Компания PONDSYSTEM отзывы

24 отзыва / 5961 просмотр

Хорошее качество

Ольга 30 сентября, 2019 год
У нас во дворе небольшой пруд, захотелось сделать в нем фонтан. Нашли на сайте магазина Пондсистем отличную модель - плавающий фонтан Pondtech с подсветкой. Предварительно проконсультировались и потом заказали. Доставляют они товары быстро, мы его уже поставили. Качество нам нравится - шикарный фонтан, украшает наш пруд и в целом загородный участок.

Очень довольна!

Виктория 23 июля, 2019 год
Обращались в компанию впервые еще ранней весной, когда нужно было купить насос для бассейна. Помогли подобрать подходящую модель, быстро отправили. После этого заказывали еще ультрафиолетовую установку и несколько светильников. Тоже получили качественную консультацию. Специалисты не навязывают ничего лишнего. Цены в магазине - не завышенные.

Всё что нужно для ландшафтного дизайна.

Дарина 28 декабря, 2016 год
Потихоньку облагораживаем наш загородный участок и в интернет-магазине я постоянный клиент. Привлекает он меня огромным ассортиментом, выбрать можно всё начиная от декоративных элементов и заканчивая электрикой. Консультанты внимательные, всегда помогут сделать выбор, дадут подробные характеристики. В целом обслуживанием и качеством товаров довольна.

Аэратор для пруда

Наталья 15 марта, 2020 год
В компании Pondsystem купили с мужем аэратор для пруда Pondtech ACO-818. Эта наша не первая покупка здесь. Уже брали в этом магазине гриль для дачи. У нас небольшой дачный прудик. Этого аэратора вполне хватает, чтобы насыщать воду кислородом и препятствовать слишком сильному цветению. Штука полезная и не сильно дорогая. В комплект к нему нужно обязательно заказывать аэроционный элемент Hydrig

Светильники для пруда

Анна Кузякина 13 августа, 2019 год
В свой двор, на сайте PondSystem, с мужем заказали светильники для сада и пруда Pondtech S 982. Понравилось то, что они универсальны, их можно установить рядом с прудом, в пруду или в саду. Кабель достаточно длинный - 10 метров. Освещение от светильников яркое, есть светофильтры. Покупкой довольны, будем обращаться еще для приобретения дополнительного оснащения в наш пруд.

Хорошая продукция!

Михаил Чернышов 29 августа, 2019 год
Среди многих моделей выбрал на сайте PondSystem аэратор фирмы Pondtech, которая отличается высоким качеством и надежностью. У меня модель AC0-016, удобна в эксплуатации, легко все подсоединяется и крепится, дизайн симпатичный экономно потребляет электроэнергию. Хочу оставить благодарность менеджеру за хорошее отношение и помощь в вопросах, очень помог определиться с выбором.

Светильники для бассейна

Владимир 30 июля, 2019 год
Очень хороший интернет магазин, в котором большой выбор аксессуаров, устройств и разных интересных вещей для бассейна, пруда, аквариума. Меня интересовало подводное освещение и светильники нужной мне мощности и бренда Pondtech я заказал на сайте PondSystem. Качество светильников высокое. Они полностью соответствуют заявленным характеристикам, в управлении несложные.

Качественный фильтр

Виталий 11 сентября, 2019 год
У нас во дворе загородного дома большой пруд. Так вот для его очистки мы используем фильтр бренда Pondtech, модель Pondtech CPF-20000. Он идет уже с ультрафиолетовой лампой, что удобно для обеззараживания воды и не вредит рыбкам в пруду. Фильтр - качественный, работал весь сезон без всяких проблем. Шланги можно подсоединять разных диаметров, что удобно.

Всем доволен, порядок

Михаил 29 августа, 2019 год
Песочный фильтр CAPRI D.500 для бассейна покупал в этом интернет-магазине. Что я могу сказать - действительно отличный фильтр, со своей задачей справляется хорошо, причем я специально его испытывал на предмет очистки воды - пока что полный порядок, не хочется на что-либо жаловаться.
Отмечу в целом качество и эффективность фильтра, так что могу порекомендовать.

Выгодная покупка

Полина 16 декабря, 2019 год
Мы в самом начале лета оборудовали пруд у себя на даче и заказали в этом магазине несколько светильников для его подсветки. Выбор на сайте магазина очень хороший и консультанты вежливые и компетентные. Заказали в магазине несколько светильников, быстро получили. К качеству светильников претензий никаких - все лето-осень пользовались, они отличные!

Фильтр для пруда отличного качества. Спасибо

Катя Упс 30 ноября, 2019 год
Брали в этом магазине фильтр для пруда и водоема до 150м3 Pondtech Bio- System 3. Использовали для частного пруда. Долго выбирали, спасибо продавцу, который помог определиться с выбором. Товар качественный, справляется с работой лучше, чем мы ожидали. Подходит для водоема без рыбы, есть шланг для подачи воды 12 метров, имеется обратная промывка. Цена за такой прибор не низкая, но за... Читать отзыв Брали в этом магазине фильтр для пруда и водоема до 150м3 Pondtech Bio- System 3. Использовали для частного пруда. Долго выбирали, спасибо продавцу, который помог определиться с выбором. Товар качественный, справляется с работой лучше, чем мы ожидали. Подходит для водоема без рыбы, есть шланг для подачи воды 12 метров, имеется обратная промывка. Цена за такой прибор не низкая, но за качество не жль заплатить. Молодцы

Положительный отзыв

Руслан Тараник 11 ноября, 2019 год
Заказывал в фирме Pondtech плавающий фонтан, подсветку, светильники и прочее, что бы придать ландшафту своего загородного дома уникальный вид. Очень понравилось сотрудничество, в наличии всё необходимое, соответственно и с доставкой всё вышло быстро. Проконсультировали, помогли с выбором, ответили на вопросы. Всё прошло комфортно, я доволен более чем.

Довольны покупкой и сервисом

Александр 27 декабря, 2019 год
На днях приобрели аэратор для пруда и водоема Pondtech A-100, остались довольны качеством, давно уже планировали его купить, но всё никак не доходили руки. Отдельное спасибо менеджерам за то, что помогли определиться с выбором модели. Товар соответствует характеристикам, заявленным на сайте, уже успели его опробовать, всё работает стабильно и без сбоев.

Будьте готовы

Ирбес 18 ноября, 2019 год
Заказывал не однократно в этом магазине , получал все исправное . Последний заказ - блок питания для уф лампы ( оказался не рабочий) . Дословный ответ продавца :Блок питания , это электронный прибор, чувствительный к перепадам напряжения. Также категорически нельзя при включенном в сеть блоке питания, подключать или отключать от него лампочку. Это вызывает его поломку. Вы можете прислать его... Читать отзыв Заказывал не однократно в этом магазине , получал все исправное . Последний заказ - блок питания для уф лампы ( оказался не рабочий) . Дословный ответ продавца :Блок питания , это электронный прибор, чувствительный к перепадам напряжения. Также категорически нельзя при включенном в сеть блоке питания, подключать или отключать от него лампочку. Это вызывает его поломку. Вы можете прислать его назад, мы отдадим его в независимую экспертизу. Но на практике, вероятность заключения эксперта в пользу производителя. Уже несколько раз отдавали. В основном были заключения о перепаде напряжения ,а в остальных случаях неправильное подключение. У нас за 11лет эксплуатации ( четыре десятка холодильников , кондиционеров , телевизоров и т.д ) всё исправно работает , и вот пришлось с таким столкнуться - «нельзя видите ли блок питания без лампочки включать»

Лучшая из лучших!

Гриша 6 ноября, 2019 год
Я в этом году, еще летом, бассейн у себя на заднем дворе организовал, так вот именно усилиями компании PondSystem удалось найти все необходимое для полного снабжения. Приобретал у них компрессор, фильтра, поручни, освещение и др. Доставляют бесплатно по Москве, все отличного качества и на совесть упаковано, но главное, тут, в этой компании огромный ассортимент товара.

Получил, всё что хотел!

Александр 11 ноября, 2019 год
Недавно приобрели светильники для сада в это интернет-магазине. Заказ сделать было очень удобно. Всего в несколько полей. Потом перезванивает оператор для подтверждения. Поэтому я доволен покупкой. Привезли за пару дней, так как было много заказов. Светят отлично! С установкой тоже проблем не возникло. Стоимость светильника нормальная, приемлемая.

Хорошее качество

Дарья 9 апреля, 2020 год
Купили на дачу для нашего небольшого пруда подсветку Pondtech. Купили сразу несколько штук, для установки много сил и знаний не потребовалась. Качество хорошее. Светильники необычные, подсвечивают разными цветами ярко. Они ещё и устойчивы к любым погодным условиям, мы проверили это временем. Наша площадка хорошо преобразилась с таким освещением.

Свой фонтан

Андрей 17 февраля, 2020 год
Давно хотел сделать на своем участке, какую-нибудь изюминку. И решил разнообразить свой небольшой водоем и сделать там нечто вроде фонтана. После поисков в сети обратился в компанию Рondsystem. После профессиональной консультации со специалистов выбрали фонтанную насадку Pondtech МЕ40. Она отлично вписалась в дизайн и теперь собственные фонтан радует мою большую семью.

Хорошая компания

Алекс 9 апреля, 2020 год
Обустроил небольшой пруд на приусадебном участке, специалист сказал, что обязательно нужен аэратор, и посоветовал данную компанию. В итоге, я приобрел аэратор Pondtech ACO-818, он подходит по всем параметрам, и цена меня устроила. Доставили посылку относительно быстро. Работает он отлично, со своим назначением справляется отлично. Всем остался доволен, и аэратором, и сервисом компании.

Нам нравится

Женя 12 февраля, 2020 год
Все необходимое оборудование для нашего бассейна мы приобрели у этой компании. Здесь большой ассортимент и качественное оборудование. К тому же сотрудники этой компании всегда готовы помочь с выбором, и ответить на вопросы. Цены нас устраивают, они вполне адекватные. Доставили нам все в срок и аккуратно. Можем теперь только рекомендовать компанию другим.

Отзыв о компании

Семен 9 апреля, 2020 год
Решил приобрести пару светильников для пруда, знакомый посоветовал данный магазин. В итоге купил два светильника Pondtech S 982, по очень выгодной цене. Подсветка красивая, при желании можно менять ее цвет, есть 4 разных. Качество светильников отличное. Работа магазина тоже на должном уровне, быстро оформили мой заказ, и с доставкой меня не подвели.

Не разочарованы в заказе

Костя 9 апреля, 2020 год
Хотели внести изюминку в наш небольшой пруд. Нашли на сайте Pondtech подходящую модель плавающего фонтана ( модель MFS 30000) . Мощная модель, смотрится очень эффектно. В высоту достигает более 4 метров водный рисунок. С установкой проблем не возникло. Все необходимое входило в комплект. Доставили за три дня в заказанный город. Посылка отлеживалась на протяжении всего пути.

Пришло быстро

Анна 9 апреля, 2020 год
У Pondtech брали для подводного освещения 6 светильников в бассейн . Угол наклона только 35 градусов. Покрыт специальным влагозащитным покрытием. Оплачивали заказ через банковскую карту. Отправили на следующие сутки. Как и договаривались в пункт выдачи. Пришли тщательно упакованные, каждый по отдельности в специальную пленку. Никаких царапин не обнаружилось.

Отличный сервис

Руслан 9 апреля, 2020 год
Буквально на этой недели приобретал в компании PONDSYSTEM насос для фонтана Pondtech FF-AP2000. При заказе насоса подробно осудил с менеджером компании об условиях доставки, а также помог он помог с выбором нужной модели. Заказанный товар доставили четко в срок, без задержек. С установкой насоса проблем не возникло. Цена на него также устроила. В общем всем остался доволен.

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont