Компания ООО «С-ТРАНС» отзывы

Москва, ул. Маршала Неделина, 16

Разочарована

Светлана 7 сентября, 2016 год
Добрый день! Заказывала у этой компании вывоз мусора и осталась не довольна. Грубый диспетчер, принимавший заказ, Алексей по-моему. Да и машина пришла не вовремя. Позвонив и уточнив,когда же придёт машина, со мной поговорили, как бул&то я что-то должна.Никаких погрузочные работ они не осуществляют. Ни за что больше не обращусь

Отличная компания!!

Юляша Орловская 6 марта, 2016 год
Наша компания обращалась к ним по поводу вывоза мусора после ремонта помещений. Машины приехали во время, работу выполнили быстро. С документами все в порядке. Рекомендуем.

Спасибо за работу!

Александр 11 февраля, 2016 год
Заказывали газель к подъезду, чтобы вывезти мусор после капитального ремонта. К 8.00, как и было оговорено, приехали сотрудники компании, все погрузили довольно быстро. Отлично сработали!
1 не согласен
Компания ООО «С-ТРАНС»
Мусоровывозящая компания "С-ТРАНС" оказывает услуги по вывозу мусора КГМ (крупно-габаритный мусор), ТБО (твердые бытовые отходы), строительного мусора и снега в Москве и Московской области более 10 лет. Открытость, добросовестность и профессионализм - основные принципы нашей работы. Имея в своем распоряжении большое количество автотранспорта и спецтехники, мы производим работы по вывозу... подробнее

Адрес: Москва, ул. Маршала Неделина, 16
Телефон: +7 985 769-51-65