Компания "ОРМАТЕК" видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Компания "ОРМАТЕК"

Рейтинг: 2.9/5 (157 отзывов), просмотров: 19203

Ужас!!!Не связывайтесь!!!

Олег 14 февраля, 2024 год
Ужасная компания!!! Гарантии не исполняют!!! Собрали диван 156000 на секундочку. Скрипит. Сборщики сказали - брак! В гарантии отказали
Достоинства:

Диван ужасный

Гость 9 ноября, 2021 год
НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЭТОТ ДИВАН ! Приобрели данный диван в сентябре 2020 года . С первых дней был скрип металического основания , повернуться с боку на бок невозможно, звук стоит по всей квартире, спать не возможно . В декабре компания поменяла основание, скрип начался снова через месяц. В сентябре снова оставили заявку -поменяли основание и что я скажу... Читать отзыв НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЭТОТ ДИВАН ! Приобрели данный диван в сентябре 2020 года . С первых дней был скрип металического основания , повернуться с боку на бок невозможно, звук стоит по всей квартире, спать не возможно . В декабре компания поменяла основание, скрип начался снова через месяц. В сентябре снова оставили заявку -поменяли основание и что я скажу -ЭТО ИЗЕВАТЕЛЬСТВО через месяц опять та же картина ! Через магазин в котором покупали согласовали возврат дивана на 07.11.2021. Специалисты не приехали в назначенный день , на звонки не отвечали , кампания Орматек так и не объявилась . Рекламация 000194884 .

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК" - производитель товаров для сна и спальни, предлагает большой выбор матрасов (как анатомических, так и ортопедических), подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различная мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и пр.), текстиль и разнообразные предметы декора.
Товары компании "ОРМАТЕК" реализовываются не только в России, а в странах ближнего зарубежья, таких как: Казахстан, Кыргызстан,... подробнее

Адрес: Иваново, ул. Смирнова, д. 102

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo