Переезд в новый офис - Отзывы о Компания "ПЕРЕЕЗДАМ.NET" (Москва)

Отзыв написан 5 мая, 2017 год 840 просмотров
Артем Комар, директор ООО «РиэлДомКо»

В связи с расширением компании около месяца назад нам пришлось переезжать в новый офис побольше. Все получилось достаточно спонтанно, времени для длительного планирования переезда не было, да и нет возможности отвлекаться на такие вещи. Так что просто поспрашивал у пары знакомых и остановился на фирме «Переездам.Нет». Как мне рассказали, сотрудники тут хорошие, опытные, работают быстро, цены нормальные – это, собственно, мне и было нужно.

Я в сфере услуг не новичок, поэтому сразу оценил и вежливое общение менеджера по телефону, и предложение бесплатного выезда оценщика, и готовность максимально оперативно сделать работу. После осмотра оценщика (он в тот же вечер приехал!), сошлись на цене, и через день наметили сам переезд. У меня офис на 9 рабочих мест, и я настаивал на том, что двое грузчиков с работой вовремя не справятся, но меня убедили, что все будет хорошо, и беспокоиться не о чем. По здравому размышлению, я пришел к выводу, что не стоит вмешиваться в работу профессионалов и указывать им, как нужно работать, и согласился на все условия. Мы заказывали полный комплекс услуг, от упаковки вещей до их расстановки в новом помещении.

Вообще, мы работаем без выходных, но в связи с переездом закрылись на воскресенье. С самого утра грузчики были на месте и начали упаковку вещей. А, да, упаковочные материалы завезли с вечера субботы, так что свои личные вещи мои сотрудники сами собрали. Но основная масса, конечно, осталась грузчикам. Очень, кстати, приятные и внимательные парни оказались, как часы работали, просто приятно было наблюдать. Запаковали все очень тщательно, мебель частично разбирали, а что можно было, так целиком упаковывали.
упаковка мебелиупаковка мебели
Особенно отмечу, с какой аккуратностью ребята все вещи выносили и укладывали в машине. Старый офис был на втором этаже, лифта нет, а лестница достаточно узкая, да и двери неширокие. Опасался, чтобы это не стало проблемой. Но никаких осложнений или нареканий это не вызвало, сразу видно, что и с такими ситуациями бригада уже сталкивалась – они спокойно и, как со стороны казалось, даже легко выносили даже крупные предметы, лавировали в коридоре и на лестнице, ни единого разу не задели стену и не повредили саму мебель. Как эквилибристы в цирке просто! Я даже не удержался и пофотографировал их за работой.
переноска вещейпереноска вещей
Кстати, всякие хрупкие и дорогостоящие вещи, такие как компьютерная техника, зеркала, картины, они сами, без всяких напоминаний или подсказок упаковывали с повышенной тщательностью, всюду делали пометки соответствующие. Очень толково разместили все в фургоне, закрепили, чтобы ничего не упало при перевозке. Я настолько увлекся наблюдением за работой парней, что и не заметил, как они все собрали и загрузили. В принципе, они настолько грамотно работали, что, наверное, можно было и не оставаться наблюдать за ними.
вынос вещейвынос вещей
В новом офисе вообще все очень быстро прошло – тут помещение на первом этаже, и дверной проход достаточно широкий. Так что все за пару часов занесли и расставили по местам. Распаковывали вещи тоже сами грузчики, в конце всю ненужную упаковку забрали с собой. По сути, все волшебным образом переместилось в новые комнаты побольше – красота просто.

Что хочется добавить в конце – ничуть не жалею, что доверился именно этой фирме, и что позволил профессионалам самим решать, как и что делать. Сразу видно, когда люди работают на своем месте, когда у них есть необходимый опыт и навыки. Заплаченных денег абсолютно не жалко, а для меня это самый важный показатель.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114851 просмотр
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...

Грузоперевозки

Карго 878 (Cargo878)