Компания Окна на совесть отзывы

Я довольна

Влада 5 июля, 2021 год
Добрый день, пишу, чтобы выразить свою благодарность команде профессионалов, которые помогли увеличить балкон! Заказывала услугу остекления балкона с выносом, визуально он как будто полноценная комната. Мастера сделали все качественно и быстро, я довольна.

Хорошая работа

Екатерина 21 октября, 2020 год
Отзыв: Компания "Окна на совесть" (Россия, Москва) - Хорошая работа
21.10.2020
ДОСТОИНСТВА:
Недорого, быстрый качественный монтаж
НЕДОСТАТКИ:
Не всегда берут телефон
Отзыв: Компания "Окна на совесть" (Россия, Москва) - Хорошая работа
21.10.2020
ДОСТОИНСТВА:
Недорого, быстрый качественный монтаж
НЕДОСТАТКИ:
Не всегда берут телефон
Нашла в интернете эту фирму, вызвала замерщика. Он все подробно изменил и объяснил, заключили договор, взял предоплату. Доставку окон ждали дней 10, это было несколько тревожно, т. к. на телефоны фирма редко отвечает. А в интернете почему-то много отрицательных отзывов. Но все прошло хорошо, окна привезли и на следующий же день бригада монтажников ( бригадир Александр Севрюков)остеклили нам балкон за 2 часа. Все работает, чисто, красиво. Большое спасибо. Жалко, что пишут как правило, когда плохо, а когда хорошо никто не пишет.

Отвратительная работа ИП Болконский А.И.

Марина 1 июля, 2019 год
Заключила договор на установку откосов и подоконников. Взяли предоплату при замерах, монтаж должен быть по договору через 5 дней. По телефону убедительно попросили внести оставшуюся сумму перед "завтрашним монтажом".... внесла, поверила. Далее: перенос установки БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, бесконечные звонки с моей стороны, с их стороны отговорки, переносы. В итоге откосы были установлены на полмесяца позднее даты, указанной в договоре. Похоже, данной... Читать отзыв Заключила договор на установку откосов и подоконников. Взяли предоплату при замерах, монтаж должен быть по договору через 5 дней. По телефону убедительно попросили внести оставшуюся сумму перед "завтрашним монтажом".... внесла, поверила. Далее: перенос установки БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, бесконечные звонки с моей стороны, с их стороны отговорки, переносы. В итоге откосы были установлены на полмесяца позднее даты, указанной в договоре. Похоже, данной компании, которая делает окна и сопутствующие услуги, главное взять деньги, а выполнять условия договора, это, как говорится, дело второе.

Разговаривают только до аванса, потом блокируют номер

Наталья 24 июня, 2019 год
Наши телефоны заблокировали, как только обнаружилось, что наш заказ напортачили с размерами и окна не влезают в проем. 34 000 канули в лету. Компания недавно съехала и наши шансы вернуть деньги или установить окна - тоже

Даже и не думайте!

Mike 20 мая, 2019 год
Получил геморрой за свои же деньги. Договор 192313, монтаж выполнен отвратительно, вызванный инженер по гарантии составил акт о том, что требуется полный перемонтаж отделки балкона. На этом всё! На электронные письма не отвечают, по телефону просто вешают трубку, потом не дозвониться. Менеджер Светлана сначала кормила завтраками, потом перестала выходить на связь. Ответственных лиц нет или их просто не называют. Теперь... Читать отзыв Получил геморрой за свои же деньги. Договор 192313, монтаж выполнен отвратительно, вызванный инженер по гарантии составил акт о том, что требуется полный перемонтаж отделки балкона. На этом всё! На электронные письма не отвечают, по телефону просто вешают трубку, потом не дозвониться. Менеджер Светлана сначала кормила завтраками, потом перестала выходить на связь. Ответственных лиц нет или их просто не называют. Теперь вопрос принципа - идти до конца. Роспотребнадзор, прокуратура, независимая экспертиза, суд. Уже 1,5 месяца вся комната захламлена обрезками стройматериалов... Компания Окна на совесть - Даже и не думайте!

Обходите стороной

Ирина 28 марта, 2019 год
24/03/19 г заключила Договор поставки №192974 с ИП Балконский Андрей Иванович. СПАСИБО всем тем, кто оставил отзыв о данной компании! Прочитав их я решила расторгнуть договор и тут же, в течение 15 мин, после ухода замерщика написала на адрес электронной почты, который указан в договоре и по которому установлена возможность электронного документооборота, сообщила о своем решении. После связалась с менеджером... Читать отзыв 24/03/19 г заключила Договор поставки №192974 с ИП Балконский Андрей Иванович. СПАСИБО всем тем, кто оставил отзыв о данной компании! Прочитав их я решила расторгнуть договор и тут же, в течение 15 мин, после ухода замерщика написала на адрес электронной почты, который указан в договоре и по которому установлена возможность электронного документооборота, сообщила о своем решении. После связалась с менеджером и огласила свое решение, который согласился со всеми отзывами в интернете!!!! И пообещал, что со мной 25/03/19 свяжется директор и лично заверит, что мой договор возьмет на контроль. Ясное дело никто со мной не связался. 25/03/19 я повторно написала запрос на электронную почту с просьбой выслать заявление о расторжении договора и возврата денежных средств. В ответ тишина. 26/03/19 я позвонила на горячую линию и меня сразу соединили с юристом! Который согласился выслать мне Соглашение на расторжение договора и пообещал вернуть деньги. После заполнения Соглашения, я отправила его на электронную почту компании. Мне ответил юрист:
Ирина Владимировна, прочтите, пожалуйста, внимательно п. 4.5. Договора.
4.5. В случае отказа Заказчика по любым основаниям от исполнения своих обязательств по настоящему Договору, Заказчик обязан во внесудебном порядке оплатить Поставщику все расходы, включая стоимость материалов, хранение Товара на складе, утилизацию Товара, а также возместить убытки Поставщика.
Согласно этому пункту, Вы обязаны оплатить расходы и убытки Поставщика.
В данном случае расходами и убытками являются:
- расходы на рекламу; одна заявка, поступившая от потенциального клиента - 4 000,00 (Четыре тысячи рублей);
- расходы на работу технолога для расчёта изделия - 1 000,00 (Одна тысяча рублей);
- заполнение Договора и приложений к нему (Замерный лист и т.п.) с выездом замерщика по адресу клиента - 5% (Пять процентов) от стоимости Договора.
Для понимания: выезд и работы замерщика для клиента бесплатные, если не заключается Договор. В этом случае мы сами оплачиваем услуги замерщика. Если же Договор заключается, то услуги замерщика включены в стоимость Договора - 5% (Пять процентов).
Также рекомендую ознакомиться со ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Так как Вы решили расторгнуть Договор, о чём у нас есть скан подписанного Вами Соглашения, а разделом 10 Договора установлена возможность электронного документооборота, данные суммы Вы обязаны возместить, согласно указанному выше п. 4.5. Договора и ст. 32 Закона.
В настоящее время руководством Компании решается вопрос о порядке взыскания с Вас названных сумм.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ НА САЙТЕ, НЕТ В ДОГОВОРЕ!
Еще раз благодарю всех тех, кто предупредил меня о всех последствия связанных с данной компанией и я не понесла большие потери!
Я намерена обратиться в суд за защитой своих прав! Таких как они надо наказывать!
Если есть желающие присоединиться ко мне, буду рада, пишите на электронную почту: [email protected]
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!

Михаил 14 марта, 2019 год
И цена итоговая за 3 окна с монтажом порадовала, и качество сервиса не огорчила. Компания "Окна на совесть" держит планку, не падает.wink
Достоинства:
  1. Цены на продукцию и сопроводительные услуги.
  2. Сервис, сроки, качество.
Недостатки:
  1. Отсутствуют в любом проявлении.

благодарность от души

Николай Валерьевич 14 марта, 2019 год
спасибо за скидку и спасибо за хорошую работу! вы меня конечно очень порадовали! всё как хотелось моей душе!

хорошая фирма

Татьяна 13 марта, 2019 год
откуда столько негатива? вообще не пойму!
и родителям меняли окна в хрущовке, и себе ставили, так как от застройщика оставляли желать лучшего. оба заказа были выполнены как надо, по сей день никаких вопросов нет. и родители, и мы довольны всем.

Ужасно

Алёна 13 марта, 2019 год
Врут с самого начала. Предоплата 100% до монтажа. В сроки не укладываются не 5-7 дней а как получится иногда и 2 недели. Кому как повезет. Монтаж тоже сюрприз если плохо то ждите месяца на исправление. Покупают окна продают дороже. Не советую ни работать там ни заказывать. Куплены несколько сайтов для того чтоб ввести в заблуждение клиентов.

Заказ выполнен хорошо

Виктор 11 марта, 2019 год
Не понимаю откуда у компании столько негатива на данном ресурсе. Мы обращались к ним в январе за окнами и всё очень понравилось. Заказ был выполнен в срок и строго в соответствии со всеми нашими пожеланиями.

Не вздумайте связаться с этой компанией.

Александр 29 декабря, 2018 год
Мой заказ 190693.
Цена окна существенно отличалась от оговоренной по телефону.
Потребовали оплатить заказ полностью еще на этапе производства окна.
Привезли окно на 10 см шире.
Установщики ,сломали старое окно,затем сообщили мне, что новое не лезет.
Пришлось долбить стену, втискивать негаборитное окно. Мусора и пыли было на всю квартиру.Убирал сам.
На фирме обещали через неделю всё исправить.
На мой... Читать отзыв
Мой заказ 190693.
Цена окна существенно отличалась от оговоренной по телефону.
Потребовали оплатить заказ полностью еще на этапе производства окна.
Привезли окно на 10 см шире.
Установщики ,сломали старое окно,затем сообщили мне, что новое не лезет.
На фирме обещали через неделю всё исправить.
На мой звонок через неделю,там округлили глаза, сказали,что размеры окна утеряны,но они найдут и отдадут в производство и т.д. и т.д. Короче окно привезли и поставили почти через месяц.Всё это время квартира стояла с раздолбанной стеной и негабаритным окном.
Попросил за все мои мытарства хотя-бы сделать москитную сетку,которую,кстати, мы обговаривали при заказе,но я не проследил, чтобы её внесли в договор.Понятно,что и её я не получил.
Негабаритное окно сразу не забрали, теперь следующая проблема его отдать,опять надо отпрашиваться на работе.
Хотелось бы от руководства получить объяснение.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Некомпетентная работа всех сотрудников,начиная я замерщика и заканчивая установщиком окон.

Отвратительная работа и отношение к клиенту!

Ирина 14 ноября, 2018 год
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой так называемой "компанией", если не хотите потратить свое время и нервы, а в результате получить отвратительную работу монтажников и всего остального персонала. Отношение к клиенту просто наплевательское, всего не передать, придется долго описывать все проблемы!!!

Хуже ,чем здесь нет ни чего.

нет адреса 13 ноября, 2018 год
Я не буду описывать свои проблемы.Просто скажу ни когда не заказывайте окна в этой фирме.
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Клиент которого кинули

Клиент которого кинули 28 августа, 2018 год
Контора, да именно КОНТОРА а не фирма, полное г... Обман кругом со сроками и оплатами, постоянно кормят завтраками. В итоге ждал окна в место 10 дней - месяц!!!. Монтажа до сих пор нет. Все обходите это г... стороной иначе попадете на простой в ремонте и потере денег.
Достоинства:
  1. Умение хорошо наеб... обманывать :)
Недостатки:
  1. Все!!!

Цены на услуги завышают

Гость 28 августа, 2018 год
Решили заказать окна в компании Окна на совесть из-за привлекательной цены, которая на их сайте указана значительно ниже среднерыночной. Позвонили по указанному номеру и менеджер нам сходу попыталась подсчитать приблизительную стоимость изготовления. Услышав цену, которая порадовала, естественно договорились о приезд замерщика в ближайшую субботу. Первое, что сразу нам не понравилось, это опоздание замерщика на 2 часа без предупреждения. Потом он... Читать отзыв Решили заказать окна в компании Окна на совесть из-за привлекательной цены, которая на их сайте указана значительно ниже среднерыночной. Позвонили по указанному номеру и менеджер нам сходу попыталась подсчитать приблизительную стоимость изготовления. Услышав цену, которая порадовала, естественно договорились о приезд замерщика в ближайшую субботу. Первое, что сразу нам не понравилось, это опоздание замерщика на 2 часа без предупреждения. Потом он начал замерять, что заняло еще часа полтора, и вот наконец сел на кухне и стал считать смету. Стоимость оказалась почти в два раза больше, чем нам озвучивали по телефону, при этом замерщик не смог объяснить почему. У нас стандартные окна в двухкомнатной квартире и мы до этого сравнивали цены других фирм, но компания Окна на совесть выставила счет выше, чем у ВСЕХ других фирм. От их услуг решили отказаться.

Окна,может-быть,и на совесть...а вот у сотрудников ЕЁ НЕТ!

Сергей Викторович 27 августа, 2018 год
tongue[:tongue:mlolС хамством и напористой наглостью я столкнулся ещё не получив даже свои окна.Отдавая замерщику 50% предоплаты,я поинтересовался кому отдавать вторую часть?Он ответил что после монтажа доплатите монтажникам.Доставка и монтаж типа всё оплачено.Завоз,подъём и монтаж через 10 рабочих дней после заключения Договора.Предоплата получена,Договор подписан,прозвон операторам сделан.Всё!Отсчёт пошёл.И вот...накануне доставки за 2 дня звонок оператора.Представилась Ирой.И так требовательно настойчиво предложила перевести на... Читать отзыв tongue[:tongue:mlolС хамством и напористой наглостью я столкнулся ещё не получив даже свои окна.Отдавая замерщику 50% предоплаты,я поинтересовался кому отдавать вторую часть?Он ответил что после монтажа доплатите монтажникам.Доставка и монтаж типа всё оплачено.Завоз,подъём и монтаж через 10 рабочих дней после заключения Договора.Предоплата получена,Договор подписан,прозвон операторам сделан.Всё!Отсчёт пошёл.И вот...накануне доставки за 2 дня звонок оператора.Представилась Ирой.И так требовательно настойчиво предложила перевести на карту компании оставшиеся 50%.В противном случае окна не привезут а поместят на склад за платное хранение.И постоянно ссылалась на Договор,типа там всё по этому поводу прописано.Я пожелал расторгнуть договор.Трубка повесилась и через пару минут звонит менеджер Катя.И начинает петь ту же песню про доплату.Мол нас не раз обманывали и мы теперь таким образом страхуемся.Внимание!Вопрос.Почему же эту компанию так часто обманывают???Прочитав отзывы начинаю понимать:Обманывает компания!Сначала с ценами,потом с кривым монтажом и отсутствием устранения косяков после монтажа.То есть нет гарантии!Сегодня был второй раунд телефонной битвы.А именно уточнялись сроки доставки.Они доставляют когда удобно им.Пришлось связаться с руководством и взяться за перо чтобы донести до Вас,уважаемые заказчики,насколько неприятно общение с операторами...и возможно с монтажниками.Думаю установить видеорегистратор во время монтажа.На всякий случай.А вдруг до суда дело дойдёт?...
Достоинства:
  1. Развод мастерский!Обещания завораживающие!
Недостатки:
  1. Общение с операторами повышает адреналин!

Сплошной обман

Гость 21 августа, 2018 год
Заказал окна на балкон 02.08.2018. Агент меня убедил, что доставят и установят в один день, как оказалось-врал. Затем мне сообщили, что заказ будет выполнен после 16.08.Я беру отпуск, планирую отдых. Далее операторы мне начинают врать ежедневно, что заказ доставили, далее врут, что вот вот привезут. и.т.д. В результате, я теряю отпуск, окон нет. Что же за скоты? Почему такое отношение?... Читать отзыв Заказал окна на балкон 02.08.2018. Агент меня убедил, что доставят и установят в один день, как оказалось-врал. Затем мне сообщили, что заказ будет выполнен после 16.08.Я беру отпуск, планирую отдых. Далее операторы мне начинают врать ежедневно, что заказ доставили, далее врут, что вот вот привезут. и.т.д. В результате, я теряю отпуск, окон нет. Что же за скоты? Почему такое отношение? Я на всех углах буду писать, какая бесстыжая ваша кодла, как обманываете людей. Поменяйте слоган, совести то совсем нет!!!!

Ужасная компания!

Светлана 17 августа, 2018 год
1. По телефону за профиль рехау озвучили сумму в 1,5 раза меньше. Земерщик сказал, ну вам посчитали самый плохой профиль, а я нормальный.
2. Доставку переносили 2 раза, на жалобу никто не соизволил ответить.
3. Монтаж обещали на субботу и замерщик и логисты, но после доставки перезвонили и сказали, что в Москве монтаж не осуществляется.
4. Предоплата 100%, сама дура, всех учу,... Читать отзыв
2. Доставку переносили 2 раза, на жалобу никто не соизволил ответить.
4. Предоплата 100%, сама дура, всех учу, что так нельзя заказывать, но попала.
Достоинства:
  1. Кроме того, что перезвонили сразу не нашла
Недостатки:
  1. До момента монтажа - всё не так. Монтаж пока оценить не могу.

просто разводилово!!!

Гость 15 августа, 2018 год
По телефону называют приблизительную стоимость, которая в принципе устраивает. Замерщик (опоздав на сутки) сообщает цену почти в 2 раза больше. Разве уважающая себя организация так поступает?

ПРоблема с совестью

Гость 31 июля, 2018 год
Обратилась в компанию ,окна на совесть, с желанием установить пластиковые окна и остеклить небольшой балкон. Привлекла цена и конечно привлекательные акции. Позвонила по указанному адресу и тут начался ,спектакль, очень любезный сотрудник приблизительно посчитал стоимость окон и балкона, повторюсь, что приблизительно, тем более ,что окна и балкон в стандартной двушке. Заказала замерщика, приблизительная... Читать отзыв Обратилась в компанию ,окна на совесть, с желанием установить пластиковые окна и остеклить небольшой балкон. Привлекла цена и конечно привлекательные акции. Позвонила по указанному адресу и тут начался ,спектакль, очень любезный сотрудник приблизительно посчитал стоимость окон и балкона, повторюсь, что приблизительно, тем более ,что окна и балкон в стандартной двушке. Заказала замерщика, приблизительная цена устроила, ну думаю , тысячь десять еще добавится, попросила с 9-10приехать делать замеры, меня также любезно уверили, что без проблем замерщик будет в назначенный срок. Замерщик приехал в 12 все замерил, два с половиной часа ушло на замеры и просчитывание суммы. Наш вариант должен был быть достаточно бюджетным, без изысков, в итоге цена в два раза увеличилась по непонятным причинам. Вообщем сначала одна цена , потом вдва раза больше, непонятно зачем тратят время на дешевый спекталь, вместо того, чтобы без вранья сразу честные цены указать, а еще окна на совесть.

хуже компании просто нету

СЕРГЕЙ 19 июля, 2018 год
компания просто ужас ,замерщик приехал игорь такой сказочник все так хорошо пел. А по факту менеджеры просто хамы причем девушки с клиентом разговаривать не умеют хамят дерзят. Цена выросла без согласования со мной ,не о чем не предупреждают просто звонят и ставят перед фактом. Очень ужасная компания и качество окон полное г...... . НЕ... Читать отзыв компания просто ужас ,замерщик приехал игорь такой сказочник все так хорошо пел. А по факту менеджеры просто хамы причем девушки с клиентом разговаривать не умеют хамят дерзят. Цена выросла без согласования со мной ,не о чем не предупреждают просто звонят и ставят перед фактом. Очень ужасная компания и качество окон полное г...... . НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ

Хорошо все сделали.

Андрей Соболев 4 июня, 2018 год
В загородный дом заказывал в этой компании 2 окна. Размеры были нестандартными, но это не вызвало никаких сложностей. Четко по меркам ребята изготовили и сами установили окна. Поэтому для меня все прошло как нельзя лучше, потому что не было лишних затрат на оплату работы посредников по установке. Цены на окна вышли нормальные, качество отменное. Мне все понравилось, спасибо за работу!

Отличная работа!

Виктор 29 мая, 2018 год
Компания ставила нам окна на кухне в старом доме. Цены у них и правда не плохие, большой выбор профилей. Окна готовятся меньше, чем за неделю. Установили их за несколько часов. Хорошо показали себя зимой. Ещё нам скидку предоставили как пенсионерам! Будем менять остальные окна, тоже обратимся сюда.

Понравилось

Luiza Lisovskaya 25 мая, 2018 год
Заказывала родителям здесь пластиковые окна в квартиру. Понравилась и цена и предоставленное качество работ.

Надежная компания!

Алина 17 мая, 2018 год
Думаю, название фирмы говорит само за себя. Ставили через них окна на дачу. С момента звонка до установки окон прошло чуть больше недели. На окна предоставили гарантию в 5 лет, видно, что фирма уверена в своей продукции. Окна ровные, отлично защищают от ветра и шума, но цены, дешевле, чем у других компания, за счёт того что нет сумасшедших наценок. Спасибо... Читать отзыв Думаю, название фирмы говорит само за себя. Ставили через них окна на дачу. С момента звонка до установки окон прошло чуть больше недели. На окна предоставили гарантию в 5 лет, видно, что фирма уверена в своей продукции. Окна ровные, отлично защищают от ветра и шума, но цены, дешевле, чем у других компания, за счёт того что нет сумасшедших наценок. Спасибо от лица довольных покупателей!

Понравилось

Роман 15 мая, 2018 год
Заказывал у них 2 окна в квартиру. Замеры приехали и сняли быстро, окна в оговоренный срок были готовы. Установили за день, все профессионально сделали. Всем доволен остался.

Хорошее качество по адекватным ценам

Александр Никифоров 12 мая, 2018 год
Обращались в компанию для установки окон в квартиру. Они сами производят окна, отсюда и нет сумасшедших наценок. Замерщик приехал через день после обращения. Сами окна готовились около недели, установка заняла несколько часов. На окна нам представили скидку как пенсионерам. В итоге хорошо сэкономили, но качество не пострадало!

Дали скидку

Ольга 7 мая, 2018 год
Заказали бесплатный замер. И получили скидку за заказ в день замера. Немного сэкономили!

Окна

Завод Окна-Форте