Компания Реверс отзывы

Вывоз мусора в Москве и Московской области
Компания Реверс

Помогают с вывозом мусора

Татьяна Селезнёва 27 марта, 2018 год
Сейчас у нас на территории предприятия идёт снос старого цеха что бы на его месте построить новый. Так вот мы пользуемся услугами этой компании для того что бы они вывозили строительный мусор. Со своей работой они справляются достаточно хорошо, а главное что вывозят всё своевременно.

Довольны услугой!

Евгений Волков 23 января, 2018 год
Обратились мы в ООО "Реверс" для того, чтобы организовать вывоз мусора (преимущественно бытовых отходов) из сети наших магазинов. Подписали стандартный договор, где прописали все нюансы. Очень нравится, как быстро специалисты обрабатывают наши заявки по мере поступления - всегда перезванивают, уточняют время прибытия грузчиков. Да и цены лояльные.

Надежные

Елена Маслова 22 декабря, 2017 год
Я являюсь старшей по нашему дому. По согласованию с жильцами, заключили договор с компанией "Реверс". Теперь они занимаются вывозом мусора с территории нашего дома. Претензий нет

Довольны работой

Артём 15 октября, 2017 год
Пользуемся их услугами по вывозу крупногабаритного мусора в течение нескольких последних месяцев. Недорого за работу берут, и делают все нормально. Так что даже выгодно получается.

Спасибо за помощь.

Дмитрий 15 сентября, 2017 год
Обращались для вывоза строительного мусора с дачи в эти выходные. Ребята в день обращения приехали, быстро погрузили все и увезли. И взяли недорого за свои услуги. Спасибо вам еще раз.

Отличная компания!

Гость 23 августа, 2017 год
Отличная компания с которой мы сотрудничаем уже несколько лет. Мы в основном занимаемся строительством, поэтому мусора у нас достаточно много, а эти ребята своевременно его вывозят и делают это без каких либо затруднений.

Компания которая выполнила вывоз строительного мусора

Олег 12 июля, 2017 год
Компания которая выполнила вывоз строительного мусора на нашем объёкте в течении нескольких часов, заслужила только уважения, поэтому при необходимости обратимся обязательно ещё.

Хорошо работают

Светлана Белова 11 июня, 2017 год
В эту компанию мы обратились для того что бы они занялись вывозом мусора с наших объектов. Работу свою они делают своевременно и мусор у нас никогда не скапливается, причём их услуги сравнительно не дорогие.

Одна из немногих компаний в Москве

Илья Собакин 12 мая, 2017 год
Одна из немногих компаний в Москве, которая зарекомендовала себя с самой лучшей стороны по вывозу строительного мусора, в чём мы убедились уже неоднократно, за всё время сотрудничества с ней.

хорошая компания по вывозу мусора

Виктория Гончарова 13 марта, 2017 год
У меня большая оптовая база частенько сталкиваемся с проблемой по вывозу мусора. Последнее время стали сотрудничать с этой компанией. Заявку обрабатывают быстро, в течении нескольких минут перезванивает оператор и принимает заказ. Машину подают вовремя. Грузчики все быстренько грузят и за пару часов наша территория идеально чистая. Цены вполне демократичные. Надеюсь на детальнейшие сотрудничество!

Очень удобно с ними работать

Николай 31 января, 2017 год
Периодически на территории скапливается различный крупногабаритный мусор и отходы, один звонок, один заказ и проблема решена. Очень удобно с ними работать. И ценовая политика их вполне устраивает.

Работаем

Катерина Вавилова 19 января, 2017 год
компания, дающая хорошие условия по вывозу мусора, никогда не жалуются на непогоду или окружающих. Приезжают вовремя, забирают ТБО и уезжают, и так все время пока с ними работаем.

Быстрая уборка и вывоз снега

Елена Миланова 14 ноября, 2016 год
В прошлом году пользовались услугами этой компании для вывоза снега с нашей территории, работали они добросовестно и быстро. Поэтому на этот год уже заключили новый договор на эти же работы.

Хорошая работа на протяжении нескольких лет

Alex Safa 24 октября, 2016 год
Уже несколько лет работаем с этой компанией, вывозим мусор с территории нашей базы. В основном у нас набегает всего лишь около 20 кубометров отходов в неделю, поэтому вывозят у нас их дважды за это время. Всегда приезжают вовремя и забирают всё. Так что никаких нареканий у нас нет!

Работой довольны

Анна Таганская 14 октября, 2016 год
Мы с троили дом и нужно было избавиться от строительного мусора. Обратились сюда и остались довольны. Цена приятная, качество предоставляемых услуга - на высшем уровне. Сотрудничество понравилось.

Все отлично

Наталья Архипенко 25 августа, 2016 год
Делали ремонт в своем доме и обращались в эту компанию для заказа машинки и грузчиков, чтобы вывести строительный мусор со своего участка. Результатом их качественной работы остались довольны, потому что машина приехала в заранее оговоренный срок, грузчики были дружелюбными и оперативно все погрузили и вывезли. Цена за их услуги нас полностью устроила, поэтому нам все понравилось.

Отличная работа!

Анна Полонская 20 июля, 2016 год
Мы решили на даче сломать сарай. Сломали мы его конечно очень быстро, но перед нами встала такая задача, нам совершенно некуда было выкидывать мусор, который образовался, но а выкидывать его нужно было срочно, так как мы уже приступили к строительству нового сарая. Обратились в эту компанию. Я поговорила с менеджером и попросила побыстрее начать работу. Приехали в тот же день... Читать отзыв Мы решили на даче сломать сарай. Сломали мы его конечно очень быстро, но перед нами встала такая задача, нам совершенно некуда было выкидывать мусор, который образовался, но а выкидывать его нужно было срочно, так как мы уже приступили к строительству нового сарая. Обратились в эту компанию. Я поговорила с менеджером и попросила побыстрее начать работу. Приехали в тот же день и загрузили сразу весь мусор. Вывезли одним разом. Я с ценами не ознакомилась прежде чем вызывать их, но потом меня приятно удивила цифра которую мне назвали. Работа данной компании меня полностью устроила. Советую.

Настрой на постоянное сотрудничество

Гость 20 декабря, 2015 год
Вывозили компанией ООО "Реверс" строительный мусор. Оставили заявку на сайте, нам очень оперативно перезвонил менеджер, рассчитал точную стоимость, установили время вывоза мусора. Приехали представители компании вовремя, подписали договор (нам нужна была разовая услуга, а не постоянное обслуживание, поэтому наличие договора нас очень удивило и обрадовало, так как при его наличии чувствуешь себя более защищённым). Находится наша компания в ближайшем Подмосковье,... Читать отзыв Вывозили компанией ООО "Реверс" строительный мусор. Оставили заявку на сайте, нам очень оперативно перезвонил менеджер, рассчитал точную стоимость, установили время вывоза мусора. Приехали представители компании вовремя, подписали договор (нам нужна была разовая услуга, а не постоянное обслуживание, поэтому наличие договора нас очень удивило и обрадовало, так как при его наличии чувствуешь себя более защищённым). Находится наша компания в ближайшем Подмосковье, вывозили два контейнера по 8 кубов. Стоимость услуги так с после разговора с менеджером и не изменилась - 13 тысяч рублей за оба контейнера (сейчас много компаний грешат тем, что в процессе сотрудничества увеличивают цену на свои услуги и к моменту оплаты эта цена может в разы превышать первоначальную - здесь такой проблемы не возникло, приятно). Сотрудничать с компанией одно удовольствие - все в срок, работают круглосуточно, с документами всё в порядке, проверяли. Задумываюсь теперь над заключением договора на постоянное обслуживание в ООО "Реверс" - производство расширяется, мусора будет больше, а в "Реверсе" предусмотрена ещё и система скидок для постоянных заказчиков.

Делао перепланировку

Антон Варовец 25 ноября, 2015 год
Делал перепланировку у себя в доме. Ломал стены для увеличения комнат плюс достраивал еще две комнаты с задней стороны дома. Образовалось очень много строительного мусора и отходов. На участке все складировать было не вариант, поэтому обратился в компанию по вывозу мусора ООО "Реверс". На их сайте я нажал на красную кнопку вверху сайта - Заказать звонок. Через какое-то время со... Читать отзыв Делал перепланировку у себя в доме. Ломал стены для увеличения комнат плюс достраивал еще две комнаты с задней стороны дома. Образовалось очень много строительного мусора и отходов. На участке все складировать было не вариант, поэтому обратился в компанию по вывозу мусора ООО "Реверс". На их сайте я нажал на красную кнопку вверху сайта - Заказать звонок. Через какое-то время со мной связался их менеджер для уточнения варианта заказа и объема работ. Их менеджер специалист достаточно грамотный, объяснил мне весь процесс вывоза, подробно ответил на мои вопросы. В итоге мы пришли к тому, что я заказал контейнер 8 куб.м. Машина приехала вовремя в оговоренные сроки. Ребята достаточно быстро справились со своей работой. Правда через какое-то время мне пришлось еще раз к ним обращаться так, как накопилась дополнительная партия мусора в процессе последующих работ. Но это уже детали, главное что работу они выполняют достаточно быстро и в оговоренные сроки, поэтому претензий к компании у меня нет. Если кто-то строится и у вас появилась такая же проблема с мусором, как и у меня, можете смело обращаться в ООО "Реверс", ребята знают свое дело. Особенно удобно пользоваться их услугами, если у вас дом за городом и самостоятельно вывести мусор нет возможности.

хороший сервис

Сергей Калашников 17 ноября, 2015 год
У нашей семьи за городом довольно большой дом и такой же участок. Еще отец по молодости строил с дедом, они там раньше жили. А сейчас все перебрались в город и этот дом стал так сказать местом отдыха чаще всего в тёплые времена года. Так же на нём есть несколько построек, две из которых - это 2 больших сарая с кучей... Читать отзыв У нашей семьи за городом довольно большой дом и такой же участок. Еще отец по молодости строил с дедом, они там раньше жили. А сейчас все перебрались в город и этот дом стал так сказать местом отдыха чаще всего в тёплые времена года. Так же на нём есть несколько построек, две из которых - это 2 больших сарая с кучей всякого ненужного хлама. Так же по участку так же надо было убраться и ввезти то доски, то железяки. А так как родители оставили на присмотр мне этот дом. Сами то уже давно там не были. То я решил в начале осени конкретно похозяйничать на свой вкус и выбросить, то что считал нужным. Обратился в одну фирму по вывозу мусора )не буду называть, что бы не думали что это антиреклама). Договорились на определённый день - это кстати был мой рабочий день и я отпросился с работы, что бы так сказать решить этот вопрос. Ждал пол дня а грузовик за мусором так и не приехал. Короче позвонил, поругался с ними и отказался от из услуг. Потом в следующий свой выходной по совету кума позвонил в фирму ООО "Реверс". Приехали они в указанное время все быстро собрали и погрузили мусор, кстати вывезли аж две машины различного хлама. Остался доволен оказанными услугами. Вот что значит люди знают своё дело. Так что если будет нужно впредь буду обращаться только сюда.
Компания Реверс
ООО "Реверс" (Москва) предоставляет услуги по вывозу мусора разных категорий: строительный, твердый бытовой мусор, крупногабаритный мусор, снега, пищевые отходы.
Также осуществляется продажа мусорных контейнеров. Разработана гибкая ценовая политика, соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы, удобный график работы, квалифицированные консультации. Мусор вывозится на современном специализированном транспорте. Имеются стоянки спецтранспорта по всему городе.

Адрес: Москва, ул. Волынская, д. 10, стр. 1

Транспортные услуги