Компания "ПЕРЕЕЗДАМ.NET" (Москва) отзывы

Выше всяких похвал!

Гость 16 мая, 2019 год
После продажи громоздкого сейфа, где когда-то хранилось охотничье оружие, встал вопрос о его доставке покупателю. Среди отзывов на одном из городских форумов попалось упоминание одной компании. Всего один звонок по телефону, и представитель Переездам НЕТ сразу же приехал для оценки предстоящей работы. В назначенный день грузчики с помощью каких-то специфических приспособлений вынесли из квартиры этот металлический ящик, доставили покупателю и... Читать отзыв После продажи громоздкого сейфа, где когда-то хранилось охотничье оружие, встал вопрос о его доставке покупателю. Среди отзывов на одном из городских форумов попалось упоминание одной компании. Всего один звонок по телефону, и представитель Переездам НЕТ сразу же приехал для оценки предстоящей работы. В назначенный день грузчики с помощью каких-то специфических приспособлений вынесли из квартиры этот металлический ящик, доставили покупателю и помогли установить и зафиксировать на новом месте. Это заняло оговоренное в договоре время, и ни минутой больше. Мы довольны, новый владелец тоже очень благодарен.

Отличная компания

Гость 16 мая, 2019 год
Решили отправить старую мебель на дачу. Никто из знакомых, имеющих подходящий для этой цели транспорт, не рискнул ехать по проселочным дорогам. С желанием помочь отозвалась соседка, у которой внучатый племянник работал в фирме “по перевозке всего куда угодно”, как она выразилась. Компания Переездам.Нет оказалась для нас ценной находкой. Их рациональный подход к организации перевозок заслуживает уважения, а подбор сотрудников выше... Читать отзыв Решили отправить старую мебель на дачу. Никто из знакомых, имеющих подходящий для этой цели транспорт, не рискнул ехать по проселочным дорогам. С желанием помочь отозвалась соседка, у которой внучатый племянник работал в фирме “по перевозке всего куда угодно”, как она выразилась. Компания Переездам.Нет оказалась для нас ценной находкой. Их рациональный подход к организации перевозок заслуживает уважения, а подбор сотрудников выше всяких похвал.

Переезд в новый офис

Artem 5 мая, 2017 год
Артем Комар, директор ООО «РиэлДомКо»

Артем Комар, директор ООО «РиэлДомКо»

В связи с расширением компании около месяца назад нам пришлось переезжать в новый офис побольше. Все получилось достаточно спонтанно, времени для длительного планирования переезда не было, да и нет возможности отвлекаться на такие вещи. Так что просто поспрашивал у пары знакомых и остановился на фирме «Переездам.Нет». Как мне рассказали, сотрудники тут хорошие, опытные, работают быстро, цены нормальные – это, собственно, мне и было нужно.

Я в сфере услуг не новичок, поэтому сразу оценил и вежливое общение менеджера по телефону, и предложение бесплатного выезда оценщика, и готовность максимально оперативно сделать работу. После осмотра оценщика (он в тот же вечер приехал!), сошлись на цене, и через день наметили сам переезд. У меня офис на 9 рабочих мест, и я настаивал на том, что двое грузчиков с работой вовремя не справятся, но меня убедили, что все будет хорошо, и беспокоиться не о чем. По здравому размышлению, я пришел к выводу, что не стоит вмешиваться в работу профессионалов и указывать им, как нужно работать, и согласился на все условия. Мы заказывали полный комплекс услуг, от упаковки вещей до их расстановки в новом помещении.

Вообще, мы работаем без выходных, но в связи с переездом закрылись на воскресенье. С самого утра грузчики были на месте и начали упаковку вещей. А, да, упаковочные материалы завезли с вечера субботы, так что свои личные вещи мои сотрудники сами собрали. Но основная масса, конечно, осталась грузчикам. Очень, кстати, приятные и внимательные парни оказались, как часы работали, просто приятно было наблюдать. Запаковали все очень тщательно, мебель частично разбирали, а что можно было, так целиком упаковывали.
упаковка мебелиупаковка мебели
Особенно отмечу, с какой аккуратностью ребята все вещи выносили и укладывали в машине. Старый офис был на втором этаже, лифта нет, а лестница достаточно узкая, да и двери неширокие. Опасался, чтобы это не стало проблемой. Но никаких осложнений или нареканий это не вызвало, сразу видно, что и с такими ситуациями бригада уже сталкивалась – они спокойно и, как со стороны казалось, даже легко выносили даже крупные предметы, лавировали в коридоре и на лестнице, ни единого разу не задели стену и не повредили саму мебель. Как эквилибристы в цирке просто! Я даже не удержался и пофотографировал их за работой.
переноска вещейпереноска вещей
Кстати, всякие хрупкие и дорогостоящие вещи, такие как компьютерная техника, зеркала, картины, они сами, без всяких напоминаний или подсказок упаковывали с повышенной тщательностью, всюду делали пометки соответствующие. Очень толково разместили все в фургоне, закрепили, чтобы ничего не упало при перевозке. Я настолько увлекся наблюдением за работой парней, что и не заметил, как они все собрали и загрузили. В принципе, они настолько грамотно работали, что, наверное, можно было и не оставаться наблюдать за ними.
вынос вещейвынос вещей
В новом офисе вообще все очень быстро прошло – тут помещение на первом этаже, и дверной проход достаточно широкий. Так что все за пару часов занесли и расставили по местам. Распаковывали вещи тоже сами грузчики, в конце всю ненужную упаковку забрали с собой. По сути, все волшебным образом переместилось в новые комнаты побольше – красота просто.

Что хочется добавить в конце – ничуть не жалею, что доверился именно этой фирме, и что позволил профессионалам самим решать, как и что делать. Сразу видно, когда люди работают на своем месте, когда у них есть необходимый опыт и навыки. Заплаченных денег абсолютно не жалко, а для меня это самый важный показатель.

Грузоперевозки

Карго ММ