Компания СтальЭнерго-96 отзывы

30 отзывов / 4551 просмотр

Качество

Солодовников Сергей 4 декабря, 2017 год
Первый раз заказывал продукцию у данной компании. Что понравилось - сроки доставки, в целом оперативная работа сотрудников. Качество никаких нареканий не вызвало. В целом доволен.

Надежный поставщик

Алина 28 октября, 2018 год
Надежный поставщик. Работаем уже на протяжении длительного времени. Полностью довольны.

Большие объемы и отличная логистика

Инга 9 сентября, 2018 год
Наш магазин строительных материалов давно сотрудничает с компанией СтальЭнерго-96. Обычно у них есть на складе любой металлопрокат, но если нужны большие объемы, то нужно заказывать заранее.

Грузились в Новосибирске

Александр Морозов 22 января, 2019 год
Занимаемся изготовлением металлоконструкций и монтажом быстровозводимых конструкций, берем заказы на ремонт и реконструкцию. Строим вахтовые полки, ангары, мобильные здания, магазины, гаражи, устанавливаем ограждения. материалы закупаем в СтальЭнерго-96 Новосибирск. Берем сталь и алюминий, все ходовые позиции балок, уголков, труб у них всегда в наличии. Цены не завышают, на оптовые партии дают скидку. Хорошо организована доставка, материалы привозят вовремя, день в день.... Читать отзыв Занимаемся изготовлением металлоконструкций и монтажом быстровозводимых конструкций, берем заказы на ремонт и реконструкцию. Строим вахтовые полки, ангары, мобильные здания, магазины, гаражи, устанавливаем ограждения. материалы закупаем в СтальЭнерго-96 Новосибирск. Берем сталь и алюминий, все ходовые позиции балок, уголков, труб у них всегда в наличии. Цены не завышают, на оптовые партии дают скидку. Хорошо организована доставка, материалы привозят вовремя, день в день. Видно, что компания дорожит репутацией. Работают четко, Диаметры труб, толщина стенок и все остальные размеры металлоизделий соответствуют заявленным. higood
Достоинства:
  1. Доставка вовремя
Недостатки:
  1. Сроки иногда конечно ставят по 3 дня в спецификации

Металлический швеллер по хорошей цене

Денис111 27 августа, 2017 год
Компанию посоветовал друг, когда мне необходимо было купить металлический швеллер. Компания понравилась ценовой политикой и быстрой доставкой.

Компания по перевозке металлов

Igor1996 14 сентября, 2017 год
Отличная компании по перевозке и доставки разных металлов, заказывал у них для стройки, работу выполнили быстро и качественно.

Понравилась компания

Степанов Станислав 20 сентября, 2017 год
Компания СтальЭнерго-96обладает рядом преимуществ. Компания имеет опыт работы на рынке металлопроката. Она производит постоянный мониторинг рынка металлопроката и устанавливает самые низкие цены на всю представляемую продукцию. Удобная система скидок и построение долгосрочных отношений с клиентами. Вот что главное для нас в этой компании!

Чугунная труба

Гость 22 августа, 2017 год
Месяц назад купил чугунную трубу длиной 6 метров на сайте http://www.stalenergo-96.ru/
Заказывал в интернете первый раз и не пожалел.
Покупкой очень доволен, живу в Москве, доставка очень быстрая и качественная.
Моя оценка 5 из 5.

Нравитесь за адекватные цены, не подводите нас.

Виктор Борисович Микаев 22 сентября, 2017 год
За несколько лет сотрудничества с вами замечаем, что ваша компания растет в профессиональном плане на глазах, старается стать лучше и успешнее. Здесь не приемлят низкосортных материалов. Компания постоянно мониторит цены на металлопрокат и старается сделать их минимальными. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами!

Хорошие нержавеюшие листы.

Вячеслав Тяпов 16 сентября, 2017 год
Приобретал здесь лист нержавеющий, соответствующий всем требованиям ГОСТ. Давно искал этот размер, также, чтобы он мог выдерживать перепады температуры, был жестким и прочным. Менеджер Татьяна помогли быстро и без проблем выбрать нужное количество листов по моим размерам. Спасибо специалистам компании за помощь!

где правда?

Гость 23 января, 2018 год
интересно, а есть где-нибудь реальные отзывы?)) а не написанные хвалебные оды самими сотрудниками?!)

На 5+

Виталий 15 октября, 2018 год
Заказывали листовое железо. Профессионализм сотрудников почувствовался с самого начала общения. Доставка, качество - всё как договаривались. Спасибо за сотрудничество

Надежный поставщик

Татьяна Иванова 14 сентября, 2018 год
Качество продукции отличное, доступная цена. Заказ отправили быстро, получила в срок.

Хорош, быстро, качественно

Олег 19 сентября, 2018 год
Надёжная компания с отличным качеством товара, заказывали арматуру, просили нарезать по нужным размерам, всё выполнили согласно заявке

Оперативность и качество

Иван 8 сентября, 2018 год
Так как мой поставщик, меня подвёл, а мне нужно было закупить несколько листов металла для варки машины, пришлось срочно искать нового. Нашли по рекомендации одного из сотрудников, эту фирму. Оператор быстро понял, что требуется и оформил заказ в считаные минуты. На следующий день, металл был на сто, благодаря этому магазину, мы уложились в сроки и наши клиенты остались довольны.

Покупка

Владимир 11 сентября, 2018 год
Компания стоит того, что бы её хвалили и рекомендовали. Я пользовался сам её продукцией, и скажу Вам остался очень доволен. И отношение и уважение присутствуют,спасибо.
Достоинства:
  1. Ответственность и качество.
Недостатки:
  1. Немного попала влагаю

Заказ арматуры

Денис 12 сентября, 2018 год
Заказывали арматуру впервые. Заказ был отгружен в полном объеме в обговоренный срок. Вся необходимая документация была передана с поставкой

обман

Гость 13 марта, 2019 год
В Ставрополе на считали за 3 метра алюминиевой трубы(25*1.5)мм- примерно 1кг веса - 8000тыс.руб или 8000000 руб за 1т.

Владимир Олегович 19 марта, 2020 год
Хотим отметить компанию СтальЭнерго-96 как серьезного и добропорядочного поставщика, который всегда выполняет взятые на себя обязательства. Качество металлопроката соответствует ГОСТ и ОСТ, оперативная обработка и комплектация заявок, скорость доставки без нареканий. Мы начали работать со СтальЭнерго-96 два года назад и с тех пор регулярно закупаем здесь стальные трубы, строительный прокат, метизы, заказываем резку и гибку металла. Менеджеры хорошо знают свое... Читать отзыв Хотим отметить компанию СтальЭнерго-96 как серьезного и добропорядочного поставщика, который всегда выполняет взятые на себя обязательства. Качество металлопроката соответствует ГОСТ и ОСТ, оперативная обработка и комплектация заявок, скорость доставки без нареканий. Мы начали работать со СтальЭнерго-96 два года назад и с тех пор регулярно закупаем здесь стальные трубы, строительный прокат, метизы, заказываем резку и гибку металла. Менеджеры хорошо знают свое дело, вежливые, компетентные и добросовестные.

Безответственный подход к своим покупателям!

Гость 11 ноября, 2020 год
Менеджер компании ввёл в заблуждение по срокам поставки, оплатили более 100 000 руб. менеджер гарантировал поставку в течении 3-5 дней. В итоге прошло 8 дней и только теперь нам обещают отправить транспортной компанией через 6 дней, в лучшем случае получим свой оплаченный товар не через 5 дней а через 20 дней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не компетентность менеджера, хамское отношение к покупателям, срыв производства.

"Божественный подход" (сарказм)

Любовь 12 октября, 2021 год
Накрутка 300% к розничной цене - вот что вас ждет. на вопрос откуда- сказали, что имеют право. ну ок. на просьбу поговорить с руководителем - руководитель с клиентами не общается, он сам решает с кем ему говорить а с кем нет. головной офис типа в екатеринбурге, хотя сайт говорит о том, что головной офис в новосибирске. адрес собственного офиса не... Читать отзыв Накрутка 300% к розничной цене - вот что вас ждет. на вопрос откуда- сказали, что имеют право. ну ок. на просьбу поговорить с руководителем - руководитель с клиентами не общается, он сам решает с кем ему говорить а с кем нет. головной офис типа в екатеринбурге, хотя сайт говорит о том, что головной офис в новосибирске. адрес собственного офиса не знают. в общем это мошеники ребята, проходим мимо
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество чистой воды

Всё ужасно

Гость 25 декабря, 2021 год
Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию. Врут на каждом шагу, заказал капролон, сказали что есть в наличии на складе, попросили оплатить (оплатил) подъехал забирать товар, на складе товара не оказалось, как и склада тоже. Позвонил менеджер сказал, что отправят из Красноярска ТК в итоге отправили из Москвы, ждал неделю, обошёлся с наценкой в 7 раз дороже. Не компания, а... Читать отзыв Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию. Врут на каждом шагу, заказал капролон, сказали что есть в наличии на складе, попросили оплатить (оплатил) подъехал забирать товар, на складе товара не оказалось, как и склада тоже. Позвонил менеджер сказал, что отправят из Красноярска ТК в итоге отправили из Москвы, ждал неделю, обошёлся с наценкой в 7 раз дороже. Не компания, а перекупы. Отзывы положительные все фальшивые, пишут сами, не заморачиваясь в правдоподобности.
Недостатки:
  1. Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию. Врут на каждом шагу, заказал капролон, сказали что есть в наличии на складе, попросили оплатить (оплатил) подъехал забирать товар, на складе товара не оказалось, как и склада тоже. Позвонил менеджер сказал, что отправят из Красноярска ТК в

Реальные ..ХХХ.., одни отговорки... могут придумать кучу, успевайте снимать лапшу.

Гость 29 июля, 2021 год
Одни отговорки... могут придумать кучу, успевайте снимать лапшу! Не покупайте у них ни чего, поберегите нервы и самое главное время. Надеюсь страна увидит и народ хотя бы задумается, а стоит ли!

Обман и развод

Гость 26 марта, 2022 год
Отрицательный опыт работы, сроки не выдерживают, врут только.
Опыт в Амурской области!
Не советую ни кому!!!
Предложил заказчику внести в черный список для данного обьекта

Не связывайтесь с данной организацией.

Ирина 6 сентября, 2023 год
ИНН 66896049135 Мошенники! не связывайтесь с этой организацией. заплатили деньги за прессованный лист 21.08.2023 и до сих пор СтальЭнерго 96 свои обязательства не выполнили. на возражения вернуть денежные средства - игнор полный. всегда надо читать отзывы, чтобы не портить себе нервы.

Балаболы и вруны

Сергей 8 апреля, 2021 год
По факту ни одного нормального сотрудника врут и не краснеют лучше никогда к таким не обращаться.Не допоставка товара,подделка документов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделка документов

Плохо...!!!

Гость 31 мая, 2023 год
Никогда не обращайтесь в данную конторку (мягко сказано)!!! Менеджер Вадим 8-923-300-68-07 и остальные другие, обманщики... Типа, все у них в наличии по всем регионам России. По факту, указывают не верные адреса, где находиться материал, по факту нет ничего... Им главное получить деньги, а потом вы же ждете товар, через сколько неизвестно...

Очень плохо.

Н. 18 июля, 2023 год
Перекупчики они. Продают в тридорого. Заказала у них кирпич шб 45,т.к. у себя в городе не нашла. Обещали доставить быстро. Каждый день говорят машина выехала. А кирпича все нет. Если хотите потратить свои деньги и нервы, это к ним.

Развод на деньги

Гость 23 сентября, 2021 год
Обыкновенный развод на деньги. За композитную арматуру 6 мм 800 метров, выставили ценник 46 000 р. Получилось 57 рублей/метр. При том что ей красная цена 15 рублей за метр. Обходите их стороной.

разводилы чистой воды

Вячеслав 22 сентября, 2021 год
Положительные отзывы выдуманные.Мененжеры врут не смущаясь!Хамят!Согласовываешь одну цену,счет выставляют а другую.300 000 руб.за тонну металл у них в итоге по факту оказался.С доставкой обманули.Сказали в течении суток груз придет.В итоге отправляют деловыми линиями.А там в течении 10 рабочих дней как обычно.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. одни минусы

Торговля

LiteBox