мой опыт работы с брокером Streid24 - Отзывы о Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Отзыв написан 8 июня, 2018 год 612 просмотров
Здравствуйте коллеги . Хочу приколоть Вас результатом моего общения с брокером Streid24. Я только что пообщался с Олегом из (службы безопастности)и был крайне удивлён ёго подходу и пониманию сути дела . Такое впечатление что он меня не слышит .Приписывает на своей волне мне мошенничество и у него одно проблема ;- Когда вернёшь 400$.( фирма мне их предоставляла для развития моего личного счёта ,А на вопрос моему куратору аналитику Татьяне что будет если Я солью эти деньги? Я получил такой ответ :- Это мои будут проблемы ,Вас это не должно волновать!) ТЫ закрываешь не правильно сделки, ты торгуешь на мои деньги,а какая ему хрен разница как Я закрываю сделки В + или в -.? И как Я развиваю свой счёт . Ведь фирма мне для того и дала эти деньги что бы с их помощью Я увеличил свой капитал!Или Я не прав. Вчера он мне наговорил всего того что не имело место вообще.Обвинил моего друга в неадекватности. и не умении вести дела. У МЕНЯ ВОПРОС КТО ОН ТАКОЙ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ? Он имеет научную степень по медицине или он очень крутой трейдер. У него в голове не укладывается одна простая вещь что Я не робот и не могу все сделки произвести в +.Да не у одного трейдера нет всех сделок в+, а некоторые как это не прискорбно происходят в -.А закрытие торгового счёта это как объяснить? Какая ему разница кто нажимает на кнопки Я или кто то из моего окружения? Главное что эти сделки происходят с моего ведома и моего компьютера и почему Я не могу прибегнуть к помощи в развитии своего счёта к 3 лицам? А вообще он вчера мне наглядно продемонстрировал истинное лицо брокера без маски.Я понял что у меня против него нет никаких прав если кому не заблагорассудится закрывать мой торговый счет по своей прихоти .а также отказывать мне в выведении денег с моего счёта ( что было мной опробовано ранее).Он говорит что для него 400$это не сума за которую он хотел бы вести обсуждение ,а сам за закрытую сделку в 20$ - готов удавиться. И на мою просьбу для подтверждения того что я должен деньги предоставить скриншот перевода от банка на мой счёт отказал. А значит это всё ложь .Ни какой банк с них денег не требует. а все операции происходят внутри фирмы . Так же как и мой счёт после перевода денег превратился в виртуальный , в ФИКЦИЮ и ОН сам себе противоречит то говорит что Я торгую на его деньги . То говорит что если он заберёт у меня 400$ то Я останусь с 0.Но тут же на моё предложение снять с моего счёта 400$ и вернуть их фирме брокеру говорит что сделать этого не может . НО зато по своей прихоти заблокировать мой торговый счёт это пожалуйста . У меня возникает вопрос ;- А где гарантия что после перевода мною денег на счёт брокера ни он или кто то другой не обвинит меня в МОШЕННИЧЕСТВЕ и не заблокирует мне мой личный кабинет или не откажет в выводе мох денег как это уже было сделано?

Торговля: отзывы

Торговля