Мед-сиделка отзывы

Мед-сиделка
81 отзыв / 651 просмотр

МОШЕННИКИ !!!

Ольга 22 января, 2024 год
Пожалуйста никогда не связыапйтесь с этой фирмой! Сплошной обман!!! Берут деньги якобы за бронь сиделки...а в нащначенный день Ни денег! Ни сиделки!!!
Пожалуйста не верьте ни одному их слову...поют красиво ... а не делают ничего!!! Открыто наживтся на горе и безвыходности людей!!!

Сплошной обман

Гость 26 декабря, 2023 год
После заключения договора перечислили деньги. Сиделки нет. То заболела, то трубку не снимает. Все сроки нарушены. Деньги не возвращают. Менеджеры на связь не выходят. Телефон, указанный на сайте, не доступен. Остерегайтесь мошенников

Мошенничество

Гость 23 декабря, 2023 год
Заключили договор с данной компанией после согласования кандидатуры сиделки. После перечисления предоплаты сиделка перестала выходить на связь. Компания предоставила еще одну кандидатуру, но сиделка сказала, что больна и ей это не интересно. Третья приехала на встречу, но оказалось, что ее не устраивает согласованная зарплата и график работы. После этого менеджер компании перестал выходить на связь, "офисные" телефоны не отвечают. Связи... Читать отзыв Заключили договор с данной компанией после согласования кандидатуры сиделки. После перечисления предоплаты сиделка перестала выходить на связь. Компания предоставила еще одну кандидатуру, но сиделка сказала, что больна и ей это не интересно. Третья приехала на встречу, но оказалось, что ее не устраивает согласованная зарплата и график работы. После этого менеджер компании перестал выходить на связь, "офисные" телефоны не отвечают. Связи нет никакой. Деньги не возвращены, сиделки нет.

Хорошая сиделка

Владимир 21 декабря, 2023 год
Очень долго искал сиделку для старой бабушки, в итоге превзошли мои ожидания! Всем очень рекомендую данную компанию для поиска сиделок! Медсестра оказалась очень внимательная, добрая, заботливая, ответственная, с чувством юмора. Она сразу нашла общий язык с моей бабушкой и они очень быстро поладили друг с другом! Мы с ней теперь дружим, оказалось, что у нас обоих много общих интересов.

Компания замечательная

Рама Дэниел 18 декабря, 2023 год
Нашла сиделку для мамы, учла все пожелания! Всем очень рекомендую Заботливые руки! Медсестра Татьяна внимательная, добрая, ответственная, аккуратная, сразу нашла общий язык с мамой, очень хорошо к ней относилась! Мы с ней подружились, оказалось, что мы оба за правильное питание, нам было легко и комфортно

Мы очень благодарны!

Дима 17 декабря, 2023 год
Я хочу выразить искреннюю признательность компании и нашей сиделке Юле. Моя бабушка была очень довольна работой Юли. Также я благодарен менеджерам за их оперативность и помощь в подборе персонала. Найти такого хорошего сиделку всего за пару часов не легко. Спасибо вам!

Лучшие медсестры

Кэролайн 15 декабря, 2023 год
Достоинства:
  1. Умение и хорошее поведение
Недостатки:
  1. Я не нашел

Профессионализм

Алекс 14 декабря, 2023 год
Хочу сказать спасибо за вашу работу, и особую благодарность выражаю администратору Марине, она очень отзывчивый, добрый и ответственный сотрудник, её профессионализм и коммуникабельность находятся на высшем уровне!

Большое спасибо за ваше внимание и заботу!

Элина Соколов 13 декабря, 2023 год
Когда мой отец заболел, мы были в отчаянии не зная, как ему помочь. Обратившись к этим людям, мы получили надежную и заботливую медсестру, которая стала опорой для нашей семьи. Она оказывала профессиональную медицинскую помощь и также оказывала моральную поддержку в трудные моменты. Благодаря им, мы чувствовали себя уверенно и спокойно, зная что мой отец находится в хороших руках. Большое спасибо... Читать отзыв Когда мой отец заболел, мы были в отчаянии не зная, как ему помочь. Обратившись к этим людям, мы получили надежную и заботливую медсестру, которая стала опорой для нашей семьи. Она оказывала профессиональную медицинскую помощь и также оказывала моральную поддержку в трудные моменты. Благодаря им, мы чувствовали себя уверенно и спокойно, зная что мой отец находится в хороших руках. Большое спасибо за ваше внимание и заботу!

Благодарю!!!!

Андрей 8 декабря, 2023 год
Выражаем благодарность сотрудникам компании за то, что они не оставили нас в трудный момент, когда наш отец получил травму и не мог ходить самостоятельно. Они нашли опытного специалиста, который помогал ухаживать за ним.. Еще раз большое спасибо!

Огромное спасибо

Асик 7 декабря, 2023 год
Хочу выразить искреннюю благодарность сиделкам Ольге и Марине за их выдающийся профессионализм, заботу и внимание к моему близкому человеку. Также особенно хочу поблагодарить менеджеров агентства за быстрый и качественный подбор сиделок

Всем довольны

Константин 6 декабря, 2023 год
Благодарим вас за помощь. Обратились сюда по рекомендации и спустя некоторое время нам подыскали сиделку, мы познакомились, и она нам сразу понравилась. В целом всем довольны, агентство рекомендуем, делают свою работу на совесть.

Классный сервис

Рафит Иванов 3 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за то что наконец то появился такой замечательный сайт. Я очень долго искал на просторах интернета не что подобное, но не как не мог определиться с выбором. Вот наконец по совету знакомых я обратил внимание на данный сайт. К подбору мед сиделки я подошёл очень серьёзно. Ознакомившись с отзывами и условиями компании наконец то сделал свой... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность за то что наконец то появился такой замечательный сайт. Я очень долго искал на просторах интернета не что подобное, но не как не мог определиться с выбором. Вот наконец по совету знакомых я обратил внимание на данный сайт. К подбору мед сиделки я подошёл очень серьёзно. Ознакомившись с отзывами и условиями компании наконец то сделал свой выбор в пользу данной компании. Я ничуть не жалею об этом. Здесь действительно работают хорошие специалисты. Всем советую!!!
Достоинства:
  1. Очень качественное обслуживание
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил.

Отличный сервис

Aous 1 декабря, 2023 год
Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность этому сайту, который предоставляет медицинские услуги. Внимание, которое сайт уделяет комфорту и здоровью пациентов, поражает. Доступность ценной информации и советов по вопросам здоровья, представленных на сайте, достойна похвалы. Я нашел этот сайт простым в использовании и предоставляющим исчерпывающую информацию о различных заболеваниях и методах лечения. Кроме того, медицинская команда и обученный персонал... Читать отзыв Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность этому сайту, который предоставляет медицинские услуги. Внимание, которое сайт уделяет комфорту и здоровью пациентов, поражает. Доступность ценной информации и советов по вопросам здоровья, представленных на сайте, достойна похвалы. Я нашел этот сайт простым в использовании и предоставляющим исчерпывающую информацию о различных заболеваниях и методах лечения. Кроме того, медицинская команда и обученный персонал дружелюбны и стремятся предоставить пациентам лучший сервис.

Качество обслуживания высокое

Гость 30 ноября, 2023 год
Качество обслуживания высокое
Мои сестры и я очень не решались воспользоваться вашими услугами из-за некоторых слухов, но мы ни разу не пожалели об этом, когда попросили медсестру позаботиться о моей матери после того, как она выписалась из больницы.Она была очень доброй и дружелюбной, и моя мама любила ее очень. Спасибо за высокий профессионализм в вашей работе

Спасибо большое за оперативность

Марк Мельников 29 ноября, 2023 год
Я искренне благодарен агентству за подбор ответственного специалиста и лично Алевтине за оказание услуг по уходу для одинокого пожилого человека с ограниченными возможностями здоровья. Алевтина исполняла свои обязанности с высокой ответственностью и профессионализмом.

Все понравилось!

Юлия 25 ноября, 2023 год
Мы обратились в агентство и нам подобрали сиделку, она присматривала за моей больной бабушкой после выписки из больницы. Она выполняла свою работу оперативно и профессионально, и, что самое важное, всегда улыбалась, что придавало моей маме чувство комфорта. Благодарим за помощь.

Все в порядке

Андрей Александр 24 ноября, 2023 год
Когда мы обратились в ваше агентство, мы стремились найти не просто исполнителя обязанностей, а искреннего заботливого человека, способного проявить любовь и заботу по отношению к нашей бабушке так же, как мы. И в результате вы нашли для нас идеального кандидата! Сиделка проявляет заботу о каждой детали и уделяет внимание каждому малейшему желанию нашей бабушки. Спасибо большое, всем рекомендуем!

Отличный уход

Эмили 23 ноября, 2023 год
Достоинства:
  1. Хорошее лечение и отличный сервис
Недостатки:
  1. ничего

Отличный уход

Гость 23 ноября, 2023 год
Я попала в трудную ситуацию.Моя пожилая мама болела, и мы остро нуждались в ком-то, кто мог бы оказать ей медицинскую помощь и позаботиться о ее здоровье.Замечательная медсестра Сюзи нам очень помогла, заботилась о ней честно, и давала советы до такой степени, что она стала как член нашей семьи.
Достоинства:
  1. Хорошее лечение и отличный сервис
Недостатки:
  1. ничего

Компания отличная, отношение уважительное.

Maria lopotka 21 ноября, 2023 год
Мы заказали медсестру для папы после того, как он заболел, и я не знала, как хорошо за ним ухаживать, медсестра была дружелюбной и отлично выполняла свою работу, она дала мне много советов о том, как ухаживать за папой.
Спасибо😍😍

Превосходная работа

Александр 18 ноября, 2023 год
Я не могу не поблагодарить компанию за их превосходную работу. Сиделка потрясающая, заботится об основных потребностях моего дедушки, а также создает дружелюбную и теплую атмосферу. Мы больше не переживаем за его безопасность. Она профессионально выполняет все медицинские процедуры и следит за его здоровьем, но это не все. Ее забота и внимание к мелочам достойны похвалы. Дедушка прекрасно чувствует себя рядом... Читать отзыв Я не могу не поблагодарить компанию за их превосходную работу. Сиделка потрясающая, заботится об основных потребностях моего дедушки, а также создает дружелюбную и теплую атмосферу. Мы больше не переживаем за его безопасность. Она профессионально выполняет все медицинские процедуры и следит за его здоровьем, но это не все. Ее забота и внимание к мелочам достойны похвалы. Дедушка прекрасно чувствует себя рядом с ней, они легко находят общий язык. Мы искренне благодарны агентству за подбор такого замечательного специалиста. Спасибо вам за ваше теплое и заботливое отношение к клиентам, это дорогого стоит!

Отличная компания

Tanya 17 ноября, 2023 год
Я очень благодарен компании за их профессионализм и внимательность в подборе сиделки для лежачих больных. Она очень довольна своей новой помощницей, аккуратная, вежливая, заботливая, в целом хороший человек. Спасибо вам за вашу заботу!

Хорошее обслуживание.

Мария 15 ноября, 2023 год
Добрый день! Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией. Мы обратились к ним, чтобы найти опытного профессионала, который мог бы помочь нам с уходом за нашим родственником после серьезной травмы. Наша сиделка была не только внимательной и заботливой, но и компетентной в своем деле. Она помогала нам с повседневными делами, а также с различными терапевтическими процедурами. Мы... Читать отзыв Добрый день! Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией. Мы обратились к ним, чтобы найти опытного профессионала, который мог бы помочь нам с уходом за нашим родственником после серьезной травмы. Наша сиделка была не только внимательной и заботливой, но и компетентной в своем деле. Она помогала нам с повседневными делами, а также с различными терапевтическими процедурами. Мы очень довольны услугами, предоставленными этой компанией, всем рекомендуем!

Ангелы здесь!

Владимир 15 ноября, 2023 год
Компания "Мед-сиделка" - настоящие ангелы в белых фартуках! Благодаря их заботе и теплому отношению, забота о моей семье стала легче. Они не просто выполняют свою работу, они приносят улыбку и поддержку, делая каждый день ярче. Спасибо за ваше добро и профессионализм.

Отличное качество обслуживания

Александр 11 ноября, 2023 год
Я искала медсестру, которая бы занималась с мамой после мероприятия… Они предложили нам рекомендации, мы заплатили согласованную сумму, а затем в согласованное время пришла медсестра… Мы увидели, что она специалист в своем деле. и сознательно выполняет свои обязательства перед другими, нам было приятно, что она осталась с моей мамой… . В общем я их предлагаю

Агентство с отличным качеством.

Гость 8 ноября, 2023 год
Агентство медсестер - надежное агентство, специализирующееся на предоставлении высококачественных медицинских услуг. Мы предлагаем широкий спектр медицинских услуг, эффективно удовлетворяющих потребности наших клиентов.

Агентство медсестер имеет команду квалифицированных и профессиональных медсестер, которые усердно работают, чтобы предоставить высококачественное обслуживание и удовлетворить потребности клиентов. Мы используем последние технологии и медицинское оборудование для предоставления персонального ухода и медицинского обслуживания, основанного на лучших международных практиках.

Благодаря опыту... Читать отзыв

Благодаря опыту и преданности нашего агентства мы можем удовлетворить потребности клиентов гибким и удобным способом. Мы заботимся о координации ухода и постоянно следим за здоровьем пациентов. Также мы предоставляем услуги помощи в передвижении, транспортировке и домашнем уходе для больных.

Как профессиональное и надежное агентство медсестер, Агентство медсестер является одной из ведущих компаний в своей отрасли. Мы придерживаемся высоких этических стандартов и ставим комфорт и безопасность пациентов на первое место.

Вкратце, Агентство медсестер - оптимальный выбор для клиентов, нуждающихся в надежных и профессиональных медицинских услугах. Мы имеем хорошую репутацию и богатый опыт в предоставлении здравоохранения.

Отличное агентство

Надежда 7 ноября, 2023 год
Это агентство действительно делает все возможное, чтобы найти наиболее подходящего кандидата, который будет соответствовать вашим требованиям и ожиданиям. Мы благодарны агентству за их профессионализм, эмпатию и заботу о нас как клиентах. Они сделали процесс поиска сиделки гораздо менее стрессовым и помогли нам найти идеального человека для нашей семьи. Мы очень довольны и рекомендуем агентство всем, кто ищет надежное и профессиональное... Читать отзыв Это агентство действительно делает все возможное, чтобы найти наиболее подходящего кандидата, который будет соответствовать вашим требованиям и ожиданиям. Мы благодарны агентству за их профессионализм, эмпатию и заботу о нас как клиентах. Они сделали процесс поиска сиделки гораздо менее стрессовым и помогли нам найти идеального человека для нашей семьи. Мы очень довольны и рекомендуем агентство всем, кто ищет надежное и профессиональное агентство для своих потребностей

Предоставляются очень ценные и хорошие услуги.

Natalia 3 ноября, 2023 год
Я нуждался в уходе за больной матерью и нашел запрос в этой уважаемой компании. Все были любезны с нами и относились с уважением, и медицинский уход был отличным. Также хорошая поддержка и хорошая работа. Отлично.. Было приятно иметь дело с ними в бизнесе.. Рекомендую всем, кто нуждается в качественном медицинском уходе.

Отзывчивый персонал.

Иван 2 ноября, 2023 год
Огромная благодарность! Быстро помогли подобрать сиделку моей бабушке. Они сразу нашли общий язык, несмотря на то, что бабуля у меня довольно капризная. Большое спасибо нашей сиделке за ее чуткость, заботу и профессионализм, а также вам за то, что делаете жизнь пожилых людей легче и приятнее.
Мед-сиделка
Вверяя своих родных в заботливые и добрые руки нашей команды, Вы сможете с легкой душой и уверенностью освободить свое время и спокойно строить личную жизнь и карьеру, будучи уверенными, что близкие получают квалифицированный медицинский уход и заботу с качеством, как в семье!
+7 495 877 48 16

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 81 отзыва