Рекомендую - Отзывы о Компания MoWindow

Отзыв написан 23 января, 2018 год 198 просмотров
В компании "Больше чем окна" заказывали изготовление нестандартных окон из натурального дерева (лиственница) для коттеджа за городом. Интерьер дома выполнен полностью из натуральных материалов, поэтому и окна хотелось иметь из экологически чистого материала. Конечно, выполнялся такой заказ не одну неделю (нестандартные окна + дизайнерская фурнитура), результат превзошел все ожидания. Более чем уверена, что с помощью пластиковых окон (пусть и высококачественных), невозможно достигнуть такого эффекта домашнего уюта и тепла, как с помощью натуральных деревянных окон. Качество выполненных работ в сочетании с использованием натуральных материалов, полностью оправдывает стоимость понесенных затрат.

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

4.5
Адрес: Москва, ул. Проспект мира, д. 105, с.1