Не вздумайте связаться с этой компанией. - Отзывы о Компания Окна на совесть

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год 164 просмотра
Мой заказ 190693.
Цена окна существенно отличалась от оговоренной по телефону.
Потребовали оплатить заказ полностью еще на этапе производства окна.
Привезли окно на 10 см шире.
Установщики ,сломали старое окно,затем сообщили мне, что новое не лезет.
Пришлось долбить стену, втискивать негаборитное окно. Мусора и пыли было на всю квартиру.Убирал сам.
На фирме обещали через неделю всё исправить.
На мой звонок через неделю,там округлили глаза, сказали,что размеры окна утеряны,но они найдут и отдадут в производство и т.д. и т.д. Короче окно привезли и поставили почти через месяц.Всё это время квартира стояла с раздолбанной стеной и негабаритным окном.
Попросил за все мои мытарства хотя-бы сделать москитную сетку,которую,кстати, мы обговаривали при заказе,но я не проследил, чтобы её внесли в договор.Понятно,что и её я не получил.
Негабаритное окно сразу не забрали, теперь следующая проблема его отдать,опять надо отпрашиваться на работе.
Хотелось бы от руководства получить объяснение.

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Некомпетентная работа всех сотрудников,начиная я замерщика и заканчивая установщиком окон.

Окна: отзывы

Компания «Практика комфорта»