с 10 утра.
В итоге я толком не проснувшийся вынужден был принимать заказ, да еще и в сумерках, так как на улице было еще сумрачно. (По этому сразу и не увидел всего безобразия).
2) Цену за подъем ломят, когда у всех 5-й этаж 1500 рублей, у них 2250
3) Водитель экспедитор даже не удосужился предложить проверить товар. — Дайте деньги, распишитесь в получении, и все.
4) Автомобиль в буквальном смысле набит товаром, водитель ходил по другому товару, чтобы достать мою кровать. При всем при этом, весь товар БЕЗ УПАКОВКИ, просто слегка замотан в стрейч-пленку. Отсюда и выходит часть проблем !!!
5) Упаковка матраса (полиэтилен) была повреждена, но в сумерках мы не заметили, что в месте этого повреждения матрас порван. Заметили только когда занесли в подъезд, но машина в это время уже уехала.
Прикрепляю фото № 8, 9 и 10. На них четко видно, что разрыв упаковки застарелый, так как даже края полиэтилена грязные и затертые. Так же видно разрыв ткани самого матраса.
Более того, от матраса ВОНЯЕТ, как будто его хранили « в строительном вагончике, вместе со строителями).
6) Я сразу позвонил водителю, но тот сказал что вы расписались за получение, и теперь возврат только через их офис.
7) В комплекте не хватило ламелей, мало того они фанерные а не березовые.
6) Я Говорил менеджеру, что спинка кровати (в ногах), должна быть выше матраса, а мне привезли ниже матраса, прикрепляю фото № 7. Спинки обещали сделать из массива дерева, а сделали из фанеры.
7) На вертикальных стойках кровати, заглушки стоят в цвет самой кровати, и это хорошо, прикрепляю фото № 1. А на обоих спинках кровати, сверху, в самых видных местах, вместо заглушек (которых там вообще не должно быть), приклеены какие то лепехи из меламиновой кромки, да еще и не в цвет, прикрепляю фото № 2, 3, 4, 5 и 6.
Почему нельзя было сделать деревянные вставки, зашлифовать их в уровень и покрасить ? Ни кто никогда не будет разбирать эту кровать, зачем оставлять доступ к стяжным болтам ?

Все удовольствие мне обошлось в 28000 рублей. Один только матрас 13900 и как оказалось он был у них последний, так как его на сайте больше нет.
Отправил претензию им на почту.
В итоге мне перезвонил менеджер и сказала, что они не видят причин для оформления возврата.
Сейчас подаю на них в суд.
Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru Компания Мебель и сон MebelSonn.ru - Компания \Мебель и сон\ MebelSonn.ru





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель
4.9
67 отзывов
1283 просмотра
Бест мебель
Компания "Мебель и сон"
Компания "Мебель и сон"

Мебель

Milis
Milis

Рейтинг: 4.5
176 отзывов
Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
119 отзывов
Диван Moon
Диван Moon

Рейтинг: 4.9
508 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
283 отзыва
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
133 отзыва