Мед-сиделка отзывы

Мед-сиделка
81 отзыв / 662 просмотра

профессиональный

Maxim16 16 августа, 2023 год
Нашла сиделку для мамы, учла все пожелания! Всем очень рекомендую Заботливые руки! Медсестра Татьяна внимательная, добрая, ответственная, аккуратная, сразу нашла общий язык с мамой, очень хорошо к ней относилась! Мы с ней подружились, оказалось, что мы оба за правильное питание, нам было легко и комфортно!

Быстрый подбор

Мед-сиделка 10 августа, 2023 год
Требовалась сиделка, обратилась по этому объявлению мне все понравилось, девушка качественно выполнят свою работу и имеет медицинское образование что для меня очень важно, сиделку нашла быстро до этого тоже была нам не понравилось как работает а тут все идеально) Спасибо что помогаете людем в поиске таких людей! Я довольна работой девушки меня все устраивает!

Нормальная, доброжелательная сиделка, договор без подводных камней

Любовь 20 августа, 2023 год
Недавно нанял сиделку для бабушки.
Сиделка адекватная, приходила вовремя, все обязанности прописанные и оговоренные, выполняла в срок.
Женщина открытая, честная, всегда беспокоилась о комфорте и уюте, сама придумала форму отчета для мессенджера, чтобы мне удобнее было отслеживать ее работу и состояние бабушки. Дело свое знает, так что советую компанию, у них толковые люди работают.

Безусловно рекомендую

Виктория 29 августа, 2023 год
Наняли сиделку на два месяца и были приятно удивлены ее профессионализмом и отношением к работе. Она прекрасно справлялась со всеми задачами и проявляла заботу и внимание к нашему близкому человеку. Безусловно, мы очень довольны ее работой и рекомендуем ее всем, кто ищет надежного помощника.

Отличное медицинское обслуживание и забота:

Майкл Нарцисс 6 октября, 2023 год
Мед-сиделка оказала незаменимую помощь нашей семье. Она заботилась о нашей пожилой матери и обеспечивала ей качественную медицинскую помощь. Она была профессиональной и заботливой, всегда внимательно следила за состоянием здоровья матери. Мы очень благодарны ей за высокое качество услуг и приятное отношение. Огромное спасибо Мед-сиделке за ее непревзойденный профессионализм и заботу, которую она оказывала нашей семье. Мы рекомендуем ее всем, кто... Читать отзыв Мед-сиделка оказала незаменимую помощь нашей семье. Она заботилась о нашей пожилой матери и обеспечивала ей качественную медицинскую помощь. Она была профессиональной и заботливой, всегда внимательно следила за состоянием здоровья матери. Мы очень благодарны ей за высокое качество услуг и приятное отношение. Огромное спасибо Мед-сиделке за ее непревзойденный профессионализм и заботу, которую она оказывала нашей семье. Мы рекомендуем ее всем, кто нуждается в квалифицированной помощи и заботе для своих близких.

Все в порядке

Андрей Александр 3 октября, 2023 год
Мы попали в трудную ситуацию, когда маму посреди ночи увезли в реанимацию из-за внутреннего кровотечения. Врачи нас к ней не пускали, но посоветовали нанять сиделку, чтобы она была таким мостиком между ней и нами, чтобы следила за состоянием и мы были уверены, что рядом с ней всегда есть знакомый человек, который, если что вдруг, может помочь сам и позвать персонал.... Читать отзыв Мы попали в трудную ситуацию, когда маму посреди ночи увезли в реанимацию из-за внутреннего кровотечения. Врачи нас к ней не пускали, но посоветовали нанять сиделку, чтобы она была таким мостиком между ней и нами, чтобы следила за состоянием и мы были уверены, что рядом с ней всегда есть знакомый человек, который, если что вдруг, может помочь сам и позвать персонал. График нам предложили почасовой, мы взяли ночные часы, потому что днем нет-нет да и заходят медсестры, а ночью все же играет человеческий фактор и рисковать мы не хотели. Как только ей стало лучше, бы забрали ее домой, но на первое время еще продлили договор с сиделкой, буквально на пару недель. Просто, для уверенности и чтобы понимать как действовать, если вдруг ей станет хуже. Советую всем, не храбритесь, не берите все на себя, в трудных ситуациях, просите помощи и не пытайтесь справиться со всем самостоятельно❣️❣️❣️

Очень профессиональная медсестра

Аня Биков 21 августа, 2023 год
Я записалась на прием к медсестре, чтобы ухаживать за моей пожилой матерью, потому что большую часть времени мы всегда заняты работой вне дома, и в наше отсутствие моя мать нуждается в большом внимании и заботе.
Ей нужен кто-то, кто заботится о ней и стремится к ее комфорту.
Ей нужен кто-то, кто заботится о ней и стремится к ее комфорту.
Так что мы с братьями можем пойти на работу и убедиться, что мама в надежных руках и все идет хорошо..
Они прислали нам медсестру, и на самом деле медсестра очень профессиональная и добрая, в ее сердце много сострадания, она относится к моей маме очень уважительно, заботится о ней и оказывает всю необходимую помощь. Я хотел бы поблагодарить эту медсестру за отличное обслуживание и хорошее обращение.

Шикарная сиделка

Никита 5 октября, 2023 год
Срочно понадобилась сиделка с проживанием для моей 85 летней мамочки. Сам я живу в другом городе, своя большая семья, пятеро маленьких ребятишек, поэтому пришлось искать помощь дистанционно. Обратился в эту компанию, ориентируясь на отзывы других клиентов, и не ошиблась! Менеджер Валерия после моего звонка сразу же включилась в работу по подбору сиделки.

Сиделкой я очень доволен, бабушка ухожена, вкусно накормлена, дома идеальная чистота, вернулась атмосфера “родного дома”, когда, знаете, каждая вещь на своем месте, в доме царит позитив. Валерия до сих пор периодически звонит и контролирует, хотя прошло уже больше двух месяцев, это очень приятно и ценно для нас! Большое спасибо, теперь я спокоен, бабушка в надежных руках.

Надежное обслуживание

Анатоли Биков 28 августа, 2023 год
Поскольку мы всегда заняты на работе, а когда нас нет дома, моим родителям нужно много заботы и они должны быть в надежных руках, поэтому я попросил компанию нанять сиделку для ухода за моими пожилыми родителями. Компания прислала медсестру, на самом деле медсестра очень профессиональная и добрая, в ее сердце много любви и человечности, она очень хорошо относится к моим родителям,... Читать отзыв Поскольку мы всегда заняты на работе, а когда нас нет дома, моим родителям нужно много заботы и они должны быть в надежных руках, поэтому я попросил компанию нанять сиделку для ухода за моими пожилыми родителями. Компания прислала медсестру, на самом деле медсестра очень профессиональная и добрая, в ее сердце много любви и человечности, она очень хорошо относится к моим родителям, заботится о них и оказывает всю необходимую помощь. Хочу поблагодарить эту компанию за отличный сервис. Потому что благодаря их отличным услугам мы смогли пойти на работу.

Надежное обслуживание

Александр Полонский 19 августа, 2023 год
Я хочу выразить свою полную благодарность за вашу помощь мне в поиске медсестры
После того, как моя мама заболела, мне понадобилась квалифицированная медсестра, чтобы побыть с ней
Медсестра действительно милая и хорошо знает свою работу, я заметила, что здоровье мамы улучшилось
Я испытываю облегчение от того, что моя мать находится в хороших руках и квалифицирована, чтобы заботиться о ней
Спасибо,... Читать отзыв
Я хочу выразить свою полную благодарность за вашу помощь мне в поиске медсестры
Спасибо, я определенно рекомендую.

отличная работа!

Гость 23 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность сиделке, которая работала по почасовому графику в больнице с моим отцом. Она была на связи 24 часа в сутки и всегда выходила на связь в случае необходимости. Это было очень важным условием в ее работе. И мы оговаривали это еще с менеджером.
Вероника отлично справлялась со своей работой. Она проявляла внимание и заботу, всегда следила за состоянием и моментально реагировала на любые изменения. Это было особенно важно в больнице, где пациенты находятся в очень сложном состоянии, и порой мед.персонала попросту не хватает на всех сразу.
Кроме того, я оценила профессионализм сиделки. Она была весьма компетентна и знала свое дело на высоком уровне. Все соответствующие медицинские процедуры выполнялись безукоризненно, без задержек и неточностей.
Следует отметить, что сама по себе она женщина доброжелательная и коммуникабельная. Достаточно быстро она сумела найти общий язык и с моим отцом, и с персоналом.
В целом, я очень довольна работой как компании, так и самой сиделки.
Спасибо за отличную работу!

Проблема с сиделкой решена

Валерий 29 августа, 2023 год
Сиделку нам подбирала менеджер Марина. Девушка смогла предложить нам несколько кандидатов. А после видеозвонка мы уже сами выбрали Алену Игоревну.
Женщина она терпеливая, характерная, но заботливая. Сумела установить хорошие отношения со всей семьей. Считаю, что выполняла свои обязанности безупречно.

В целом, я доволен работой менеджера и ее умением найти нам хорошую сиделку в такой краткий срок. Алена Игоревна оказалась прекрасным выбором и показала себя с лучшей стороны. Благодарим их обеих за их работу!

Надёжная помощь

Serggeyy 18 августа, 2023 год

Хорошее здравоохранение

Гость 20 октября, 2023 год
Я очень благодарна патронажной службе за их профессионализм и заботу о моей бабушке. Сиделка, которую нам порекомендовали, очень ответственная и заботливая. Всегда приходила вовремя, ухоженная, исполнительная, часто сама проявляла инициативу, старалась завязать разговор, чтобы выйти в доверительные отношения с ней. Очень нам понравилась ее методика! Всем советуем!

Все Отлично

Алена 29 августа, 2023 год
От данного агентства нам определили сиделку Гульнару. В целом, она женщина умелая, опытная, но вот из-за акцента было сложновато.

Иногда было трудно понять, что она говорит, что приводило к недоразумениям. Приходилось более внимательно слушать и уточнять, что она имела в виду.

Но помимо этого, Гульнара была молодцом. Она выполняла все свои обязанности и оказывала помощь моей матери по дому. Она ухаживала за ней, помогала с гигиеной, приготовлением пищи и прогулками на свежем воздухе.
Приходила вовремя и выполняла свои обязанности со старанием. Моей матери нравилось проводить время с ней, они находили общие интересы и разговаривали много.

В целом, Гульнара оказалась ценным помощником в уходе за моей матерью. Однако в будущем, если возникнет необходимость, возьмем русскую сиделку. Спасибо

Классный сервис

Рафит Иванов 3 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за то что наконец то появился такой замечательный сайт. Я очень долго искал на просторах интернета не что подобное, но не как не мог определиться с выбором. Вот наконец по совету знакомых я обратил внимание на данный сайт. К подбору мед сиделки я подошёл очень серьёзно. Ознакомившись с отзывами и условиями компании наконец то сделал свой... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность за то что наконец то появился такой замечательный сайт. Я очень долго искал на просторах интернета не что подобное, но не как не мог определиться с выбором. Вот наконец по совету знакомых я обратил внимание на данный сайт. К подбору мед сиделки я подошёл очень серьёзно. Ознакомившись с отзывами и условиями компании наконец то сделал свой выбор в пользу данной компании. Я ничуть не жалею об этом. Здесь действительно работают хорошие специалисты. Всем советую!!!
Достоинства:
  1. Очень качественное обслуживание
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил.

Хорошее обслуживание.

Мария 15 ноября, 2023 год
Добрый день! Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией. Мы обратились к ним, чтобы найти опытного профессионала, который мог бы помочь нам с уходом за нашим родственником после серьезной травмы. Наша сиделка была не только внимательной и заботливой, но и компетентной в своем деле. Она помогала нам с повседневными делами, а также с различными терапевтическими процедурами. Мы... Читать отзыв Добрый день! Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией. Мы обратились к ним, чтобы найти опытного профессионала, который мог бы помочь нам с уходом за нашим родственником после серьезной травмы. Наша сиделка была не только внимательной и заботливой, но и компетентной в своем деле. Она помогала нам с повседневными делами, а также с различными терапевтическими процедурами. Мы очень довольны услугами, предоставленными этой компанией, всем рекомендуем!

Медсестры – ангелы милосердия

Гость 21 октября, 2023 год
Мою маму перевели в реанимацию из-за кровоизлияния в мозг, врачи не разрешили нам ее увидеть, поэтому мы назначили медсестру мостом между ней и нами, чтобы мы могли следить за ее состоянием и убедиться, что все в порядке. Рядом с ней всегда был знакомый человек, если что, она могла помочь себе и связаться с персоналом. Нам предложили почасовой график, и... Читать отзыв Мою маму перевели в реанимацию из-за кровоизлияния в мозг, врачи не разрешили нам ее увидеть, поэтому мы назначили медсестру мостом между ней и нами, чтобы мы могли следить за ее состоянием и убедиться, что все в порядке. Рядом с ней всегда был знакомый человек, если что, она могла помочь себе и связаться с персоналом. Нам предложили почасовой график, и мы взяли ночные часы, потому что днем ​​нет-нет-да медсестры приходят. Как только ей станет лучше, ее заберут домой, но впервые еще и продлили контракт с медсестрой, буквально на несколько недель. Просто для уверенности и понимания, что делать, если ее состояние вдруг ухудшится. Всем советую, не храбритесь, не берите все на себя, в трудных ситуациях обращайтесь за помощью, особенно к опытному человеку.

Всё качественно

Александр 12 октября, 2023 год
После ковида мама перенесла осложнение на ноги. Ей 82 года. Выходить из дома не могла уже сама. Обратились с просьбой в данное агентство, где менеджер Валерия подобрала сиделку по имени Валентина Владимирова Грачева. Женщина очень внимательная и отзывчивая. Всегда отвечает на звонки и делает покупки продуктов или лекарств, по необходимости.
Она умело покупает свежие, качественные и доступные продукты, чутко отзывается на все просьбы, а где нужно посоветует, ведь чтобы с ними очень чувствительными людьми, общаться, надо иметь порой терпение и не малое. Я хочу выразить от чистого сердца благодарность за эту нелегкую работу, пожелать нашей сиделочке доброго здоровья и конечно оставаться такой же «чудесной подругой» на многие лета!

хорошие сиделки

Константин Андреевич 30 сентября, 2023 год
Меня зовут Константин Андреевич 1932 года рождения. Здравствуйте! Вот уже как 8 лет моя жена умерла, и я остался один. Дочь вышла замуж и уехала в другой город, однако, хорошо зарабатывает и отправляет мне деньги. Поэтому я решил нанять себе сиделку. Анна очень заботливая. Ходит в магазин, всегда даёт мне лекарства по расписанию или если мне плохо. С удовольствием слушает... Читать отзыв Меня зовут Константин Андреевич 1932 года рождения. Здравствуйте! Вот уже как 8 лет моя жена умерла, и я остался один. Дочь вышла замуж и уехала в другой город, однако, хорошо зарабатывает и отправляет мне деньги. Поэтому я решил нанять себе сиделку. Анна очень заботливая. Ходит в магазин, всегда даёт мне лекарства по расписанию или если мне плохо. С удовольствием слушает мои рассказы о молодости. С ней я чувствую себя не стариком, а молодым парнем, у которого вся жизнь впереди. Вот и интернетом меня научила пользоваться. Спасибо большое тебе, Анна! И желаю тебе, чтобы в жизни у тебя было всё так, как ты хочешь.

Хорошая работа сиделки

Валерий 25 августа, 2023 год
Я бы хотела поделиться своим впечатлением от сотрудничества с данной организацией.
Что могу сказать, в очень короткие сроки нашли нам сиделку. Мне она понравилась не сразу, но по тому, как она относилась к маме, как выполняла свои обязанности, я поняла, что она именно так, кто нам был нужен. Чистоплотная, вежливая, тихая. Уважает наш негласный комендантский час, приходит, если куда-то идет отдохнуть, всегда не позже десяти вечера.
По отношению к работе исполнительная, очень заботливая. Благодаря ней мы смогли добиться улучшений в состоянии. Большое спасибо!

Спасибо за вашу работу

Алла 4 сентября, 2023 год
Была ситуация с потребностью ухода (порядка 10 дней) за отцом в домашнем режиме. Я была в другом городе и не имела возможности оставить работу, поэтому обратилась сюда. Отклик был мгновенный - в течении одного дня был произведен подбор из списка профессиональных сиделок для ухода за отцом, который с острым радикулитом практически лежал и врач сказал после серии уколов потребуется некоторое... Читать отзыв Была ситуация с потребностью ухода (порядка 10 дней) за отцом в домашнем режиме. Я была в другом городе и не имела возможности оставить работу, поэтому обратилась сюда. Отклик был мгновенный - в течении одного дня был произведен подбор из списка профессиональных сиделок для ухода за отцом, который с острым радикулитом практически лежал и врач сказал после серии уколов потребуется некоторое время для спада отека мышц после сильного воспаления. От сиделки требовалось присутствовать круглые сутки в течении 10 дней в квартире и выполнять из оговоренного списка те или иные поручения. Надо сказать, что
справились со своей задачей на отлично - было организовано круглосуточное дежурство из 4 человек и мы так прошли сложный период болезни до выздоровления.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Работают профи
Недостатки:
  1. Их нет

Мы довольны.

Анастасия 7 октября, 2023 год
Сейчас довольно редко можно встретить людей, четко и на пять с плюсом знающих свое дело. Обученных профессионалов, посвящающих всего себя работе и трепетному уходу за, казалось бы, чужими и порой безнадежными людьми.
Пожалуй, стоит объясниться. Уже более полугода у нас работает сиделкой Оксана Ивановна. Ухаживает за мамой, в доме следит за порядком и чистотой.
Каким-то немыслимым образом, за столь короткий срок она... Читать отзыв
Каким-то немыслимым образом, за столь короткий срок она успела стать для нас практически родным человеком. Ее труд, терпение, доброта и великодушие сделали своё – невзирая на неизлечимый недуг моя мама, как и раньше, полна сил, бодрости и решимости. Да, она уже не восстановится окончательно, не сможет ходить и танцевать как раньше. Но чуда и не ждем… Так что огромное ОГРОМНОЕ спасибо!
Знаю о чем говорю, т.к. до этого у мамы были разные сиделки и ни одной не удалось добиться подобных результатов!

Ангелы здесь!

Владимир 15 ноября, 2023 год
Компания "Мед-сиделка" - настоящие ангелы в белых фартуках! Благодаря их заботе и теплому отношению, забота о моей семье стала легче. Они не просто выполняют свою работу, они приносят улыбку и поддержку, делая каждый день ярче. Спасибо за ваше добро и профессионализм.

Квалифицированная и преданная медсестра

Sofi Rovosky 17 октября, 2023 год
Мы пережили трудные семейные обстоятельства, мой пожилой отец страдал от недомогания, и нам срочно нужен был кто-то, кто оказал бы ему медицинскую помощь и уделил внимание его здоровью, и замечательная медсестра Наталья очень помогла нам, честно заботилась о нем, давала советы и даже стала как бы членом нашей семьи. наша семья

Благодарность

Дмитрий 15 сентября, 2023 год
Мы были на нервах, когда начали искать сиделку, обзванивали буквально по списку все компании, но что-то нас не устраивало, то дорого, то подозрительно “сладкие” условия, то нет выбора людей, т.к. это делают за тебя и, мол, разбирайся по факту. Однако, нам посчастливилось-таки связаться с вашим менеджером Мариной и она смогла нас убедить. Как-то так сошлись все карты, что вы оказались... Читать отзыв Мы были на нервах, когда начали искать сиделку, обзванивали буквально по списку все компании, но что-то нас не устраивало, то дорого, то подозрительно “сладкие” условия, то нет выбора людей, т.к. это делают за тебя и, мол, разбирайся по факту. Однако, нам посчастливилось-таки связаться с вашим менеджером Мариной и она смогла нас убедить. Как-то так сошлись все карты, что вы оказались лучшим вариантом.
Сиделка вышла в срок, оговоренный заранее. С бабушкой общий язык нашла почти сразу же, что сняло с наших плеч огромный груз, потому что она у нас со Сталинским характером, ей только повод дай устроить истерику. Но каким-то чудом они проводили время вместе, готовили еду, смотрели фильмы и помногу разговаривали. Я очень благодарна агентству за помощь в поиске такой замечательной сиделки, которая стала настоящим другом для моей бабушки. Большое спасибо!

Все в порядке

Андрей Александр 24 ноября, 2023 год
Когда мы обратились в ваше агентство, мы стремились найти не просто исполнителя обязанностей, а искреннего заботливого человека, способного проявить любовь и заботу по отношению к нашей бабушке так же, как мы. И в результате вы нашли для нас идеального кандидата! Сиделка проявляет заботу о каждой детали и уделяет внимание каждому малейшему желанию нашей бабушки. Спасибо большое, всем рекомендуем!

Отличный уход

Гость 23 ноября, 2023 год
Я попала в трудную ситуацию.Моя пожилая мама болела, и мы остро нуждались в ком-то, кто мог бы оказать ей медицинскую помощь и позаботиться о ее здоровье.Замечательная медсестра Сюзи нам очень помогла, заботилась о ней честно, и давала советы до такой степени, что она стала как член нашей семьи.
Достоинства:
  1. Хорошее лечение и отличный сервис
Недостатки:
  1. ничего

Отличное качество обслуживания

Александр 11 ноября, 2023 год
Я искала медсестру, которая бы занималась с мамой после мероприятия… Они предложили нам рекомендации, мы заплатили согласованную сумму, а затем в согласованное время пришла медсестра… Мы увидели, что она специалист в своем деле. и сознательно выполняет свои обязательства перед другими, нам было приятно, что она осталась с моей мамой… . В общем я их предлагаю

Отличное агентство

Надежда 7 ноября, 2023 год
Это агентство действительно делает все возможное, чтобы найти наиболее подходящего кандидата, который будет соответствовать вашим требованиям и ожиданиям. Мы благодарны агентству за их профессионализм, эмпатию и заботу о нас как клиентах. Они сделали процесс поиска сиделки гораздо менее стрессовым и помогли нам найти идеального человека для нашей семьи. Мы очень довольны и рекомендуем агентство всем, кто ищет надежное и профессиональное... Читать отзыв Это агентство действительно делает все возможное, чтобы найти наиболее подходящего кандидата, который будет соответствовать вашим требованиям и ожиданиям. Мы благодарны агентству за их профессионализм, эмпатию и заботу о нас как клиентах. Они сделали процесс поиска сиделки гораздо менее стрессовым и помогли нам найти идеального человека для нашей семьи. Мы очень довольны и рекомендуем агентство всем, кто ищет надежное и профессиональное агентство для своих потребностей
Мед-сиделка
Вверяя своих родных в заботливые и добрые руки нашей команды, Вы сможете с легкой душой и уверенностью освободить свое время и спокойно строить личную жизнь и карьеру, будучи уверенными, что близкие получают квалифицированный медицинский уход и заботу с качеством, как в семье!
+7 495 877 48 16

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 81 отзыва