издевательство и наглость - Отзывы о Компания Окна на совесть

Компания Окна на совесть
Отзыв написан 3 июля, 2017 год 693 просмотра
Имела опыть попробовать заказать натяжные потолки в этой конторе(((((((((
29 июня, у меня был произведен замер. У замерщика на руках не было печатной формы договора, и он сказал что мне его пришлют по электронной почте. Я согласилась. Но кто же знал, что мне будет необходимо присланый вариант распечатать, подписать и опять отправить обратно.... у меня дома нет принтера! мне пришлось потратить дополнитнльное время и деньги на это!

По телефону менеджером мне была озвучена дата монтажа- 3 июля понеденльник. Со мной в выходные ни кто так и не связался.... Сегодня утром я решила уточнить когда приедут монтажники, но оказалось что мой заказ в подвешеном состоянии...менеджер должен был уточнить у меня насчет того какой потолок будет, матовый пвх или тканевый, хотя в заявке все отмечено! Но, как я уже сказала, со мной ни кто так и не связывался. В итоге, мне пообещали все уточнить и перезвонить через 10 минут! Я уточнила у сотрудника- точно ли мне наберут через 10 минут?, и меня уверили что обязательно.
В итоге прошел час, и звонить опять пришлось мне, видители они забегались.....и точную дату монтажа мне сказать не могут...или среда или четверг......ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ? Моей вины в халатном отношении сотрудников нет!
Если бы не залог, который меня попросили оставить, я бы обратилась в другую компанию...!!!
На сайте информация о куче проходящих акций, и при заключении договора на дому скидка 10%- со мной на дому ни кто ничего видимо специально не заключил...чтоб скидку не давать!
Ни про одну акцию ни кто ничего не сказал...наверно тоже специально.

Это текст моей претензии- в ответ на который мне соизволили позвонить, и сказали что они не могут выполнить заказ..........ККААКК??? приезжайти и забирайте деньги. Я сказала что жду официального ответа на мою притензию, на что получила ответ что они уже ответили.... Но это был опять обман!!!!!!! При чем деньги брал замерщик, а за возвратом залога видители я должна сама теперь приехать!
Будте умнее не связывайтесь-шарашкина контора((((((((((





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания Окна на совесть
Все отзывы

3.3 5
85 отзывов / 12895 просмотров
Компания Окна на совесть
Компания Окна на совесть

Окна

Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
196 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Завод Окна-Форте
Завод Окна-Форте

Рейтинг: 4.8
356 отзывов
Компания Любимые окна
Компания Любимые окна

Рейтинг: 5
16 отзывов
Дефенстор
Дефенстор

Рейтинг: 5
16 отзывов
Компания "Оконка"
Компания "Оконка"

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания "Окна Москвы"
Компания "Окна Москвы"

Рейтинг: 4.8
104 отзыва
Оконный центр Прогресс
Оконный центр Прогресс

Рейтинг: 5
16 отзывов
balkon-company.ru
balkon-company.ru

Рейтинг: 4.7
125 отзывов