Компания РусМебель отзывы

Компания РусМебель

Компания сырая!!!

Тамара 20 июня, 2023 год
Руслан! Ауууу, мы уже третий месяц ждём тумбочки… оплачено 100%, постоянно какие то отговорки, на звонки перестали отвечать.Люди, живущие в Омске и Омской области, осторожно с заказами! Сейчас данный человек уехал в Казахстан, там открыл производство, вроде делает, но вот доставка😤 Комментарии, которые я писала в Инстаграм удаляются, посмотришь страницу, всё у них хорошо, а на самом деле - сплошная... Читать отзыв Руслан! Ауууу, мы уже третий месяц ждём тумбочки… оплачено 100%, постоянно какие то отговорки, на звонки перестали отвечать.Люди, живущие в Омске и Омской области, осторожно с заказами! Сейчас данный человек уехал в Казахстан, там открыл производство, вроде делает, но вот доставка😤 Комментарии, которые я писала в Инстаграм удаляются, посмотришь страницу, всё у них хорошо, а на самом деле - сплошная печаль. Будьте ОСТОРОЖНЫ ⚠️

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У РУСМЕБЕЛЬ55

Александра 17 февраля, 2023 год
Добрый день! компания Русмебель55. Люди не попадайтесь в эту компанию! не покупайте, не заказывайте! 9 сентября 2022 года внесла предоплату за кровать 50 % которая стоила не много не мало 78 тысяч! 21 ноября совершенно случайно человек попадает в больницу, никто ничего кроме него не знает! Кое как добилась того чтобы привезли кровать, а то что привезли МАМА ДОРОГАЯ! не... Читать отзыв Добрый день! компания Русмебель55. Люди не попадайтесь в эту компанию! не покупайте, не заказывайте! 9 сентября 2022 года внесла предоплату за кровать 50 % которая стоила не много не мало 78 тысяч! 21 ноября совершенно случайно человек попадает в больницу, никто ничего кроме него не знает! Кое как добилась того чтобы привезли кровать, а то что привезли МАМА ДОРОГАЯ! не того цвета! не того размера! не о каком ортопедическом основании О КОТОРОМ ДОГОВАРИВАЛИСЬ почему и цена извините на кровать не 20 тысяч, не было и речи! те кто собирал эту чудо кровать ПОРВАЛИ паркет! но ни слова извините ни слова переделаем, ни того чтобы скидку сделать и речи не шло! 50% оставшиеся они конечно забрали! два месяца добиться чего либо ни чтобы ее переделали или заменили, извините от этой компании Х. Й, мало того теперь она еще и разваливается! вот такая компания. Будьте осторожны!

Заказ мебели на два дома

Александр 10 июня, 2022 год
Позвонил заказать меблировку моего дома, и дома партнёра, три шкафа купе две кухни, гардеробнвя комната, шкафы в спальни и тд. Три дня ждал замерщика в один дом и три в другой. Предварительно, дал точные размеры на просчёт шкафа, Ольге пояснил всё функции. И предупредил что если цены будут отличаться более чем на 10 процентов от расчётных при согласованной... Читать отзыв Позвонил заказать меблировку моего дома, и дома партнёра, три шкафа купе две кухни, гардеробнвя комната, шкафы в спальни и тд. Три дня ждал замерщика в один дом и три в другой. Предварительно, дал точные размеры на просчёт шкафа, Ольге пояснил всё функции. И предупредил что если цены будут отличаться более чем на 10 процентов от расчётных при согласованной в переписке и беседе конструкций и материалов, можно даже не ехать. Приезжает замерщик, рассказывает про опыт. Две недели ни слуху ни духу. Присылает картинки чуть ли не карандашом. Мне за это время просчитали проект более 10 компаний. Я сделал полный дизайн,
проект подобрал материалы. И отправил эти русмебелям на просчёт кухню с просьбой посчитать два варианта. Присылается в 12 ночи таблица. От которой хочется хозяина маркетолога трахнуть по голове. Цена отличается от средне Московской в два раза. Вместо 500 000 за кухню без техники и столешнице в пластике мульен без хвоста- 97000 с злобной скидкой итого под итого под 900 000. В общем редчайшее разводилово. Это Нерусские мебель. Когда звонил рассказали про собственное производство во Владимире. Это жутсвйшие посредники., желающие тебя трахнуть пожестче. Бойтесь как огня. Пол месяца коту под хвост. ИП существует меньше года. Есть жалоба. Хозяин просто маркетолог. Салона нет. Развод по не русски с вкусом руской халявы. Фабрика во Владимире Комфорт которую назвал ИП Никита с множеством отвратительных отзывов.

Доставка хромает

Валерий 27 сентября, 2017 год
Заказал диван, договорился со службой доставки о дате доставки. И это был последний адекватный человек с кем я общался.
Доставщики позвонили за 10 минут до приезда, вместо обещанного часа.
Были не в курсе того, что нужно диван поднять на этаж и собрать, не в курсе оплаты. Узнали о доплате по моему чеку. Общались грубо, предвзято, не адекватно.
Ирина 17 июня, 2016 год
По дизайну, в принципе, мебель фабрики РусМебель ничего так. Дома ставить можно и не стыдно показывать друзьям и знакомым. По функциональности и качеству материалов она больше выигрывает, чем по дизайну. Сразу видно, что продукция сделана для наших людей. В целом, мебель от РусМебель заслуживает внимания.
Компания РусМебель
Качественная детская мебель это дорого. С этим утверждением в безжалостном бою с лёгкостью одерживает победу компания РусМебель, предоставляющая высококачественную отечественную продукцию, только по доступным для покупателя ценам. Яркий, запоминающийся дизайн мебели от РусМебель без труда впишется в любой интерьер.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"