Изменения в законодательстве о земле, градостроительстве и недвижимости. Мир семинаров в Москве - Отзывы о Компания Мир Семинаров

Компания Мир Семинаров
Отзыв написан 12 октября, 2023 год 1 просмотр
Спасибо за полезный семинар. Впервые посетила семинар по совету коллеги, которая уже посещала семинар в этой организации. Была удивлена тому, что в зале нас было три слушателя. Здорово что можно задавать вопросы, обсудили мои проблемы, оказалось не все так плохо и решается. Плохо что не видно вопросы тех кто участвовал удаленно и лекторы читали вслух вопросы и отвечали, наверно можно как то вывести на экран тоже. Большое спасибо лекторам, время пролетело очень быстро и с пользой. Очень много реальных примеров из суд.практики, не только Москвы, но и из регионов
Достоинства:
  1. Большой плюс это не только лекция, но и вопросы с ответами. Все документы по семинару выдали в первый день. Презентации прислали почту.
Недостатки:
  1. Еле нашла! В первый день долго искала конференц-зал. На ресепшен отправили на 2 этаж, прошла туда и обратно и не нашла. Пришлось звонить и спрашивать. Напишите в описании не только маршрут от метро, но и то что на втором этаже повернуть налево, пройти через ресторан к конференц залам или на улице не входить в главный вход гостиницы и идти правее к подъезду 3 с вывеской конференц-служба

Отзывы о семинарах и тренингах