компания-развод - Отзывы о Компания putisporta.ru

Отзыв написан 26 июня, 2020 год 48 просмотров
компания продаёт всякий спортивный хлам, не качественную, бракованную продукцию и пытается втюхать рассчитывая на не внимательность людей. Перед новым годом, заказал у них турник-рукоход. Платить вперёд не стал, мне его привезли замотан в несколько слоёв. мне сразу показалось это подозрительным! я попросил размотать! размотав турник, я обнаружил многочисленную ржавчину, сколы и царапины. сразу стало ясно почему турник так замотали! на звонок оператора, я сообщил, что такого качества я брать не буду. готов взять другой, не бракованный! мне сообщили, что хорошо! ииии ... всё больше звонков от этой компании не было! после окончания карантина, я снова заказал у них такой турник! мне перезвонили, сообщили, что всё хорошо и скоро привезут! я попросил чтобы перед отправкой внимательно осмотрели на повреждения и ржавчину, что бракованный не возьму! мне сказали, что хорошо! после чего мне перезвонили и сообщили, что привезут мне турник только при предоплате, что вдруг меня что-то не устроит! шикарные ребята, продают барахло и ещё хотят вперёд за это деньги если человек не взял у них этот хлам! рассчитано на не внимательность людей! при том за те деньги что они продаёт есть масса брендовых турников прекрасного качества, а не их барахло их производства. покупайте у нормальный, проверенных продавцов, а не в этой развод-конторе!!!

Спорт: отзывы

Отзывы в разделе Спорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спорт

Спорт

Be First BCAA 2:1:1 VEGAN instantized powder 200 гр