Компания Русские сиделки отзывы

Владимир Александрович 26 сентября, 2023 год
Моему отцу нужен большой уход, потому что он стар и страдает многими заболеваниями, и ему нужен кто-то, кто будет сопровождать его во время нашего отсутствия. Поэтому я попросил компанию нанять медсестру для ухода за моим отцом. Компания прислала очень добрую и опытную медсестру, которая хорошо относилась к моему отцу, заботилась о нем и оказывала ему всю необходимую помощь. Мой отец... Читать отзыв Моему отцу нужен большой уход, потому что он стар и страдает многими заболеваниями, и ему нужен кто-то, кто будет сопровождать его во время нашего отсутствия. Поэтому я попросил компанию нанять медсестру для ухода за моим отцом. Компания прислала очень добрую и опытную медсестру, которая хорошо относилась к моему отцу, заботилась о нем и оказывала ему всю необходимую помощь. Мой отец очень любил ее, был счастлив, что она рядом с ним, и очень благодарил нас за эту медсестру. Хочу поблагодарить эту компанию за отличный сервис. Потому что благодаря их отличным услугам мы были уверены, что наш отец в надежных руках и в добром здравии..

Владимир Александрович 26 сентября, 2023 год

Отличная организация, мы довольны

Елизавета 20 сентября, 2023 год
Искала помощи для бабули. Ей в том месяце исполнилось 82, возраст уже серьезный, требующий постоянного внимания и контроля. Менеджер, не помню точно имени, к сожалению, вроде бы Тимур, интересное такое имя, не русское, отработал на все сто, просто вне всяких похвал, за два, только вдумайтесь, ДВА часа нашел мне сиделку. Я даже не поверила, когда он перезвонил и поинтересовался, могу... Читать отзыв Искала помощи для бабули. Ей в том месяце исполнилось 82, возраст уже серьезный, требующий постоянного внимания и контроля. Менеджер, не помню точно имени, к сожалению, вроде бы Тимур, интересное такое имя, не русское, отработал на все сто, просто вне всяких похвал, за два, только вдумайтесь, ДВА часа нашел мне сиделку. Я даже не поверила, когда он перезвонил и поинтересовался, могу ли я ее принять вечером. Выбрала я узбечку, т.к. в родне имею узбеков, ничего против их и их культуры не имею, а стоило это на порядок дешевле. Итоговая стоимость услуг агентства была вполне приемлемой - за месяц мы заплатили 45 тысяч. Так что мои прямые рекомендации и удачи вам попасть на Тимура!
Достоинства:
  1. Уменьшение нагрузки на родственников
Недостатки:
  1. Не заметили

Отличное качество

Вадим 19 сентября, 2023 год
Хотим выразить благодарность за сиделку, которая ухаживала за нашим дедедушкой.Светлана очень чуткая, ответсвенная, хорошая женщина. Вся наша семья осталась довольна. Сейчас продолжаем сотрудничество с агентством по дневному графику на дому. Сиделки опытные, порядочные. Рекомендуем.

Анна a 16 сентября, 2023 год
Мне очень повезло найти компанию "Русские сиделки", когда моя бабушка заболела. Спасибо этой компании, что они предоставили нам опытную медсестру, которая оказала профессиональную помощь и заботу о моей бабушке. Она была очень доброжелательной и заботливой, и мы были уверены, что наша бабушка в хороших руках. Кроме того, компания предоставляет широкий спектр услуг, включая домашнюю медицинскую помощь и уход за пожилыми... Читать отзыв Мне очень повезло найти компанию "Русские сиделки", когда моя бабушка заболела. Спасибо этой компании, что они предоставили нам опытную медсестру, которая оказала профессиональную помощь и заботу о моей бабушке. Она была очень доброжелательной и заботливой, и мы были уверены, что наша бабушка в хороших руках. Кроме того, компания предоставляет широкий спектр услуг, включая домашнюю медицинскую помощь и уход за пожилыми людьми. Я очень благодарна "Русским сиделкам" за их профессионализм и заботу о нашей семье. Я настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественном уходе за своими близкими.
Достоинства:
  1. Доброта и забота
Недостатки:
  1. ничего

Я доволен и счастлив

Дмитрий 15 сентября, 2023 год
Русские сиделки - настоящие профессионалы! Они очень отзывчивые, ответственные и заботливые. Оказывают качественную помощь по уходу за пожилыми людьми. Благодаря им, моя бабушка получила надежное и достойное обслуживание. Я очень доволен их работой и рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Профисиолизм
Недостатки:
  1. Явных нет

Я доволен результатом

retavalkova 14 сентября, 2023 год
Замечательная компания,уважающая своих пациентов.Очень нуждалась в уходе за своей больной,лежачей дочерью.Здесь я нашла свой запрос.Позвонила в компанию и нашла полного специалиста по уходу.Медсестры очень добрые и вежливые.Все благодаря всему персоналу..Хочу выразить благодарность всем вам,от заведующей до медсестёр.Вы этого заслуживаете.Пять звёзд и рекомендую друзьям тоже поддержу. Спасибо большое ❤️❤️
Достоинства:
  1. Все более чем замечательно, спасибо
Недостатки:
  1. -ничего

Брал сиделку для бабушки

Николай 14 сентября, 2023 год
Брал сиделку для ухода за бабушкой, которая уже не может самостоятельно обслуживать саму себя и ходит с большим трудом. Я был приятно удивлен качеством услуг, которые предоставила нам сиделка. Ольга добросовестно ухаживала за бабушкой, с большой ответственностью и заботой, я бы даже сказал, всегда следила за ее состоянием и реагировала на любые изменения. Кроме того, сиделка была очень вежливой и... Читать отзыв Брал сиделку для ухода за бабушкой, которая уже не может самостоятельно обслуживать саму себя и ходит с большим трудом. Я был приятно удивлен качеством услуг, которые предоставила нам сиделка. Ольга добросовестно ухаживала за бабушкой, с большой ответственностью и заботой, я бы даже сказал, всегда следила за ее состоянием и реагировала на любые изменения. Кроме того, сиделка была очень вежливой и уважительной ко всем членам нашей семьи.
Отдельное спасибо менеджеру Валерии за оперативную реакцию на нашу просьбу.

Хорошие сиделки

Олег 13 сентября, 2023 год
Компания Русские сиделки оказала мне отличные услуги по уходу за моим родителем. Сиделка была вежливой, заботливой и профессиональной. Она всегда приходила вовремя, выполняла все мои просьбы и создавала уютную атмосферу. Я очень доволен работой компании Русские сиделки и рекомендую их всем, кто нуждается в качественном уходе за пожилыми родственниками.
Достоинства:
  1. Отличные сотрудники

Хорошая организация

Оксана 10 сентября, 2023 год
Я хочу выразить огромную благодарность агентству за то, что они помогли мне найти заботливую сиделку для моего мужа. После операции на позвоночнике ему требовалось длительное восстановление, и я не могла быть с ним днем из-за работы.
Сиделка приходила к нам на 4 часа в день и делала все необходимое: кормила мужа, помогала с туалетными процедурами и делала специальный массаж для восстановления.

Я... Читать отзыв

Я осталась очень довольна профессиональным отношением и ее заботой о моем муже. Она была очень внимательна и ответственна. Благодаря ей, я была уверена в том, что он находится под надежной опекой.
Сейчас уже близится завершение восстановительных процедур и я уверена, что огромная заслуга такого ускоренного темпа - помощь вашей сиделки!

Хорошие медсестры

Ahmed247965 8 сентября, 2023 год
Мой опыт общения с медсестрами по уходу был удивительным и незабываемым. Они были вежливы, отзывчивы и всегда готовы мне помочь. Они заставляли меня чувствовать себя в безопасности и комфорте и уникально заботились о моем здоровье и комфорте. Они также продемонстрировали высокий профессионализм в выполнении своих обязанностей и предоставлении медицинской информации в доступной для понимания форме. Я очень благодарен этой выдающейся... Читать отзыв Мой опыт общения с медсестрами по уходу был удивительным и незабываемым. Они были вежливы, отзывчивы и всегда готовы мне помочь. Они заставляли меня чувствовать себя в безопасности и комфорте и уникально заботились о моем здоровье и комфорте. Они также продемонстрировали высокий профессионализм в выполнении своих обязанностей и предоставлении медицинской информации в доступной для понимания форме. Я очень благодарен этой выдающейся команде и хотел бы порекомендовать их опыт всем, кто нуждается в отличном и уникальном уходе.

хорошая медсестра

Ahmed247965 8 сентября, 2023 год
Мой опыт общения с уникальными медсестрами, несомненно, был замечательным. Они творчески подходили к заботе обо мне и проявляли ко мне внимание и самоотверженность, которые делают их особенными. Они обладали способностью успокаивать меня и помогать преодолевать трудности со здоровьем. Они понимали мои потребности и реагировали на них по-своему, что придавало мне уверенности и комфорта. Они также проявили высокий профессионализм и мастерство... Читать отзыв Мой опыт общения с уникальными медсестрами, несомненно, был замечательным. Они творчески подходили к заботе обо мне и проявляли ко мне внимание и самоотверженность, которые делают их особенными. Они обладали способностью успокаивать меня и помогать преодолевать трудности со здоровьем. Они понимали мои потребности и реагировали на них по-своему, что придавало мне уверенности и комфорта. Они также проявили высокий профессионализм и мастерство в выполнении своих задач. Я благодарен им за их замечательные усилия и рекомендую эту замечательную команду медсестер всем, кто ищет превосходную и уникальную медицинскую помощь.

хорошая медсестра

Ahmed247965 8 сентября, 2023 год
Мой опыт общения с хорошей медсестрой был великолепен.Она была профессионалом и заинтересована в моем комфорте и заботе.Она была добра и понимала мои проблемы.Она оказывала мне помощь с точностью и глубокими знаниями.Она заботилась о безопасности пациентов и чистоте помещения.Я благодарен ей и настоятельно рекомендую ее.

Отличный сайт

Алексей 8 сентября, 2023 год
Компания "Русские сиделки" - надежный провайдер услуг домашнего ухода за пожилыми людьми. Имеет широкий выбор квалифицированных и заботливых сиделок, которые оказывают качественное медицинское и бытовое обслуживание. Оперативно отвечают на запросы и гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту. Я остался доволен их профессионализмом и заботой, они облегчили заботы о пожилых родителях и создали комфортные условия проживания. Рекомендую "Русские сиделки" всем, кто... Читать отзыв Компания "Русские сиделки" - надежный провайдер услуг домашнего ухода за пожилыми людьми. Имеет широкий выбор квалифицированных и заботливых сиделок, которые оказывают качественное медицинское и бытовое обслуживание. Оперативно отвечают на запросы и гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту. Я остался доволен их профессионализмом и заботой, они облегчили заботы о пожилых родителях и создали комфортные условия проживания. Рекомендую "Русские сиделки" всем, кто ищет надежного партнера в уходе за пожилыми людьми.smile
Достоинства:
  1. Замечательные работники
1 не согласен

Высококвалифицированные и квалифицированные медсестры Замечательные и преданные своему делу медсестр

flademer 7 сентября, 2023 год
Место. И всех его сторонников и весь персонал, я также хочу поблагодарить медсестер за их специализацию и заботу. И даже дома я был на связи и все требования по состоянию здоровья были соблюдены. Это то, что заставляет вас любить эти места и людей. И создает любовь к ним и медицинскому персоналу
Достоинства:
  1. Замечательные и преданные медсестры
Недостатки:
  1. Ошибок не бывает, они хорошо обучены

поблагодарить

Nilson 6 сентября, 2023 год
Сначала я хочу поблагодарить всех людей, ответственных за это место.
и все его сторонники
И весь персонал
Также хочу поблагодарить медсестер за специализацию и за оказанный уход.
Даже дома я был на связи и все требования по состоянию здоровья были обеспечены.
Это то, что заставляет вас любить эти места и людей.
И создает любовь к ним и медицинскому персоналу

Благодарю за помощь

Людмила 4 сентября, 2023 год
Благодарю за помощь в подборе сиделки для отца. Мы с сестрой долго искали специалиста, который мог бы его переносить и помогать ему с гигиеной, но безуспешно. В этой сфере больше женщин. До того, как у меня начались проблемы со спиной этим занимался я, но, к сожалению, с недавних пор самому уже не под силу.
Поэтому обратились к вам. Сиделку нам искали... Читать отзыв
Поэтому обратились к вам. Сиделку нам искали около недели. Оно и понятно, не каждый тот редкий мужчина, что найдется, согласится на наши условия - живем мы в области.
Однако, каково же было наше удивление, когда на исходе шестого дня, вечером, звонит мне менеджер Алексей и говорит, что завтра человек приедет работать. Огромное ему спасибо за настойчивость, за то, что не проигнорировали наш запрос и все-таки нашли нам работника!
От души рекомендую вас и вашу компанию!
3 согласны 1 не согласен

Отличный уход

Anna 3 сентября, 2023 год
Мне нужна была медсестра для ухода за моей больной мамой.. и я нашла свой запрос в этой уважаемой компании.. все были к нам милы и уважительны.. помимо оказания отличной помощи и отличного выполнения своей работы.. Я имел удовольствие иметь дело с ними .. Я бы порекомендовал их всем, кто нуждается во внимании. Медсестры высокого уровня .. Спасибо за все.
2 согласны 1 не согласен

Хорошая компания с профессиональными сотрудниками

Sergey23rr 2 сентября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подборе сиделки! Не так давно мне внезапно понадобилась квалифицированная помощь для моего дяди. И, благодаря рекомендациям родных, я нашел через вашу компанию просто идеальную для нас сиделку, которая отлично справляется со своей работой.
Она профессионально ухаживает за ним, всегда держит его в хорошем настроении и обеспечивает необходимый уход. Хотелось бы отметить, что Ирина крайне щепетильна во всех вопросах, на полпути не бросит и доведет до конца любое начатое занятие. Не понимаю, как она успевает и приготовить еду и сбегать в магазин и провести процедуры дяде… Лично я в таком графике просто зашивался. Видимо и вправду опыт сказывается.
Я очень доволен ее работой и хочу еще раз выразить благодарность за вашу помощь в этом важном вопросе!
Достоинства:
  1. чудесная сиделка, компетентная
Недостатки:
  1. -

Я чувствую себя полностью удовлетворенным

retavalkova 1 сентября, 2023 год
Достоинства:
  1. Я чувствую себя полностью удовлетворенным всем
Недостатки:
  1. Это не все в порядке

Я чувствую себя полностью удовлетворенным

retavalkova 1 сентября, 2023 год
Достоинства:
  1. Я чувствую себя полностью удовлетворенным всем
Недостатки:
  1. Это не все в порядке

Yuri92 1 сентября, 2023 год
Я искал нанять профессионального медсестру для моей матери после несчастного случая. Медсестра - настоящее благословение, оказывая исключительный уход. От управления лекарствами до личного ухода, потребности моей матери удовлетворяются с высочайшей профессионализмом. Присутствие медсестры освободило нашу семью от стресса ухода за больным, позволив нам сосредоточиться на качественном совместном времяпровождении. Я рекомендую нанять профессиональную медсестру всем, кто нуждается в первоклассном уходе.goodgoodgood
Достоинства:
  1. удобство и индивидуальный подход

Yuri92 1 сентября, 2023 год
Найм профессиональной медсестры для моей матери стал настоящим прорывом. Медсестра - настоящее благословение, предоставляющая исключительный уход, сострадание и опыт. От управления лекарствами до личной помощи, потребности моей матери удовлетворяются с высочайшей профессионализмом. Присутствие медсестры освободило нашу семью от стресса, связанного с уходом, позволяя нам сосредоточиться на качественном времяпрепровождении вместе. Я искренне рекомендую нанять профессиональную медсестру каждому, кто нуждается в первоклассном... Читать отзыв Найм профессиональной медсестры для моей матери стал настоящим прорывом. Медсестра - настоящее благословение, предоставляющая исключительный уход, сострадание и опыт. От управления лекарствами до личной помощи, потребности моей матери удовлетворяются с высочайшей профессионализмом. Присутствие медсестры освободило нашу семью от стресса, связанного с уходом, позволяя нам сосредоточиться на качественном времяпрепровождении вместе. Я искренне рекомендую нанять профессиональную медсестру каждому, кто нуждается в первоклассном уходе.good

Быстро и удобно

Андрей 29 августа, 2023 год
Нанимали сиделку-компаньонку. Приятная женщина, вписалась в нашу дружную семью сразу же, так сказать, с порога. Помогала по бытовым вопросами, поддерживала приятную атмосферу дома, много шутила и поднимала настроение. С мамой они нашли общий язык довольно быстро.
Она участвовала во всех ее активностях и помогала не чувствовать себя одиноко. Мы от все большой семьи Гладких благодарны ей за ее заботу и поддержку
Достоинства:
  1. удобство и индивидуальный подход

Отличное качество обслуживания

Flademeer 28 августа, 2023 год
Я хочу поблагодарить вашу компанию и медсестер в этой компании, они делают свою работу от всего сердца, мой дедушка нуждался в уходе, и по рекомендации друга я обратился в компанию, почувствовал профессиональное отношение, и компания прислала очень профессиональную медсестру, которая ему очень помогла.. Я хочу еще раз поблагодарить вас за замечательную работу и отличный сервис
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:
  1. Здесь нет

Профессиональные услуги

Alex Belogaev 27 августа, 2023 год
Очень хорошая фирма. Надо было срочно найти сиделку для 90-летней бабушке. Девочки быстро подобрали мне женщину. Она очень быстро нашла подход к бабушке, очень терпеливая, ласковая, хорошо знает свою работу. Я спокойно уходила на работу, зная, что с бабулей все будет хорошо, будет накормлена, ухожена, лекарство вовремя ладно. Очень рекомендую эту фирму. Спасибо огромное за Ваш труд

Профессиональный

Sergey7099 27 августа, 2023 год
Чудесный сервис Бережные сиделки. 👍Спасибо менеджеру ОЛЬГЕ за вежливость, профессиональный и грамотный подход к проблеме. Она очень оперативно сработала и порекомендовала отличную сиделку для мамы 89 лет. Помощь требовалась срочно. Огромнейшее спасибо помощнице-сиделке Салиме!! Она очень чуткий, трудолюбивый, тактичный, вежливый, человек! Салима сразу нашла общий язык с мамочкой.
Ольга, большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, понимание и вообще за то что... Читать отзыв
Ольга, большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, понимание и вообще за то что Вы есть!

Профессионалы

Роман 27 августа, 2023 год
Я хотел бы выразить свою благодарность вашему агентству за помощь в поиске сиделки для моей бабушки, страдающей от старческого склероза. Мы остались довольны профессионализмом и заботой сиделки, которую вы нам предоставили. Она оказала неоценимую поддержку и помощь в повседневных задачах нашей бабушки. Благодаря ей, она чувствует себя в безопасности и находится в спокойном состоянии, что очень благотворно влияет на нервную... Читать отзыв Я хотел бы выразить свою благодарность вашему агентству за помощь в поиске сиделки для моей бабушки, страдающей от старческого склероза. Мы остались довольны профессионализмом и заботой сиделки, которую вы нам предоставили. Она оказала неоценимую поддержку и помощь в повседневных задачах нашей бабушки. Благодаря ей, она чувствует себя в безопасности и находится в спокойном состоянии, что очень благотворно влияет на нервную систему, из-за чего обычно случались приступы.
Спасибо за вашу качественную работу.

Качество обслуживания отличное

retavalkova 24 августа, 2023 год
Я хочу выразить свою благодарность за вашу компанию и за самоотверженность медсестер в своей работе и услугах, которые они предоставляют, эта история об опыте после того, как мы привезли медсестру из этой компании к моей бабушке, и отличный сервис заслуживает пять звезд. рейтинг спасибо от всей души.
Достоинства:
  1. Все в порядке
Недостатки:
  1. Минусов нет

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult