Компания по ремонту холодильников Holodkof отзывы

Москва, Союзный проспект, 14/9
Компания по ремонту холодильников Holodkof

Не дозвониться

Алина 8 августа, 2021 год
Клиентоориентированность никакая. В указанное время и по официальному телефону не дозвониться. За 30-40 минут потраченного на дозвон времени было занято раз, потом просто не брали трубку. Обратной связи не было - обычно в нормальных компаниях перезванивают. Видимо, к лучшему.

Ремонт холодильника

Андрей 1 февраля, 2021 год
Отремонтировали старенький холодильник, теперь как новый! Все прошло хорошо, по цене - недорого. Никакий нареканий, рекомендую!

Отличный сервис

Евгений 21 января, 2021 год
Заказывал ремонт холодильника Самсунг у компании Холодкоф, remont-holodkof.ru. Остался очень доволен, по телефону все подробно объяснили, мастер в тот же день приехал во время, как договоривались. После диагностики озвучил причину и точную стоимость, все устроило. После ремонта выдал гарантию на 1 год. Рекомендую!

Попался пьяный мастер по телефону

Алекс 25 июня, 2020 год
На сайте https://holodkof.ru/remont-holodilnikov-beko оставил заявку на обратный звонок. Звонит человек с номера +79258147691, уточнил что с сайта ХОЛОДКОФ, двух слов связать не может и заикается, такое впечатление что выпимши. На очередной вопрос начал хамить, сказав "Да пошел ты, урод тупой!" и повесил трубку. Наверное, так положено у этой компании. Лучше ему со мной не встретиться случайно, а то рассмешу его... Читать отзыв На сайте https://holodkof.ru/remont-holodilnikov-beko оставил заявку на обратный звонок. Звонит человек с номера +79258147691, уточнил что с сайта ХОЛОДКОФ, двух слов связать не может и заикается, такое впечатление что выпимши. На очередной вопрос начал хамить, сказав "Да пошел ты, урод тупой!" и повесил трубку. Наверное, так положено у этой компании. Лучше ему со мной не встретиться случайно, а то рассмешу его до слез.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамло

Осталась довольна

Ира 5 ноября, 2019 год
В компанию по ремонту холодильников Holodkof обратилась по причине плохой работы холодильника. Что-то он начал сильно барахлить, гудеть громко и самое главное, стал слабее морозить. Холодильник, конечно не новый, однако покупать новый мне совершенно пока не хочется. Поэтому я решила долго не тянуть с вызовом мастера на дом. Позвонила в компанию и мне предложили мастера уже на следующий день. После... Читать отзыв В компанию по ремонту холодильников Holodkof обратилась по причине плохой работы холодильника. Что-то он начал сильно барахлить, гудеть громко и самое главное, стал слабее морозить. Холодильник, конечно не новый, однако покупать новый мне совершенно пока не хочется. Поэтому я решила долго не тянуть с вызовом мастера на дом. Позвонила в компанию и мне предложили мастера уже на следующий день. После диагностики была определена причина плохой работы и специалист сказал, что нужно заменить одну деталь. Но так как ее у него с собой не было, пришлось ждать следующего дня. Но это все не важно, главное, что после этого холодильник стал работать нормально. К тому же мастер выписал гарантию на произведенную им работу. У меня нет никаких нареканий, работой мастера я осталась довольна. Рекомендую данный сервис.
Компания по ремонту холодильников Holodkof
Компания по ремонту холодильников Holodkof предоставляет профессиональных мастеров разных специализаций, которые смогут быстро и качественно решить различные мелкие бытовые проблемы. Мастера производят ремонт холодильников и другой бытовой техники. Выезд специалиста на дом осуществляется бесплатно. Компания предоставляет лояльные цены и гарантию на выполняемые услуги.
Также вы сможете получить комплект услуг по ремонту... подробнее

Адрес: Москва, Союзный проспект, 14/9

Сервисные центры