Семинар ГОЗ от января 2023 года, лектор Чурилин Валерий Аркадьевич - Отзывы о Компания Мир Семинаров

Компания Мир Семинаров
Отзыв написан 31 января, 2023 год 101 просмотр
Семинар просто ужасный!!! Бесполезная потеря времени и денег! В анонсе семинара было написано что семинар будет полезен бухгалтерам и юристам… ни для бухгалтеров ни для юристов ничего полезного не увидела, семинар нацелен на менеджеров и управленцев, лектор простые вещи обьясняет сложным заумным языком. На любой вопрос ответ в итоге сводится к тому что не нужно брать на себя ответственность а нужно переложить работу на кого только можно и нужно на всех жаловаться, на операционисток в банке который не переводят деньги , на военпреда который отказывается учить вас вести учёт по ГОЗ. Вместо обзора нормативных актов и документов ,каких то нюансов и подводных камней, лектор просто перечислил их и сказал что когда их изучим найдём ответы на свои вопросы. Я работаю с ГОЗ всего полгода и пришла услышать о различных нюансах, узнать что то новое, но даже я , человека с минимальным опытом в работе с ГОЗ не узнала для себя совершенно ничего нового! Это самый ужасный семинар который я когда либо слушала!

Карина 27 июня, 2023 год
Соглашусь. Сплошная демагогия, ничего конуретного
Карина 27 июня, 2023 год
*Конкретного

Отзывы о семинарах и тренингах