Компания Окна на совесть отзывы

85 отзывов / 12801 просмотр

Валя 15 января, 2018 год
Они гарантируют и качественные работы и хороший срок службы. Обратились из-за хорошей скидки на установку окон. Ставили на все, попали в ту неделю когда они продавали окна на 63 процента ниже обычного, это просто какой-то подарок. При этом качество никак не отличается, установили все в лучшем виде.

Претензий нету

Олег 12 января, 2018 год
Эта компания полностью оправдывает свое название! Примерно неделю назад поставили новые окна в спальне и на кухне. Нам помогли подобрать подходящие по нашему бюджету. Мастера справились с установкой очень быстро. Сами окна легко открываются и закрываются, не имеют зазоров и не продувают.

Хорошая компания!

Алексей 28 декабря, 2017 год
Они нам два месяца назад ставили окно в спальную комнату. Свою работу выполнили точно в срок.
Качеством окон мы довольны, ничего нигде не продувает и посторонних звуков с улицы слышать перестали. Рекомендую!

Все отлично

Дмитрий 22 декабря, 2017 год
Обращался в эту компанию по рекомендации знакомого. Нужно было поставить новые окна в спальне наших детей, старые стали продувать. Мастера приехали точно в сроки и провели установку оперативно. Окна качественные, плотно закрываются и легкие в эксплуатации. За такую сумму отличное решение.

Рекомендую!

Инна 18 декабря, 2017 год
Прочитав отзывы, решила оставить и свой. Так как меня сразу записали на замер и в тот же день подписали договор, в течении семи дней пока ждала свои окна решила полазить по сайтам. Ужаснулась от негативных отзывов, но нет: за 10 дней изготовили и установили. Накануне звонили,предупреждали.Результатом довольна. Своим и всем рекомендую.

Все здорово!

Регина 11 декабря, 2017 год
Заказала двери обалдела от качества выполненной работы просто не ожидала что можно дешево и качественно и так быстро В общем даже не знаю что еще сказать
Достоинства:
  1. За эти деньги меня всё устраивает

Огромная благодарность!

Анна 10 декабря, 2017 год
Поставила себе окна. Очень понравилось качество, минимальная цена. Рекомендую! Второй раз пользуюсь услугами компании На Совесть и могу без преувеличений сказать что люди работают грамотно, со знанием своего дела. Окна, установленные 1 месяц назад выглядят как новые, фурнитура работает как часы, в комнате тепло и светло, посторонние шумы с улицы не имеют никаких шансов. Установка так же на уровне: нигде... Читать отзыв Поставила себе окна. Очень понравилось качество, минимальная цена. Рекомендую! Второй раз пользуюсь услугами компании На Совесть и могу без преувеличений сказать что люди работают грамотно, со знанием своего дела. Окна, установленные 1 месяц назад выглядят как новые, фурнитура работает как часы, в комнате тепло и светло, посторонние шумы с улицы не имеют никаких шансов. Установка так же на уровне: нигде ничего не повело, не перекосило.
Вчера окончили работы Бригада Кирнева Евгения (отдельная благодарность мастерам) во второй комнате, за 5.5 часов мастера установили два окна,выровняли перекос проемов, теперь они на одном уровне. По окончании работ провели вводный инструктаж доходчиво и ясно.Строительный мусор, а его ни много ни мало 15 мешков+старые рамы и подоконники бесплатно вывезли из двора, присутствовать при этом не обязательно.
Достоинства:
  1. Все очень удобно, надежно и в срок!
Недостатки:
  1. Для меня их нет!!!

Петр

Петр 8 декабря, 2017 год
С новым годом ! Мне новый год захотелось встретить с новыми окнами. Посмотрел все в интернете по этой теме, цены везде плюс минус ,везде сразу предлагают специалиста и померить . Этот кастинг не доставил мне удовольствия .Одно му му. Единственный замерщик Эдуард все объяснил и ответил на все мои вопросы. Поехал по его приглашению в офис посмотреть на... Читать отзыв С новым годом ! Мне новый год захотелось встретить с новыми окнами. Посмотрел все в интернете по этой теме, цены везде плюс минус ,везде сразу предлагают специалиста и померить . Этот кастинг не доставил мне удовольствия .Одно му му. Единственный замерщик Эдуард все объяснил и ответил на все мои вопросы. Поехал по его приглашению в офис посмотреть на образцы. Увиденное поставило точку в моих сомнениях и я заключил договор. Очень офис понравился и ребята там действительно специалисты. Спокойно все объяснили, порекомендовали какие окна лучше установить ,дали скидку хорошую. Монтаж сделали быстро и дружно в течении следующего дня, после как окна привезли. Живу радуюсь любуюсь окнами. Всем желаю того же. Кстати отзыв меня никто не просил написать . Просто я за справедливость.
Достоинства:
  1. Шикарный офис. Коллектив хороший. Замерщик Эдуард супер. Монтажники спецы.
Недостатки:
  1. Ну если только низкие цены.

Спасибо!!!

Виктория Владимировна 7 декабря, 2017 год
Начала делать ремонт. Стали необходимы Окна Двери Потолки . Соседка дала телефон группы компаний" На совесть" ,ей сделали просто замечательно и по ее бюджету. Стала читать отзывы. Удивилась люди пишут целые поэмы . Так и захотелось посоветовать всем недовольным в церковь сходить. Столько откровенной лжи. Я все таки позвонила, вызвала замерщика и заключила договора 181919, по окнам... Читать отзыв Начала делать ремонт. Стали необходимы Окна Двери Потолки . Соседка дала телефон группы компаний" На совесть" ,ей сделали просто замечательно и по ее бюджету. Стала читать отзывы. Удивилась люди пишут целые поэмы . Так и захотелось посоветовать всем недовольным в церковь сходить. Столько откровенной лжи. Я все таки позвонила, вызвала замерщика и заключила договора 181919, по окнам по дверям по натяжным потолкам.оплатила, оптом оказалось гораздо дешевле. Сделали замечательно Я очень осталось довольна сотрудничеством с этой фирмой . Спасибо !!!
Достоинства:
  1. Предупреждают заранее о доставке и монтаже. Цена и качество соответствуют.Доброжелательность.
Недостатки:
  1. В моем случае их не оказалось.

Все исполнили в срок!

Алексей Вячеславович Гончаренко 7 декабря, 2017 год
Договор 181247! Заказывал остекление балкона Доставку перенесли на 1 день, но это даже оказалось удобнее! По монтажу нареканий никаких , ребята все сделали аккуратно и даже мусор ха собой убрали . Вцелом доволен
Достоинства:
  1. Низкая цена ,исполнение договора в срок, грамотный замерщик, предварительный расчёт стоимости менеджером оказался практически тем же, что и при выезде специалиста замерщика , работают честно
Недостатки:
  1. Вроде не нашёл .. Если только по оформлению бумаг была пара вопросов , но это формальность, а так все хорошо

Натяжние потолки.рекомендую

Гость 18 ноября, 2017 год
Заказали натяжние потолки в компании Окна на совесть, приехали ребята, грамотно проконсультировали подсказали как лучше крепить потолки так как били сложнасти с формой помещения. Все сделали согласно заказу. Особено благодарность хочется виразить монтажнику Вардану так как имено он руководил процессом и давал правильние совети по его установке. Работу виполнили идеально а потолки преобразили комнату! Спосибо за работу. Рекомендую именно данную... Читать отзыв Заказали натяжние потолки в компании Окна на совесть, приехали ребята, грамотно проконсультировали подсказали как лучше крепить потолки так как били сложнасти с формой помещения. Все сделали согласно заказу. Особено благодарность хочется виразить монтажнику Вардану так как имено он руководил процессом и давал правильние совети по его установке. Работу виполнили идеально а потолки преобразили комнату! Спосибо за работу. Рекомендую именно данную бригаду. Номер заказа 181448. Ольга

Отличное качество обслуживания.

Гость 10 ноября, 2017 год
10,11,2017.был произведен монтаж по установке потолков.по договору 181044, благодаря оперативности Екатерины,за что ей отдельное спасибо.бригада монтажников в лице,Вордан,Тиграна,Артура,был произведен монтаж.Ребята спасибо вам огромное,и спасибо компании что у них есть такие доброссовестливые сотрудники.

Благодарность по заказу №180682 по установке натяжных потолоков

Лариса Александровна 4 ноября, 2017 год
Добрый день друзья, хочу поделиться отзывом о заказе по натяжным потолкам. Очень рада, что заказала услугу именно в этой компании, а вдвойне приятно, что ко мне приехала бригада монтажников, которая была настроена на грамотную и качественную работу. В частности хочу поблагодарить мастера Вардана, который поэтапно прежде, чем делать работу объяснял, что делает, и выполнял работу очень качественно, использую оборудования и... Читать отзыв Добрый день друзья, хочу поделиться отзывом о заказе по натяжным потолкам. Очень рада, что заказала услугу именно в этой компании, а вдвойне приятно, что ко мне приехала бригада монтажников, которая была настроена на грамотную и качественную работу. В частности хочу поблагодарить мастера Вардана, который поэтапно прежде, чем делать работу объяснял, что делает, и выполнял работу очень качественно, использую оборудования и инструменты с пылесборником. Так, что я и не ожидала, что установка натяжных потолков окажется беспыльной. Рекомендую всем данную фирму (а в частности мастера Вардана) для установки натяжных потолков.
Вы не пожалеете!

Натяжные потолки

Гость 3 ноября, 2017 год
Хочу поблогодорит эту фирму особенно мантажника Вардана,он сначал обяснил поетпность работ и с совестю сделал от и до.спасибо.рекамендую эту бригаду монтажников.

Молодцы

Гость 8 сентября, 2017 год
Прекрасны менеджер Лариса, отличный замерщик Данис, профессионал установщик Сергей. Заказ 177329

Заказ №176564

vika 7 августа, 2017 год
Хочу выразить благодарность за выполненную работу. Всё сделано быстро, качественно. Я, очень довольна. Молодые люди, очень любезные и главное оставили частоту после себя. Спасибо огромное за вашу работу. Заказ №176564
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. не заметила

Отзыв про окна

Александр 22 мая, 2017 год
Бригада доставила окна в срок, аккуратно донесли окна в квартиру, детально все сверили с заказом. Все установили без проблем. Благодарю компанию "окна на совесть!" smile
Достоинства:
  1. качественно
  2. быстро
  3. не дорого
Недостатки:
  1. нет такого

Отвратительная работа ИП Болконский А.И.

Марина 1 июля, 2019 год
Заключила договор на установку откосов и подоконников. Взяли предоплату при замерах, монтаж должен быть по договору через 5 дней. По телефону убедительно попросили внести оставшуюся сумму перед "завтрашним монтажом".... внесла, поверила. Далее: перенос установки БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, бесконечные звонки с моей стороны, с их стороны отговорки, переносы. В итоге откосы были установлены на полмесяца позднее даты, указанной в договоре. Похоже, данной... Читать отзыв Заключила договор на установку откосов и подоконников. Взяли предоплату при замерах, монтаж должен быть по договору через 5 дней. По телефону убедительно попросили внести оставшуюся сумму перед "завтрашним монтажом".... внесла, поверила. Далее: перенос установки БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, бесконечные звонки с моей стороны, с их стороны отговорки, переносы. В итоге откосы были установлены на полмесяца позднее даты, указанной в договоре. Похоже, данной компании, которая делает окна и сопутствующие услуги, главное взять деньги, а выполнять условия договора, это, как говорится, дело второе.

Сделали окна. Через полгода одно из окон перестало закрываться

Влад 5 апреля, 2018 год
Сделали окна. Через полгода одно из окон перестало закрываться (а еще холодно). Кормят завтраками. Замерщик оказался некомпетентным, о чем указано ниже.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Все остальное, при выполнении работ замерщик неправильно произвел работы. В результате ограничители, указанные мной для каждого окна, смогли быть установленными только по одному на каждую раму.

Не вздумайте обращаться!

Александр 15 сентября, 2017 год
Просто ужас, заказ №178083, всё началось, на этапе доставки! Со мной общались, как будто я им что то должен! Кормили завтраками, постоянно я им набирал,уточнял, мне же за мои деньги ставили условия, хотя косяки были с их стороны! Нормальными оказались только работяги, доставщик и монтажник, хотя и к ним претензии есть, грубо говоря хотите комфорта и т.д. надо выбирать проверенную... Читать отзыв Просто ужас, заказ №178083, всё началось, на этапе доставки! Со мной общались, как будто я им что то должен! Кормили завтраками, постоянно я им набирал,уточнял, мне же за мои деньги ставили условия, хотя косяки были с их стороны! Нормальными оказались только работяги, доставщик и монтажник, хотя и к ним претензии есть, грубо говоря хотите комфорта и т.д. надо выбирать проверенную компанию( правда разница в цене у меня вышла 3000 руб между компаниями, теперь жалею, что не заплатил ). По итогам нервы, не точный заказ, заказал порожек он не подошел, просто выкинул деньги...
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ

Разговаривают только до аванса, потом блокируют номер

Наталья 24 июня, 2019 год
Наши телефоны заблокировали, как только обнаружилось, что наш заказ напортачили с размерами и окна не влезают в проем. 34 000 канули в лету. Компания недавно съехала и наши шансы вернуть деньги или установить окна - тоже

Даже и не думайте!

Mike 20 мая, 2019 год
Получил геморрой за свои же деньги. Договор 192313, монтаж выполнен отвратительно, вызванный инженер по гарантии составил акт о том, что требуется полный перемонтаж отделки балкона. На этом всё! На электронные письма не отвечают, по телефону просто вешают трубку, потом не дозвониться. Менеджер Светлана сначала кормила завтраками, потом перестала выходить на связь. Ответственных лиц нет или их просто не называют. Теперь... Читать отзыв Получил геморрой за свои же деньги. Договор 192313, монтаж выполнен отвратительно, вызванный инженер по гарантии составил акт о том, что требуется полный перемонтаж отделки балкона. На этом всё! На электронные письма не отвечают, по телефону просто вешают трубку, потом не дозвониться. Менеджер Светлана сначала кормила завтраками, потом перестала выходить на связь. Ответственных лиц нет или их просто не называют. Теперь вопрос принципа - идти до конца. Роспотребнадзор, прокуратура, независимая экспертиза, суд. Уже 1,5 месяца вся комната захламлена обрезками стройматериалов... Компания Окна на совесть - Даже и не думайте!

Обходите стороной

Ирина 28 марта, 2019 год
24/03/19 г заключила Договор поставки №192974 с ИП Балконский Андрей Иванович. СПАСИБО всем тем, кто оставил отзыв о данной компании! Прочитав их я решила расторгнуть договор и тут же, в течение 15 мин, после ухода замерщика написала на адрес электронной почты, который указан в договоре и по которому установлена возможность электронного документооборота, сообщила о своем решении. После связалась с менеджером... Читать отзыв 24/03/19 г заключила Договор поставки №192974 с ИП Балконский Андрей Иванович. СПАСИБО всем тем, кто оставил отзыв о данной компании! Прочитав их я решила расторгнуть договор и тут же, в течение 15 мин, после ухода замерщика написала на адрес электронной почты, который указан в договоре и по которому установлена возможность электронного документооборота, сообщила о своем решении. После связалась с менеджером и огласила свое решение, который согласился со всеми отзывами в интернете!!!! И пообещал, что со мной 25/03/19 свяжется директор и лично заверит, что мой договор возьмет на контроль. Ясное дело никто со мной не связался. 25/03/19 я повторно написала запрос на электронную почту с просьбой выслать заявление о расторжении договора и возврата денежных средств. В ответ тишина. 26/03/19 я позвонила на горячую линию и меня сразу соединили с юристом! Который согласился выслать мне Соглашение на расторжение договора и пообещал вернуть деньги. После заполнения Соглашения, я отправила его на электронную почту компании. Мне ответил юрист:
Ирина Владимировна, прочтите, пожалуйста, внимательно п. 4.5. Договора.
4.5. В случае отказа Заказчика по любым основаниям от исполнения своих обязательств по настоящему Договору, Заказчик обязан во внесудебном порядке оплатить Поставщику все расходы, включая стоимость материалов, хранение Товара на складе, утилизацию Товара, а также возместить убытки Поставщика.
Согласно этому пункту, Вы обязаны оплатить расходы и убытки Поставщика.
В данном случае расходами и убытками являются:
- расходы на рекламу; одна заявка, поступившая от потенциального клиента - 4 000,00 (Четыре тысячи рублей);
- расходы на работу технолога для расчёта изделия - 1 000,00 (Одна тысяча рублей);
- заполнение Договора и приложений к нему (Замерный лист и т.п.) с выездом замерщика по адресу клиента - 5% (Пять процентов) от стоимости Договора.
Для понимания: выезд и работы замерщика для клиента бесплатные, если не заключается Договор. В этом случае мы сами оплачиваем услуги замерщика. Если же Договор заключается, то услуги замерщика включены в стоимость Договора - 5% (Пять процентов).
Также рекомендую ознакомиться со ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Так как Вы решили расторгнуть Договор, о чём у нас есть скан подписанного Вами Соглашения, а разделом 10 Договора установлена возможность электронного документооборота, данные суммы Вы обязаны возместить, согласно указанному выше п. 4.5. Договора и ст. 32 Закона.
В настоящее время руководством Компании решается вопрос о порядке взыскания с Вас названных сумм.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ НА САЙТЕ, НЕТ В ДОГОВОРЕ!
Еще раз благодарю всех тех, кто предупредил меня о всех последствия связанных с данной компанией и я не понесла большие потери!
Я намерена обратиться в суд за защитой своих прав! Таких как они надо наказывать!
Если есть желающие присоединиться ко мне, буду рада, пишите на электронную почту: [email protected]
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Ужасно

Алёна 13 марта, 2019 год
Врут с самого начала. Предоплата 100% до монтажа. В сроки не укладываются не 5-7 дней а как получится иногда и 2 недели. Кому как повезет. Монтаж тоже сюрприз если плохо то ждите месяца на исправление. Покупают окна продают дороже. Не советую ни работать там ни заказывать. Куплены несколько сайтов для того чтоб ввести в заблуждение клиентов.

Не вздумайте связаться с этой компанией.

Александр 29 декабря, 2018 год
Мой заказ 190693.
Цена окна существенно отличалась от оговоренной по телефону.
Потребовали оплатить заказ полностью еще на этапе производства окна.
Привезли окно на 10 см шире.
Установщики ,сломали старое окно,затем сообщили мне, что новое не лезет.
Пришлось долбить стену, втискивать негаборитное окно. Мусора и пыли было на всю квартиру.Убирал сам.
На фирме обещали через неделю всё исправить.
На мой... Читать отзыв
Мой заказ 190693.
Цена окна существенно отличалась от оговоренной по телефону.
Потребовали оплатить заказ полностью еще на этапе производства окна.
Привезли окно на 10 см шире.
Установщики ,сломали старое окно,затем сообщили мне, что новое не лезет.
На фирме обещали через неделю всё исправить.
На мой звонок через неделю,там округлили глаза, сказали,что размеры окна утеряны,но они найдут и отдадут в производство и т.д. и т.д. Короче окно привезли и поставили почти через месяц.Всё это время квартира стояла с раздолбанной стеной и негабаритным окном.
Попросил за все мои мытарства хотя-бы сделать москитную сетку,которую,кстати, мы обговаривали при заказе,но я не проследил, чтобы её внесли в договор.Понятно,что и её я не получил.
Негабаритное окно сразу не забрали, теперь следующая проблема его отдать,опять надо отпрашиваться на работе.
Хотелось бы от руководства получить объяснение.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Некомпетентная работа всех сотрудников,начиная я замерщика и заканчивая установщиком окон.

Отвратительная работа и отношение к клиенту!

Ирина 14 ноября, 2018 год
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой так называемой "компанией", если не хотите потратить свое время и нервы, а в результате получить отвратительную работу монтажников и всего остального персонала. Отношение к клиенту просто наплевательское, всего не передать, придется долго описывать все проблемы!!!

Хуже ,чем здесь нет ни чего.

нет адреса 13 ноября, 2018 год
Я не буду описывать свои проблемы.Просто скажу ни когда не заказывайте окна в этой фирме.
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Клиент которого кинули

Клиент которого кинули 28 августа, 2018 год
Контора, да именно КОНТОРА а не фирма, полное г... Обман кругом со сроками и оплатами, постоянно кормят завтраками. В итоге ждал окна в место 10 дней - месяц!!!. Монтажа до сих пор нет. Все обходите это г... стороной иначе попадете на простой в ремонте и потере денег.
Достоинства:
  1. Умение хорошо наеб... обманывать :)
Недостатки:
  1. Все!!!

Цены на услуги завышают

Гость 28 августа, 2018 год
Решили заказать окна в компании Окна на совесть из-за привлекательной цены, которая на их сайте указана значительно ниже среднерыночной. Позвонили по указанному номеру и менеджер нам сходу попыталась подсчитать приблизительную стоимость изготовления. Услышав цену, которая порадовала, естественно договорились о приезд замерщика в ближайшую субботу. Первое, что сразу нам не понравилось, это опоздание замерщика на 2 часа без предупреждения. Потом он... Читать отзыв Решили заказать окна в компании Окна на совесть из-за привлекательной цены, которая на их сайте указана значительно ниже среднерыночной. Позвонили по указанному номеру и менеджер нам сходу попыталась подсчитать приблизительную стоимость изготовления. Услышав цену, которая порадовала, естественно договорились о приезд замерщика в ближайшую субботу. Первое, что сразу нам не понравилось, это опоздание замерщика на 2 часа без предупреждения. Потом он начал замерять, что заняло еще часа полтора, и вот наконец сел на кухне и стал считать смету. Стоимость оказалась почти в два раза больше, чем нам озвучивали по телефону, при этом замерщик не смог объяснить почему. У нас стандартные окна в двухкомнатной квартире и мы до этого сравнивали цены других фирм, но компания Окна на совесть выставила счет выше, чем у ВСЕХ других фирм. От их услуг решили отказаться.

Окна

Компания Завод Пласт