Компания Окна на совесть отзывы

Я довольна

Влада 5 июля, 2021 год
Добрый день, пишу, чтобы выразить свою благодарность команде профессионалов, которые помогли увеличить балкон! Заказывала услугу остекления балкона с выносом, визуально он как будто полноценная комната. Мастера сделали все качественно и быстро, я довольна.

Хорошая работа

Екатерина 21 октября, 2020 год
Отзыв: Компания "Окна на совесть" (Россия, Москва) - Хорошая работа
21.10.2020
ДОСТОИНСТВА:
Недорого, быстрый качественный монтаж
НЕДОСТАТКИ:
Не всегда берут телефон
Отзыв: Компания "Окна на совесть" (Россия, Москва) - Хорошая работа
21.10.2020
ДОСТОИНСТВА:
Недорого, быстрый качественный монтаж
НЕДОСТАТКИ:
Не всегда берут телефон
Нашла в интернете эту фирму, вызвала замерщика. Он все подробно изменил и объяснил, заключили договор, взял предоплату. Доставку окон ждали дней 10, это было несколько тревожно, т. к. на телефоны фирма редко отвечает. А в интернете почему-то много отрицательных отзывов. Но все прошло хорошо, окна привезли и на следующий же день бригада монтажников ( бригадир Александр Севрюков)остеклили нам балкон за 2 часа. Все работает, чисто, красиво. Большое спасибо. Жалко, что пишут как правило, когда плохо, а когда хорошо никто не пишет.

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!

Михаил 14 марта, 2019 год
И цена итоговая за 3 окна с монтажом порадовала, и качество сервиса не огорчила. Компания "Окна на совесть" держит планку, не падает.wink
Достоинства:
  1. Цены на продукцию и сопроводительные услуги.
  2. Сервис, сроки, качество.
Недостатки:
  1. Отсутствуют в любом проявлении.

благодарность от души

Николай Валерьевич 14 марта, 2019 год
спасибо за скидку и спасибо за хорошую работу! вы меня конечно очень порадовали! всё как хотелось моей душе!

хорошая фирма

Татьяна 13 марта, 2019 год
откуда столько негатива? вообще не пойму!
и родителям меняли окна в хрущовке, и себе ставили, так как от застройщика оставляли желать лучшего. оба заказа были выполнены как надо, по сей день никаких вопросов нет. и родители, и мы довольны всем.

Заказ выполнен хорошо

Виктор 11 марта, 2019 год
Не понимаю откуда у компании столько негатива на данном ресурсе. Мы обращались к ним в январе за окнами и всё очень понравилось. Заказ был выполнен в срок и строго в соответствии со всеми нашими пожеланиями.

Хорошо все сделали.

Андрей Соболев 4 июня, 2018 год
В загородный дом заказывал в этой компании 2 окна. Размеры были нестандартными, но это не вызвало никаких сложностей. Четко по меркам ребята изготовили и сами установили окна. Поэтому для меня все прошло как нельзя лучше, потому что не было лишних затрат на оплату работы посредников по установке. Цены на окна вышли нормальные, качество отменное. Мне все понравилось, спасибо за работу!

Отличная работа!

Виктор 29 мая, 2018 год
Компания ставила нам окна на кухне в старом доме. Цены у них и правда не плохие, большой выбор профилей. Окна готовятся меньше, чем за неделю. Установили их за несколько часов. Хорошо показали себя зимой. Ещё нам скидку предоставили как пенсионерам! Будем менять остальные окна, тоже обратимся сюда.

Понравилось

Luiza Lisovskaya 25 мая, 2018 год
Заказывала родителям здесь пластиковые окна в квартиру. Понравилась и цена и предоставленное качество работ.

Надежная компания!

Алина 17 мая, 2018 год
Думаю, название фирмы говорит само за себя. Ставили через них окна на дачу. С момента звонка до установки окон прошло чуть больше недели. На окна предоставили гарантию в 5 лет, видно, что фирма уверена в своей продукции. Окна ровные, отлично защищают от ветра и шума, но цены, дешевле, чем у других компания, за счёт того что нет сумасшедших наценок. Спасибо... Читать отзыв Думаю, название фирмы говорит само за себя. Ставили через них окна на дачу. С момента звонка до установки окон прошло чуть больше недели. На окна предоставили гарантию в 5 лет, видно, что фирма уверена в своей продукции. Окна ровные, отлично защищают от ветра и шума, но цены, дешевле, чем у других компания, за счёт того что нет сумасшедших наценок. Спасибо от лица довольных покупателей!

Понравилось

Роман 15 мая, 2018 год
Заказывал у них 2 окна в квартиру. Замеры приехали и сняли быстро, окна в оговоренный срок были готовы. Установили за день, все профессионально сделали. Всем доволен остался.

Хорошее качество по адекватным ценам

Александр Никифоров 12 мая, 2018 год
Обращались в компанию для установки окон в квартиру. Они сами производят окна, отсюда и нет сумасшедших наценок. Замерщик приехал через день после обращения. Сами окна готовились около недели, установка заняла несколько часов. На окна нам представили скидку как пенсионерам. В итоге хорошо сэкономили, но качество не пострадало!

Дали скидку

Ольга 7 мая, 2018 год
Заказали бесплатный замер. И получили скидку за заказ в день замера. Немного сэкономили!

Мне понравилось что компания дает гарантию на свою продукцию

Олег 4 мая, 2018 год
Компанию мы выбрали, потому что нам ее друзья посоветовали. Здесь очень неплохие расценки плюс есть акции и скидки. Мне понравилось, что компания дает гарантию на свою продукцию. Окна что нам изготовили и установили, нам очень понравились, доставка немного все же задержалась, но это ничего. Компанию можно рекомендовать было небольшое опоздание ну с кем не бывает, зато продукция недорогая и качественная.

Мастера работают быстро

Юра 3 мая, 2018 год
Я очень советую компанию «ОКНА НА СОВЕСТЬ» у них очень невысокие расценки. Мастера работают быстро, лишнего мусора от них не остается все аккуратно и надежно, поэтому я ставлю отлично.

Хорошие окна

Павел Пищалин 25 апреля, 2018 год
Работа выполнена качественно, претензий нет. Цена вполне неплохая, так что компанию рекомендую.

Добротная работа

sultan 14 апреля, 2018 год
Мне как военному пенсионеру поставили два окна по скидке. Одно в кухне, другое в зале. Я ставил в зале Глухаря чтобы сэкономить. А балконную дверь заказывал из Сендвич панели. Окна отстояли зиму без проблем. Ни конденсата, ни проблем с фурнитурой и резинками не было. Монтажники сразу в зимний режим перевели. Ну а сейчас перевел сам. Спасибо за качество и дельные... Читать отзыв Мне как военному пенсионеру поставили два окна по скидке. Одно в кухне, другое в зале. Я ставил в зале Глухаря чтобы сэкономить. А балконную дверь заказывал из Сендвич панели. Окна отстояли зиму без проблем. Ни конденсата, ни проблем с фурнитурой и резинками не было. Монтажники сразу в зимний режим перевели. Ну а сейчас перевел сам. Спасибо за качество и дельные советы при монтаже.

Окна нам вставили новые быстро

Андрей 13 апреля, 2018 год
Мы про компанию «ОКНА НА СОВЕСТЬ» узнали от друзей, компания вставила им окна в новой квартире. Решили, что и нам сменить окна не помешает, позвонили компанию, и замерщик от компании приехал к нам через день после звонка. Он все померял мы обговорили цены и заключили договор. Окна нам вставили новые быстро, обошлось без лишнего мусора. В компании мастера отличные работают... Читать отзыв Мы про компанию «ОКНА НА СОВЕСТЬ» узнали от друзей, компания вставила им окна в новой квартире. Решили, что и нам сменить окна не помешает, позвонили компанию, и замерщик от компании приехал к нам через день после звонка. Он все померял мы обговорили цены и заключили договор. Окна нам вставили новые быстро, обошлось без лишнего мусора. В компании мастера отличные работают все аккуратно и надежно сделали.

Отличный сервис

Ирэна Моисеева 10 апреля, 2018 год
У меня в доме одно нестандартное окно и никто не брался его делать. Только тут мне смогли помочь. Замерщик приехал очень быстро, сделал бесплатный замер и быстро рассчитал стоимость. Цена оказалась более чем адекватная. При этом порадовало, что дают гарантию 5 лет. После замера быстро осуществили и доставку и монтаж. Качеством и установкой очень довольна.

Заказывала окна арочного типа.

Ольга 3 апреля, 2018 год
Заказывала тут установку окон арочного типа в загородный домик, в этот же день съездили с замерщиком туда и все рассчитали. На следующий уже прибыли рабочие и все смонтировали, приятно поражена скоростью работы. Установлено аккуратно и качественно, попала под акцию получила существенную скидку. Советовала подруге, она прислушалась и, тоже, осталась довольна качеством окон и быстрым монтажем.

Получили приятный бонус!

Рената 28 марта, 2018 год
Ребята нам делали остекление веранды в загородном доме. Неожиданно и приятно было получить бонусом энергосберегающий пакет. Сравнительно с другими компаниями цены здесь адекватные. Единственно задержка небольшая вышла со сроком изготовления.

Окно супер

Ира 25 марта, 2018 год
Здесь дали самую большую гарантию на окна! Целых 5 лет. Установили все быстро и качественно, смотрятся хорошо.

Полукругом рама

Elena Tsaralunga Chulak 18 марта, 2018 год
Где-то месяц назад заказывали 4 окна с полукруглой рамой на массандру и обращались в данную компанию. На замеры к нам приехал мужчина, услуга эта бесплатная, все снял, записал. Выбрали двухкамерный профиль с энергосберегающим свойством. Установили где-то через неделю. По цене вышло дороговато, но зато качественный профиль и фурнитура.

Отлично

Антон 9 марта, 2018 год
Заказывал остекление балкона родителям, им как пенсионерам сделали неплохую скидку, бесплатно приезжали делали замеры и уточняли детали заказа. Изготовили и установили менее, чем за 2 недели. При монтаже большой грязи не наделали, мусор после себя собрали. Недостатков не обнаружил, все стоит ровно и надежно, стеклопакет с хорошей шумоизоляцией, фурнитура вроде качественная. Дали гарантию на 5 лет.

Замена окон

Людмила Васильевна 2 марта, 2018 год
В нашей квартире окна отслужили свой положенный срок (прошло более 10 лет) и настало время их поменять. Выбрали для этого компанию На совесть. Привлекло наличие у организации собственного производства, а это значит, что окна будут изготовлены точно по размеру и в соответствии с нашими пожеланиями. Все так и получилось, три новых окна - никаких сквозняков (как раньше) и достойная качеству... Читать отзыв В нашей квартире окна отслужили свой положенный срок (прошло более 10 лет) и настало время их поменять. Выбрали для этого компанию На совесть. Привлекло наличие у организации собственного производства, а это значит, что окна будут изготовлены точно по размеру и в соответствии с нашими пожеланиями. Все так и получилось, три новых окна - никаких сквозняков (как раньше) и достойная качеству цена услуг.

Хорошая компания

Елизавета 18 февраля, 2018 год
Я рада, что обратилась именно в эту компанию. Все сделали на совесть и вполне быстренько. А так как установку окон заказали в тот же день, когда и замеряли, то нам сделали еще и скидку.

Достойная компания

Алексей 11 февраля, 2018 год
Обращался в эту компанию ещё в прошлом году. На новой квартире требовалась установка окон на кухне и остекление балкона. Выполненной работой мастеров доволен. У меня теперь окна от брендового производителя. На балконе тепло, не дует, не слышно шум с улицы. И такая прелесть мне досталась со скидкой в 50% от изначальной стоимости. Монтаж был не долгим, мастера установили все окна... Читать отзыв Обращался в эту компанию ещё в прошлом году. На новой квартире требовалась установка окон на кухне и остекление балкона. Выполненной работой мастеров доволен. У меня теперь окна от брендового производителя. На балконе тепло, не дует, не слышно шум с улицы. И такая прелесть мне досталась со скидкой в 50% от изначальной стоимости. Монтаж был не долгим, мастера установили все окна за полдня. В общем, компания достойная.

!!!

Елена Ткаченко 29 января, 2018 год
В эту компанию обратилась по совету сестры, которая так же заказывала здесь установку пластиковых окон. Заказывала я 3 окна в свою двухкомнатную квартиру. Замерщик подъехал абсолютно бесплатно и в удобное для меня время. Установили окна качественно. Теперь в квартире стало намного теплее и тише, так как окна обладают хорошей шумо и тепло изоляцией. Услугами компании довольна.

Рекомендую

Ольга 22 января, 2018 год
Заказывали деревянные окна на нашу дачу, с бронзовой фурнитурой. Довольно тяжело было найти по адекватной цене производителя, который бы без посредников сам установил еще арочные окна. Но ребята молодцы - день в день приехали, сделали замеры, предварительно рассчитали, договорились об установке с ними, без проблем в оговоренные сроки все сделали. Окна хорошего качества и под наш климат, выглядят превосходно и... Читать отзыв Заказывали деревянные окна на нашу дачу, с бронзовой фурнитурой. Довольно тяжело было найти по адекватной цене производителя, который бы без посредников сам установил еще арочные окна. Но ребята молодцы - день в день приехали, сделали замеры, предварительно рассчитали, договорились об установке с ними, без проблем в оговоренные сроки все сделали. Окна хорошего качества и под наш климат, выглядят превосходно и отлично подошли по дизайну, вплоть до деталей все хорошо продумано. Рекомендую

Отличная работа. Спасибо.

Анастасия 22 января, 2018 год
Обращались для установки четырех пластиковых окон в доме на даче. По акции еще и скидку дали нам как дачникам, и в целом работу хорошо выполнили. 2 недели примерно ушло на изготовление и установку. Так что нареканий никаких. Еще раз спасибо!

Окна

Окна - Себе