Компания Mebellotti отзывы

Классная компаня

Сергей 16 декабря, 2023 год
Нам дизайнер комплектовал у них всю квартиру - мы к процессу не подключались, а результат понравился. По размера все точно совпало, что-то в процессе изготовления было чуть чуть не так, но на срок общий это не повлияло. Мы довольны
Достоинства:
  1. Все сделали по проекту
Недостатки:
  1. нет шоу-рума, получилось заехать на их объект

Мы остались довольны

Гость 29 ноября, 2023 год
Заказывали кухню, шкаф в прихожую и комод в гостиную.
Менеджер внесла все пожелания, показала визуализацию, а мебель привезли по графику в воскресение.

Все в порядке !

Ольга 7 ноября, 2023 год
Установили шкаф в прихожую, задержали на недельку, а вот качеством очень довольна и цвет отличный.
Заказала кухню в другого подрядчика даже раньше, а еще не привезли.

Хорошая мебель!!!

Ольга 12 октября, 2023 год
Почитала я тут отзывы и ничего не поняла. Как будто не про Mebellotti написано🤔.
А я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с этой компанией.
С самого начала мне понравился профессионализм и отзывчивость сотрудников Mebellotti. Они внимательно выслушали все мои пожелания и предложили три варианта дизайна на выбор. Мне понравились все три. Выбор был сделан в пользу второго... Читать отзыв
А я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с этой компанией.
С самого начала мне понравился профессионализм и отзывчивость сотрудников Mebellotti. Они внимательно выслушали все мои пожелания и предложили три варианта дизайна на выбор. Мне понравились все три. Выбор был сделан в пользу второго варианта.
Когда я получила свой заказ, я была приятно удивлена качеством. Каждая деталь была продумана. Материалы, использованные для изготовления, выглядят прочными и долговечными. Моя новая гардеробная стала настоящим украшением моего дома.
Взаимодействие с фирмой было приятным и легким. Ребята всегда были на связи☎️ Компания Mebellotti - Хорошая мебель!!! Компания Mebellotti - Хорошая мебель!!! и оперативно отвечали на все вопросы. Весь процесс производства, доставки и сборки прошел без каких-либо задержек или проблем.
Я хочу выразить благодарность Артёму и команде за их профессионализм и качество работы. И с уверенностью могу рекомендовать их всем, кто ищет надежного и качественного производителя мебели. Ребята спасибо🤝!!!!
Достоинства:
  1. Клиентоориентированы, стараются понравиться клиенту.
Недостатки:
  1. Пришлось немного подождать сборщика мебели.

Спасибо, уважаемый конкурент!

Гость 10 октября, 2023 год
Нам льстит, что вы следите за нами и используете старую информацию.

Да, был действительно очень сложный период, который пришлось закончить банкротством, но мы выполнили почти все заказы , не смотря на то, что остались с долгами свыше 14 миллионов рублей.

Причины были и внешние и внутренние, но наша совесть чиста. Мы отдались полностью 💯 , чтобы решить вопрос максимально... Читать отзыв
Нам льстит, что вы следите за нами и используете старую информацию.

Причины были и внешние и внутренние, но наша совесть чиста. Мы отдались полностью 💯 , чтобы решить вопрос максимально этично.

Но мир не стоит на месте, мы работаем в живой системе, которая регенерирует и позволяет работать лучше, чему мы и гордимся.

Мы выполнили уже очень много заказов с новой системой работы, конечно помог и анализ своих прошлых ошибок.

Не связывайтесь!

Гость 6 августа, 2023 год
Заказывали мебель в компании Артёма Кучербаева ещё когда она называлась Сенатор Клуб / Senator Club. Теперь они запустили новый бренд. Деньги они получили и пропали с концами, не сделали ничего. Как пишут в других отзывах, мы не единственные пострадавшие, есть другие клиенты и сотрудники. Свои компании, собрав деньги, они ликвидируют.

Для интересующихся - поищите отзывы на мебельную компанию Сенатор Клуб, и посмотрите, кто был его учредителями и директорами. Выводы делайте сами.

ООО Сенатор К (ИНН 773004556623), ООО Сенатор Клаб (ИНН 7704452768), оформленные на его отца. Компании ликвидированы, с долгами, с проигранными судами.

ООО СЕНАТОР ДИЗАЙН (ИНН 7730178938) - тут учредитель уже сам. Тоже ликвидирована, тоже с исполнительными производствами.

А я хочу поддержать ребят ...

Гость 3 августа, 2023 год
они действительно стараются и всем нашим соседям сделали хорошую/классную мебель. В нашем чате ЖК из советуем другу другу и все успешно!

Ужасная фирма

Юлия 13 июня, 2023 год
Заказывали мебель на этой фирме, потому что наш дизайнер Алена Чмелева посоветовала ее, и ручалась за качество и сборку. На самом деле просто эта фирма просто перезаказывает мебель с фабрики, дизайнер в доле))
По факту оплатили мебель пол года назад. Мебель привозят маленькими партиями, не в комплекте. Ждём мебель уже 2 месяца, после обещанных сроков….
В течение этих 2 месяцев собрали... Читать отзыв
В течение этих 2 месяцев собрали половину кухни, пол шкафа и т д. Постоянно привозят мебель с какими то изъянами, потом ее меняют и так до до бесконечности… никому не рекомендую данную фирму. Шайка мошенников…
Mebellotti Ответ представителя Mebellotti 21 июня, 2023 год
Юлия,

конечно спасибо, что вы написали и обратили на нас внимание.

Я бы хотел подробнее рассказать про ведение проекта:
- Благодаря вашим строителям мы перемеряли ниши по 3/4 раза (замечу - бесплатно!) чтобы мебель встала и она действительно встала с минимальными зазорами
- С момента согласования вами чертежей, прошло всего 3/4 недели и мы уже привезли вам первые изделия, которые выходят как горячие пирожки
- Сборщики у вас собирают каждую неделю по 3/4 дня в неделю и у вас установлено 80% изделий
- Разумная и хорошая связка Дизайнера и Мебельной компании, но лучше когда строители дизайнера, тогда процесс реализации идет значительно быстрее и четче, а вашем случае строители стронние и с акцентом :)
- У вас крутой и сложный проект, изготавливаем всю мебель в квартиру, уложились в бюджет, пересчитывали в течении месяца, все встало по размерам, и да, бывают рекламации, но мы их исправили в течении недели.

Я понимаю, что не реализовались ожидания о ремонте квартиры площадью более 100 метров в бетоне за 4 месяца ... но мы стараемся делать качественно и быстро!

Проект красивый, качественно реализовываем, думаю в итоге вам все понравится и вы останитесь довольны.

Мы всегда на связи, изготавливаем и устанавливаем.
И конечно, хочу извиниться, что в самом конце, войдя в ваше положение и в горячке пообещал слишком ранние сроки(

Кучербаев Артем
Руководитель компании Мебеллотти

Вы не поверите это реальность

Гость 14 июня, 2022 год
Честно говоря никогда не писал никаких отзывов в жизни, но здесь уже накипело. Как вы думаете, сколько можно собирать кухню? Вечность! Это девиз этой компании Mebellotti. И это было бы ещё пол беды, они ещё этого и не умеют делать . Скажите как можно строить бизнес, прибыльный бизнес, если вы выполняете заказ на изготовление и установку мебели и выполняете его... Читать отзыв Честно говоря никогда не писал никаких отзывов в жизни, но здесь уже накипело. Как вы думаете, сколько можно собирать кухню? Вечность! Это девиз этой компании Mebellotti. И это было бы ещё пол беды, они ещё этого и не умеют делать . Скажите как можно строить бизнес, прибыльный бизнес, если вы выполняете заказ на изготовление и установку мебели и выполняете его уже 4 месяца и до сих пор ещё не закончили. Ответ может быть один - мы платим тройную цену от реальной цены, только так компания может худо бедно сводить концы с концами. Мы платим тройную цену за бездарных дизайнеров, которые 1 мес рисуют проект, мы платим за разгильдяйство замерщиков, которые не попадают в размеры и розетки для них не существуют( кухня вообще должна быть без розеток) и так можно продолжать список очень квалифицированных работников и во главе конечно же очень достойный Руководитель , который ведёт эту команду вперёд. Я мог бы и дальше продолжать этот рассказ, но вы все равно не сможете поверить что так бывает. Теперь выбор за Вами. Подумайте тысячу раз, даже при мысли остановиться на этой компании и испытать весь ужас !!!!
mebellotti.ru

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла