Компания окна-Мелке-цена отзывы

Теплое окно нестандартной формы

Григорьев А. Р. 28 марта, 2023 год
Поставили окно Мелке, когда делали ремонт на мансарде. Окно круглое. Смотрели разных производителей, по цене-качеству Melke окно больше остальных понравилось и выглядели образцы красиво. Окно хорошее, самое главное что теплое, потому что у нас на мансарде теперь домашний кинотеатр и часто там проводим время.
Здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за выбор "Melke". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!

Родители посоветовали

Ульяна 19 января, 2023 год
Взяли Melke по отзыву, родители посоветовали окна, потому что у них стоят такие же и с ними все в порядке, стоят уже два года. Мы поставили только недавно, вызывали замерщика, подбирали окна под бюджет, нас все устроило, окна хорошие
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим вас за отзыв и за выбор "Melke". Мы очень рады, что вы остались довольны!

Окна хорошие, рекомендую!

Максим Ворин 26 декабря, 2022 год
Выбрали окна Мелке и не пожалели! По нормальной цене получили очень хорошие окна. Окна стоят плотно, из них не дует, шум с улицы не доносится. Короче, всё отлично, рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество окон
Недостатки:
  1. Не знаю
Добрый день, Максим. Благодарим вас за отзыв и за выбор "Melke". Пусть окна служат вам долгие годы!

Окна нравятся

Кристина 17 ноября, 2022 год
В целом, окна мне нравятся, никаких дефектов за год не случилось, работают хорошо и обошлись не очень дорого. Заказывали белые, профиль глянцевый, красивый.
Достоинства:
  1. теплые, легко открываются/закрываются, фурнитура вроде качественная, простые в уходе.
Недостатки:
  1. кое-где на раме плохо пленка удалялась, обрывалась и приходилось потом выковыривать.

Сделано на высшем уровне

Гость 20 декабря, 2020 год
Компания окна-мелке-цена произвела впечатление. От замера до монтажа каждый этап шел по плану. Привезли и установили окна в указанный срок . Сделали хорошо, претензий нет. Я очень придирчиво отношусь к подобным работам которые приходится заказывать со стороны и внимательно принимаю работу и тут они удивили - придраться не к чему.
Благодарю что сделали на совесть.
Достоинства:
  1. Пунктуальность
  2. Качество

Окна