Хорошая мебель!!! - Отзывы о Компания Mebellotti

Компания Mebellotti
Отзыв написан 12 октября, 2023 год 9 просмотров
Почитала я тут отзывы и ничего не поняла. Как будто не про Mebellotti написано🤔.
А я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с этой компанией.
С самого начала мне понравился профессионализм и отзывчивость сотрудников Mebellotti. Они внимательно выслушали все мои пожелания и предложили три варианта дизайна на выбор. Мне понравились все три. Выбор был сделан в пользу второго варианта.
Когда я получила свой заказ, я была приятно удивлена качеством. Каждая деталь была продумана. Материалы, использованные для изготовления, выглядят прочными и долговечными. Моя новая гардеробная стала настоящим украшением моего дома.
Взаимодействие с фирмой было приятным и легким. Ребята всегда были на связи☎️ Компания Mebellotti - Хорошая мебель!!! Компания Mebellotti - Хорошая мебель!!! и оперативно отвечали на все вопросы. Весь процесс производства, доставки и сборки прошел без каких-либо задержек или проблем.
Я хочу выразить благодарность Артёму и команде за их профессионализм и качество работы. И с уверенностью могу рекомендовать их всем, кто ищет надежного и качественного производителя мебели. Ребята спасибо🤝!!!!

Достоинства:
  1. Клиентоориентированы, стараются понравиться клиенту.
Недостатки:
  1. Пришлось немного подождать сборщика мебели.

Гость 17 октября, 2023 год
Ваш отзыв такой же фейковый, как и ваше фото с сайта https://ru.freepik.com/free-photo/gorgeous-woman-in-a-dress_10538594.htm
Гость 31 октября, 2023 год

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"