Компания Окна на совесть отзывы
с оценкой «Плохо»

Компания Окна на совесть

Отвратительная работа ИП Болконский А.И.

Марина 1 июля, 2019 год
Заключила договор на установку откосов и подоконников. Взяли предоплату при замерах, монтаж должен быть по договору через 5 дней. По телефону убедительно попросили внести оставшуюся сумму перед "завтрашним монтажом".... внесла, поверила. Далее: перенос установки БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, бесконечные звонки с моей стороны, с их стороны отговорки, переносы. В итоге откосы были установлены на полмесяца позднее даты, указанной в договоре. Похоже, данной... Читать отзыв Заключила договор на установку откосов и подоконников. Взяли предоплату при замерах, монтаж должен быть по договору через 5 дней. По телефону убедительно попросили внести оставшуюся сумму перед "завтрашним монтажом".... внесла, поверила. Далее: перенос установки БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, бесконечные звонки с моей стороны, с их стороны отговорки, переносы. В итоге откосы были установлены на полмесяца позднее даты, указанной в договоре. Похоже, данной компании, которая делает окна и сопутствующие услуги, главное взять деньги, а выполнять условия договора, это, как говорится, дело второе.

Сделали окна. Через полгода одно из окон перестало закрываться

Влад 5 апреля, 2018 год
Сделали окна. Через полгода одно из окон перестало закрываться (а еще холодно). Кормят завтраками. Замерщик оказался некомпетентным, о чем указано ниже.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Все остальное, при выполнении работ замерщик неправильно произвел работы. В результате ограничители, указанные мной для каждого окна, смогли быть установленными только по одному на каждую раму.

Не вздумайте обращаться!

Александр 15 сентября, 2017 год
Просто ужас, заказ №178083, всё началось, на этапе доставки! Со мной общались, как будто я им что то должен! Кормили завтраками, постоянно я им набирал,уточнял, мне же за мои деньги ставили условия, хотя косяки были с их стороны! Нормальными оказались только работяги, доставщик и монтажник, хотя и к ним претензии есть, грубо говоря хотите комфорта и т.д. надо выбирать проверенную... Читать отзыв Просто ужас, заказ №178083, всё началось, на этапе доставки! Со мной общались, как будто я им что то должен! Кормили завтраками, постоянно я им набирал,уточнял, мне же за мои деньги ставили условия, хотя косяки были с их стороны! Нормальными оказались только работяги, доставщик и монтажник, хотя и к ним претензии есть, грубо говоря хотите комфорта и т.д. надо выбирать проверенную компанию( правда разница в цене у меня вышла 3000 руб между компаниями, теперь жалею, что не заплатил ). По итогам нервы, не точный заказ, заказал порожек он не подошел, просто выкинул деньги...
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ

Окна

Окна - Себе