Компания "Окна Баринофф" отзывы

Компания "Окна Баринофф"
57 отзывов / 12003 просмотра

Рекомендую

Руслан 1 марта, 2021 год
Являюсь менеджером по расчету окон ПВХ чуть больше полгода. В целом работа меня устраивает, ЗП платят без задержек, отпуска по графику. Также компенсируют проезд до работы и мобильную связь, да и сам офис находится рядом с м. Рязанский проспект , удобно добираться. Коллектив сплоченный, всегда подскажут и помогут если что.

Я довольна.

Ольга 27 февраля, 2021 год
Менеджером по подбору персонала устроилась сюда уже больше полугода назад. Компания для меня была малоизвестная, но на собеседовании мне понравилось как рассказали о должности, зарплата понравилась. Решила попробовать. В принципе не обманули, всё так и оказалось. Обязанности стандартные, проведение собеседований, мониторинг вакансий, отчетность. Коллектив хороший, оформление по ТК РФ, удобное расположение, добираюсь на работу быстро. Я довольна.

работаю менеджером по расчетам окон еще с апреля 2019 года.

Гость 25 февраля, 2021 год
Здесь работаю менеджером по расчетам окон еще с апреля 2019 года. Условия хорошие для персонала, несмотря на отсутствие отдельного кабинета. Добираться мне не долго, так как офис поблизости с метро. Зарплату выплачивают стабильно и без проблем. Пока меня все устраивает, тем более коллектив хороший и в основном дружелюбный, новичкам помогают.

Работой доволен

Антон 29 января, 2021 год
В Баринофф работаю почти 4 года. В целом весьма доволен работой своей. Конечно работать приходится немало, но и отдача в виде очень хорошей зарплаты и бонусов радует. Выплачивают её у нас всегда вовремя, ни разу не припомню чтобы задерживали когда-нибудь. Офис без особого изыска, но уютный и для работы тут всё есть. С коллегами отношения ровные, рабочие. Никаких чп и... Читать отзыв В Баринофф работаю почти 4 года. В целом весьма доволен работой своей. Конечно работать приходится немало, но и отдача в виде очень хорошей зарплаты и бонусов радует. Выплачивают её у нас всегда вовремя, ни разу не припомню чтобы задерживали когда-нибудь. Офис без особого изыска, но уютный и для работы тут всё есть. С коллегами отношения ровные, рабочие. Никаких чп и скандалов никогда не бывает, всё тихо и спокойно. Начальство дотошное, особенно в плане опозданий. Отмечу и удачное расположение офиса, легко добираться. Есть приемлемые бизнес-ланчи

Честный отзыв!

Кристина Колоскова 27 января, 2021 год
Лично для меня больше плюсов, чем минусов. Во-первых, хорошая зп. Выплачивают дважды в месяц. Работы, конечно, много. Руководство довольно строгое. Особенно это касается пунктуальности. Зато, нормальные условия для работы. Всем необходимым обеспечивают. Соцпакет устраивает. Полная компенсация проезда и телефона, то есть ни о чем просить не надо, все фиксируется. Из минусов, разве что стихийная парковка, на которой бывает трудно найти... Читать отзыв Лично для меня больше плюсов, чем минусов. Во-первых, хорошая зп. Выплачивают дважды в месяц. Работы, конечно, много. Руководство довольно строгое. Особенно это касается пунктуальности. Зато, нормальные условия для работы. Всем необходимым обеспечивают. Соцпакет устраивает. Полная компенсация проезда и телефона, то есть ни о чем просить не надо, все фиксируется. Из минусов, разве что стихийная парковка, на которой бывает трудно найти место около офиса

Вначале было желание даже уйти

Виталий 24 января, 2021 год
Из плюсов, конечно, размер зп и регулярность выплат. Хорошие комиссионные, далеко не в каждой компании такое встретишь. Условия рабочие на 4 с плюсом. Типичный openspace со всеми плюсами и минусами. Мне нравится, хотя вначале было даже желание уйти)) Работаю менеджером по продажам. В основном окна ПВХ. Клиенты - B2B. Некоторым сложно в этом сегменте, мне наоборот, даже проще чем в... Читать отзыв Из плюсов, конечно, размер зп и регулярность выплат. Хорошие комиссионные, далеко не в каждой компании такое встретишь. Условия рабочие на 4 с плюсом. Типичный openspace со всеми плюсами и минусами. Мне нравится, хотя вначале было даже желание уйти)) Работаю менеджером по продажам. В основном окна ПВХ. Клиенты - B2B. Некоторым сложно в этом сегменте, мне наоборот, даже проще чем в В2С. Работы всегда много, руководство тщательно следит за дисциплиной. Особо не опаздываю, но если опаздываю то втык от начальства получишь. Но опять же, все это компенсируется хорошей оплатой и человеческими условиями для труда. Проезд и телефонную связь компенсируют, если что.

аботаю менеджером по расчетам окон ПВХ на протяжении 2.5 лет.

Владимир 22 января, 2021 год
Хороший коллектив. Начальство спрашивает по полной, но не срывается без повода. Зарплата хорошая. Работаю менеджером по расчетам окон ПВХ на протяжении 2.5 лет. Особых минусов и проблем не вижу, есть своя кухня с микроволновкой

Нормальная работа!

Алексей 19 января, 2021 год
Оформляют официально сразу с первого дня работы. Полностью компенсируют оплату проезда и мобильного (а разговаривать придется очень много). Работа в основном по расчетам окон пвх для заказчиков. Консультирование по техническим нюансам порой занимает довольно много времени.Работы очень много. Условия нормальные. Работаю около года. Из минусов: очень строго относятся к опозданиям, даже самым минимальным.

Отличная работа!

Максим Владимирович 8 января, 2021 год
Уже несколько лет работаю в этой компании менеджером по расчетам окон ПВХ. К обязанностям я привыкла и в принципе, вполне справляюсь, хотя и очень устаю... Для меня самое главное, что заработная плата выплачивается в срок (за все время работы ни разу не задерживали). Оформление в соответствии с трудовым законодательством (все-таки и о пенсии нужно подумать). Коллектив дружный (по крайней мере... Читать отзыв Уже несколько лет работаю в этой компании менеджером по расчетам окон ПВХ. К обязанностям я привыкла и в принципе, вполне справляюсь, хотя и очень устаю... Для меня самое главное, что заработная плата выплачивается в срок (за все время работы ни разу не задерживали). Оформление в соответствии с трудовым законодательством (все-таки и о пенсии нужно подумать). Коллектив дружный (по крайней мере конфликтов ни разу не случалось). Ну и для меня важно, что есть обучение, благодаря которому я значительно выросла как специалист. Вот только мне не очень нравится, что нет отдельных кабинетов..

Претензий нет

Константин 4 января, 2021 год
В компании, специализирующейся на производстве и продаже пластиковых окон, дверей и других светопрозрачных конструкций тружусь менеджером по расчету окон ПВХ. Работа ответственная, ошибок не терпит, поэтому приходится работать с должной ответственностью и вниманием. Являюсь связующим звеном между клиентами, замерщиком и производственным участком. Зарплату платят вовремя, но она сильно зависит от выработки, что естественно. Офис недалеко от метро, на машине добираться... Читать отзыв В компании, специализирующейся на производстве и продаже пластиковых окон, дверей и других светопрозрачных конструкций тружусь менеджером по расчету окон ПВХ. Работа ответственная, ошибок не терпит, поэтому приходится работать с должной ответственностью и вниманием. Являюсь связующим звеном между клиентами, замерщиком и производственным участком. Зарплату платят вовремя, но она сильно зависит от выработки, что естественно. Офис недалеко от метро, на машине добираться до работы сложнее.

Отзыв из первых уст

Илья 2 января, 2021 год
Менеджером по расчетам окон ПВХ устроился в компанию не столь давно. До этого работал по тому же профилю в другой компании. На новом месте объем работы заметно побольше, но и зарплата соответственно выше. Приходится почти весь день работать с клиентами, иногда выезжаю на объект вместе с замерщиком. Подготовленные эскизы с расчетами запускаю в производство. Заказов очень много, иногда даже передохнуть... Читать отзыв Менеджером по расчетам окон ПВХ устроился в компанию не столь давно. До этого работал по тому же профилю в другой компании. На новом месте объем работы заметно побольше, но и зарплата соответственно выше. Приходится почти весь день работать с клиентами, иногда выезжаю на объект вместе с замерщиком. Подготовленные эскизы с расчетами запускаю в производство. Заказов очень много, иногда даже передохнуть некогда. Обедаю в офисе, бутерброды беру с собой, так как поблизости перекусить особо негде. Добираюсь на работу на машине, но с парковками тут сложно, иногда лучше ездить на метро. С дисциплиной у нас строго, поэтому лучше не опаздывать.

Официальное трудоустройство

Дмитрий 31 декабря, 2020 год
Мне нравится, что в этой компании официальное трудоустройство, а также не бывает никаких проблем относительно заработной платы. Всё достаточно стабильно. Офис хороший, современный. Также нравится коллектив.

Большой плюс в том, что сразу же оформляют

Владимир 31 декабря, 2020 год
Мне приходилось работать зачастую в крупных компаниях, которые сумели зарекомендовать себя, откуда нет желания уходить. Пришлось так, что уволился с предыдущего места работы и устроился в Баринофф менеджером. Большой плюс в том, что сразу же оформляют, график работы нормальный, работа интересная, основанная на постоянном общении с людьми. Мне все нравится.

Ужасное отношение менеджеров, это не уважение полнейшее

Ольга 14 июля, 2020 год
Добрый день! Хочу выразить своё не довольство к поставленной работе менеджера и его общению по телефону. Мы являемся дилерами, уже не первый год, но складывается впечатление, что в данной компании просто не хотят работать или менеджеров берут прямо с улицы. Когда ты слышишь в ответ на просьбу, что менеджеру не хочется заморачиваться, сами не можете сказать, то переходит все границы.
Достоинства:
  1. Хочу выразить благодарность расчётчице Ларисе, всегда вежлива, приветлива, не смотря на загруженность в работе, приятно общаться.
Недостатки:
  1. Менеджеров нужно обучать не только работе, которая видимо им не по плечу, но и разговорной речи по телефону, так же быть вежливее, иначе растеряете всех своих клиентов.
Добрый день, Ольга! Очень жаль, что Вы столкнулись с какой-либо некомпетентностью со стороны наших сотрудников. Напишите пожалуйста ФИО менеджера, который ответил на Вашу просьбу «не хочется заморачиваться», мы обязательно примем меры.

Не связывайтесь с ними

Кирилл 4 марта, 2020 год
Как дилер решил заказать у них окна... Не стоило это делать. Все отговаривали , но подумал, что исправились. В итоге надо перезаказывать 4 стеклопакета из за того, что менеджер забыл в них указать, что они многофункциональные.
Добрый день, Кирилл! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой трудностью. К сожалению, ошибки менеджера при расчете - это человеческий фактор, которого пока не удается избежать на 100%, поэтому перед запуском менеджер всегда высылает на проверку дилеру заказ, после проверки дилер ставит свое согласие на запуск в работу. Если этого не было сделано, прошу сообщить мне номер заказа и менеджера, который запустил без подтверждения заказ, он будет оштрафован.

Ужасная компания.Предупреждение для Дилеров.

Гость 20 октября, 2019 год
Всем доброго дня.Это предупреждение для Дилеров которые еще не работали но может быть захотят поработать с ПТК Баринофф.Даже не пробуйте такого бардака и отношения к Дилеру не встречал нигде а мы в этом бизнесе более 16 лет.Все хорошо только до того момента пока вы не оплатили заказ,как только деньги у Вас забрали Вы никому не интересны.Сейчас собираем полный пакет документов... Читать отзыв Всем доброго дня.Это предупреждение для Дилеров которые еще не работали но может быть захотят поработать с ПТК Баринофф.Даже не пробуйте такого бардака и отношения к Дилеру не встречал нигде а мы в этом бизнесе более 16 лет.Все хорошо только до того момента пока вы не оплатили заказ,как только деньги у Вас забрали Вы никому не интересны.Сейчас собираем полный пакет документов и попробуем судится с ними что из этого получится не знаю.Заказ на 240000т.р с первого раза мы на объекте даже с машины не снимали отправили на переделку все.,неделю ждали пака переделают.Со второго захода уже пришлось принимать хотя можно было опять отправить назад но сроки перед нашим заказом поджимали и мы уже на объекте исправляли то за что заплатили,Все исправить не удалось створки оказались меньше по размеру.Рекламацию не принимают ни с руководством ни с начальником службы рекламаций не дают встретиться .Такого я за эти годы ни на одном заводе не встречал,просто тебя посылают но учтиво.Поэтому пойдем в суд.Просто я так понимаю безнаказанность расправляет им крылья,скоро наверно вообще просто начнут кидать на деньги.Я в свое время не послушал человека который с ними работал и теперь попал.Но если есть Дилеры желающие нажить себе геморрой добро пожаловать в ПТК Баринофф.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Мы обеспокоены описанной вами ситуацией и заинтересованы в её разрешении. Просим оставить Ваше Ф.И.О., дату и время обращения в компанию, а также номер договора.
С уважением, компания «Окна Баринофф».

Компания «Окна Баринофф»

Гость 16 июня, 2017 год
3 года назад находилась в поиске работы, предыдущая компания разорилась, и я не получила зарплату. Позже в интернете наткнулась на объявление, где компания «Окна Баринофф» набирала сотрудников. Опыт в продаже у меня был, я только прошла собеседование. Сейчас я (Житник Наталья) менеджер по активным продажам. Есть возможность карьерного роста. Буду хорошо трудиться и смогу стать руководителем отдела развития. Задержек с... Читать отзыв 3 года назад находилась в поиске работы, предыдущая компания разорилась, и я не получила зарплату. Позже в интернете наткнулась на объявление, где компания «Окна Баринофф» набирала сотрудников. Опыт в продаже у меня был, я только прошла собеседование. Сейчас я (Житник Наталья) менеджер по активным продажам. Есть возможность карьерного роста. Буду хорошо трудиться и смогу стать руководителем отдела развития. Задержек с зарплатой не было за эти годы. Отмечу, что за время моей работы накладок в функционировании компании не происходило. Производим качественные окна и сотрудничаем с мелкими и крупными дилерами. Команда сплочённая. Надеюсь на ближайшее повышение.

Нормальная компания по производству окон

Гость 16 июня, 2017 год
Я руководитель частной строительной фирмы Подмосковья. Для очередного объекта была нужна партия окон ПВХ профиля. Обратился в компанию Окна Баринофф. Всю информации о компании мне рассказала менеджер по продажах Екатерина. Далее мы утвердили спецификацию и подписали договор. Хочу сказать, что это проверенная компания. Стаж ее работы около 30 лет. Но главное, что на нашем объекте были установлены качественные окна. Все... Читать отзыв Я руководитель частной строительной фирмы Подмосковья. Для очередного объекта была нужна партия окон ПВХ профиля. Обратился в компанию Окна Баринофф. Всю информации о компании мне рассказала менеджер по продажах Екатерина. Далее мы утвердили спецификацию и подписали договор. Хочу сказать, что это проверенная компания. Стаж ее работы около 30 лет. Но главное, что на нашем объекте были установлены качественные окна. Все было сделано вовремя. В целом. Окна Баринофф - это нормальная компания по производству окон.

отличное место работы

Гость 5 июня, 2017 год
В январе 2017 отметил в Окна Баринофф свой маленький юбилей. Работаю в компании уже 5 лет. Пришел изначально на должность менеджера, сейчас же поднялся до руководителя отдела. Для себя ценю то, что компания абсолютно всем дает возможность роста (убедился на собственном примере). Единственное, не все хотят этого, ну либо не готовы. Конечно, текучка кадров имеется. Многие, не понимают, что нужно... Читать отзыв В январе 2017 отметил в Окна Баринофф свой маленький юбилей. Работаю в компании уже 5 лет. Пришел изначально на должность менеджера, сейчас же поднялся до руководителя отдела. Для себя ценю то, что компания абсолютно всем дает возможность роста (убедился на собственном примере). Единственное, не все хотят этого, ну либо не готовы. Конечно, текучка кадров имеется. Многие, не понимают, что нужно работать, а не заниматься дуракавалянием, а в компании лентяев не терпят.

Хорошая компания, дружный коллектив

В компании "Окна Баринофф" работаю более 3-х лет. Свою карьеру начинала с расчёта стоимости ПВХ- конструкций. В настоящий момент являюсь руководителем отдела заказов. В компании развито наставничество, поддержка и обучение новых сотрудников. Работу свою я люблю. Работаем мы исключительно с дилерами, а так же с посредническими строительными организациями. Компания дорожит каждым заказчиком, поэтому старается качественно выполнять свою... Читать отзыв В компании "Окна Баринофф" работаю более 3-х лет. Свою карьеру начинала с расчёта стоимости ПВХ- конструкций. В настоящий момент являюсь руководителем отдела заказов. В компании развито наставничество, поддержка и обучение новых сотрудников. Работу свою я люблю. Работаем мы исключительно с дилерами, а так же с посредническими строительными организациями. Компания дорожит каждым заказчиком, поэтому старается качественно выполнять свою работу. Я рада, что работаю в фирме, за которую не стыдно перед клиентами.

Хорошая компания

Гость 5 мая, 2017 год
Лично у меня с этой компанией конфликтов не возникало. Что самое интересное, они сами предложили свои услуги. Нашли моё рекламное объявление и позвонили. Я согласился и не пожалел. Доставку осуществили вовремя, претензий по качеству окон нет. В общем теперь сотрудничаем с ними на постоянной основе.

Наталья

Наталья 3 мая, 2017 год
Работаю в компании менеджером по продажам уже несколько лет. Нахожу клиентов через интернет, созваниваюсь и в дальнейшем общаемся со строительными фирмами. Одна из таких фирм в Воронеже поддерживает сотрудничество с нами уже 5 лет. Это говорит о том, что мы неплохо справляемся со своей работой, как поставщики окон. С уважением Наталья Житник.
Евгения 9 сентября, 2013 год
Заказывали окна и остекление балкона. Балконная створка не закрывалась, сказали брак. Вызвали сервисного мастера, окно отрегулировал, но снял блокиратор и пометил в заявке, что надо установить. После звонков в сервисную службу с вопросом-когда установят блокиратор, отвечают-ничего не знаем пользуйтесь так. Принимают новую заявку и вот уже дважды не реагируют. Еще и хамят.
Евгения, здравствуйте!
С уважением, компания «Окна Баринофф».
Миронова Л.Н. 20 августа, 2013 год
В 2010 году установила окна в Компании Баринофф. Гарантия 60 месяцев. В настоящее время имеется проблема, окна установлены с перекосом, образовалась трещина на стекле. В гарантийном ремонте отказано , так как компания не существует. ( по сообщению менеджеров сервисного отдела)
support 5 апреля, 2013 год
Петя здравствуйте!
Ваш отзыв не относится к теме Окна Баринофф.
Не понятно какое отношение Вы имеете к данной компании
support 13 ноября, 2012 год
Николай здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв.
Приятно, что Вы остались довольны, надеемся работать с Вами в будущем.
С уважением, компания Окна Баринофф
Николай 19 октября, 2012 год
Профессиональные менеджера компании Окна Баринофф быстро обработали наш заказ, приехали в согласованное время, сделали замеры окон для кухни, зала и балкона, согласованная цена нас с женой устроила, так же как и внимательные работники. Мы поставили немецкие металопластиковые профили REHAU, дома тепло и уют
Компания "Окна Баринофф"
Компания "Окна Баринофф" - предприятие широкого профиля, специализируется на производстве, продаже и установке пластиковых окон ПВХ ( REHAU, КВЕ и KRAUSS ) в Москве. Фирма "Окна Баринофф" производит и реализует светопрозрачные и ограждающие конструкции из пластикового, алюминиевого профилей и профиля из нержавеющей стали. Компания "Окна Баринофф" предоставляет индивидуальный подход к... подробнее

Окна

Пласт-Декор-Окно