Компания Prestige House

2 отзыва / 2 496 просмотров
Компания Prestige House

Рекомендую, отличное качество!

Виктория 30 мая, 2019 год
Здравствуйте. Мне недавно установили окна из дерева (лиственница). Хочу сказать, что качество окон отличное, установка заняла один день в трешке. Мастера работали русские, очень аккуратно и все чистенько оставили после себя. Я еще заказала в компании Prestige House римские шторы на окна. На окна получила гарантию 5 лет. Спасибо.
Гость 2 февраля, 2018 год
Условия для покупки окон очень заманчивые. Цена, качество, подарки, гарантия -все это получила я в компании Prestige House, заказав у них остекление своей квартиры. Правда после предварительного расчета я еще думала около месяца, где покупать окна. Обзвонила разные компании. Везде были сухие расчеты и никаких предложений о дополнительных скидках, а так же бонусах. А вот из компании престиж хаус, мне... Читать отзыв Условия для покупки окон очень заманчивые. Цена, качество, подарки, гарантия -все это получила я в компании Prestige House, заказав у них остекление своей квартиры. Правда после предварительного расчета я еще думала около месяца, где покупать окна. Обзвонила разные компании. Везде были сухие расчеты и никаких предложений о дополнительных скидках, а так же бонусах. А вот из компании престиж хаус, мне поступали заманчивые предложения, на которые я и обратила внимание. Собственно с ними и заключила договор на изготовление. Благодарна менеджеру который со мной работал и замечательному технологу. Мой адрес и номер договора - Москва, Ленинский проспект 674-17/336

Окна

Компания «Практика комфорта»