Обходите стороной - Отзывы о Компания Окна на совесть

Компания Окна на совесть
Отзыв написан 28 марта, 2019 год 529 просмотров
24/03/19 г заключила Договор поставки №192974 с ИП Балконский Андрей Иванович. СПАСИБО всем тем, кто оставил отзыв о данной компании! Прочитав их я решила расторгнуть договор и тут же, в течение 15 мин, после ухода замерщика написала на адрес электронной почты, который указан в договоре и по которому установлена возможность электронного документооборота, сообщила о своем решении. После связалась с менеджером и огласила свое решение, который согласился со всеми отзывами в интернете!!!! И пообещал, что со мной 25/03/19 свяжется директор и лично заверит, что мой договор возьмет на контроль. Ясное дело никто со мной не связался. 25/03/19 я повторно написала запрос на электронную почту с просьбой выслать заявление о расторжении договора и возврата денежных средств. В ответ тишина. 26/03/19 я позвонила на горячую линию и меня сразу соединили с юристом! Который согласился выслать мне Соглашение на расторжение договора и пообещал вернуть деньги. После заполнения Соглашения, я отправила его на электронную почту компании. Мне ответил юрист:
Ирина Владимировна, прочтите, пожалуйста, внимательно п. 4.5. Договора.
4.5. В случае отказа Заказчика по любым основаниям от исполнения своих обязательств по настоящему Договору, Заказчик обязан во внесудебном порядке оплатить Поставщику все расходы, включая стоимость материалов, хранение Товара на складе, утилизацию Товара, а также возместить убытки Поставщика.
Согласно этому пункту, Вы обязаны оплатить расходы и убытки Поставщика.
В данном случае расходами и убытками являются:
- расходы на рекламу; одна заявка, поступившая от потенциального клиента - 4 000,00 (Четыре тысячи рублей);
- расходы на работу технолога для расчёта изделия - 1 000,00 (Одна тысяча рублей);
- заполнение Договора и приложений к нему (Замерный лист и т.п.) с выездом замерщика по адресу клиента - 5% (Пять процентов) от стоимости Договора.
Для понимания: выезд и работы замерщика для клиента бесплатные, если не заключается Договор. В этом случае мы сами оплачиваем услуги замерщика. Если же Договор заключается, то услуги замерщика включены в стоимость Договора - 5% (Пять процентов).
Также рекомендую ознакомиться со ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Так как Вы решили расторгнуть Договор, о чём у нас есть скан подписанного Вами Соглашения, а разделом 10 Договора установлена возможность электронного документооборота, данные суммы Вы обязаны возместить, согласно указанному выше п. 4.5. Договора и ст. 32 Закона.
В настоящее время руководством Компании решается вопрос о порядке взыскания с Вас названных сумм.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ НА САЙТЕ, НЕТ В ДОГОВОРЕ!
Еще раз благодарю всех тех, кто предупредил меня о всех последствия связанных с данной компанией и я не понесла большие потери!
Я намерена обратиться в суд за защитой своих прав! Таких как они надо наказывать!
Если есть желающие присоединиться ко мне, буду рада, пишите на электронную почту: [email protected]

Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3666 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
Компания Окна на совесть
Компания Окна на совесть

Окна

Завод окон ПВХ Липецк
Завод окон ПВХ Липецк

Рейтинг: 5
8 отзывов
Завод Окна-Форте
Завод Окна-Форте

Рейтинг: 5
221 отзыв
Окна Хоббит
Окна Хоббит

Рейтинг: 4.9
179 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
136 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
182 отзыва
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.3
138 отзывов
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Рейтинг: 4.5
79 отзывов
Окна Triform
Окна Triform

Рейтинг: 5
14 отзывов
Экспресс окна Липецк
Экспресс окна Липецк

Рейтинг: 5
2 отзыва