Компания Ривком отзывы

Не плохой сервис у РВ

Никита 6 июня, 2019 год
Отзывов в интернет об отвратительной работе строительных организаций море, но кажется их и можно считать правдивыми. Ибо зачем писать хороший отзыв, никого ведь сейчас не удивишь хорошо выполненным ремонтом. Эта мыль приходит на ум от просмотра видео на сервисе Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я много лет проработал в фирме которая сдаёт квартиры в ренту и... Читать отзыв Отзывов в интернет об отвратительной работе строительных организаций море, но кажется их и можно считать правдивыми. Ибо зачем писать хороший отзыв, никого ведь сейчас не удивишь хорошо выполненным ремонтом. Эта мыль приходит на ум от просмотра видео на сервисе Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я много лет проработал в фирме которая сдаёт квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так работать удобней, если даже мастера сделают плохой ремонт, то переделают или мы не оплатим им работу. Даже менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. У сервиса подбором бригад и отправкой на объекты занимаются сами менеджеры РВ а не автоматы как на других сайтах. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы правильно составили и т п. К тому же тут бригады подбирают живые люди а не компьютерные проги.

Я постоянный клиент фирмы

Гость 5 июля, 2018 год
Я постоянный клиент фирмы Ривком, так живу тем что инвестирую в недвижимость сдаю квартиры в аренду. Они ниразу меня не подвели и не обманули, как по срокам, так и по цене. Мое участие в ремонте самое минимальное – принимаю прораба, отдаю ему ключи по акту и принимаю работу по факту выполнения. Всегда на выбор предлагают пару вариантов отделки на мой... Читать отзыв Я постоянный клиент фирмы Ривком, так живу тем что инвестирую в недвижимость сдаю квартиры в аренду. Они ниразу меня не подвели и не обманули, как по срокам, так и по цене. Мое участие в ремонте самое минимальное – принимаю прораба, отдаю ему ключи по акту и принимаю работу по факту выполнения. Всегда на выбор предлагают пару вариантов отделки на мой вкус, в реальности получается почти как на рендере. Иногда приезжаю посмотреть на квартиру и общаюсь с работниками, у всех опыт работы минимум по 5 лет, а сантехники, электрики имеют специальное образование, а это гарантия качества!

Ремонт квартир

Благодать, строительная компания