Компания Prestige House отзывы

Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 5А

Рекомендую, отличное качество!

Виктория 30 мая, 2019 год
Здравствуйте. Мне недавно установили окна из дерева (лиственница). Хочу сказать, что качество окон отличное, установка заняла один день в трешке. Мастера работали русские, очень аккуратно и все чистенько оставили после себя. Я еще заказала в компании Prestige House римские шторы на окна. На окна получила гарантию 5 лет. Спасибо.
Гость 2 февраля, 2018 год
Условия для покупки окон очень заманчивые. Цена, качество, подарки, гарантия -все это получила я в компании Prestige House, заказав у них остекление своей квартиры. Правда после предварительного расчета я еще думала около месяца, где покупать окна. Обзвонила разные компании. Везде были сухие расчеты и никаких предложений о дополнительных скидках, а так же бонусах. А вот из компании престиж хаус, мне... Читать отзыв Условия для покупки окон очень заманчивые. Цена, качество, подарки, гарантия -все это получила я в компании Prestige House, заказав у них остекление своей квартиры. Правда после предварительного расчета я еще думала около месяца, где покупать окна. Обзвонила разные компании. Везде были сухие расчеты и никаких предложений о дополнительных скидках, а так же бонусах. А вот из компании престиж хаус, мне поступали заманчивые предложения, на которые я и обратила внимание. Собственно с ними и заключила договор на изготовление. Благодарна менеджеру который со мной работал и замечательному технологу. Мой адрес и номер договора - Москва, Ленинский проспект 674-17/336
Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 5А

Окна