Компания Оконные системы отзывы

Москва, ул. Борисовские Пруды, 16К2

Все супер я довольна

Алина 4 марта, 2021 год
Нет претензий ни по установке, но по качеству стеклопакетов. Всё супер! Все шовчики хорошо запенили, окна стоят ровненько. Дома тепло =)))

Умеренная цена

Александра 25 декабря, 2020 год
Хорошие качественные окна, быстрая работа. Спасибо. Ставили окна Rehau Blitz New плюс выполняли остекление балкона и отделку потолка на балконе. Придраться мне просто не к чему.

Здесь работают настоящие профессионалы и мастера своего дела!

Юрий 4 ноября, 2020 год
Без единой заминки, без проблем, дешево и быстро заменили окна в нашем частном садике. Выдали гарантию, договор, чеки, акты - словом, как и положено, все документы на руки. Компанию однозначно рекомендую, если хотите заменить окна быстро и выгодно без лишней нервотрепки.

Я рада что из множества фирм выбрала именно эту

Коля 1 ноября, 2017 год
Я рада что из множества фирм выбрала именно эту.Была приятно удивлена на сколько четко и слаженно люди работают на всех этапах. Менеджер Татьяна не просто приняла заказ,но и учла все мои пожелания в отношении бригады монтажников. Замерщик Владимир не только быстро и четко сделал промеры,но и помог выбрать фурнитуру и подоконики. Ребята из бригады 1 Акесандра Валентира не просто професионально... Читать отзыв Я рада что из множества фирм выбрала именно эту.Была приятно удивлена на сколько четко и слаженно люди работают на всех этапах. Менеджер Татьяна не просто приняла заказ,но и учла все мои пожелания в отношении бригады монтажников. Замерщик Владимир не только быстро и четко сделал промеры,но и помог выбрать фурнитуру и подоконики. Ребята из бригады 1 Акесандра Валентира не просто професионально и быстро смантировали окна,но и дали исчерпывающую информацию по уходу и дальнейшей эксплуатации окон. Хочу отметить ребят по вывозу мусора.Все вынесли и даже подмели пол за собой. Буду рекомендовать эту фирму своим друзьям и знакомым.
Адрес: Москва, ул. Борисовские Пруды, 16К2

Окна