Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24) отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 18861 просмотр
Борис Лазарев 7 сентября, 2018 год
Читал как хорошие, так и крайне негативные отзывы о брокере "Stock Trade 24 Inc." - поэтому не знал, стоит ли пробовать себя в трейдинге.
Связался с кампанией, поговорил с приятным и знающим консультантом, осудил детали сотрудничества с ними. После диалога с сотрудником "Stock Trade 24 Inc." возникло желание поработать с ними: нормальные условия торговли, множество торговых инструментов, отлично работающий терминал... Читать отзыв
Связался с кампанией, поговорил с приятным и знающим консультантом, осудил детали сотрудничества с ними. После диалога с сотрудником "Stock Trade 24 Inc." возникло желание поработать с ними: нормальные условия торговли, множество торговых инструментов, отлично работающий терминал и саппорт.
В итоге, все-таки решил рискнуть. Долго привыкал к терминалу, первое время переживал почему так долго выводятся средства. Но, деньги всегда приходят вовремя!
Мой вывод - неплохая кампания, никакие не мошенники (не знаю кто распускает такие слухи в сети - может, конкуренты). Я не жалею, что рискнул - доход я получаю и минимум рисков для трейдеров!

честная компания

Руслан 26 января, 2018 год
По скорости и точности исполнения ордеров у STrade24 все отлично. Как по мне, так терминал их работает лучше, чем Метатрейдер. И, что бы не происходило с курсами, компания всегда предоставляет услуги торговли, брокеры всегда на связи

Торговля

Компания Умный климат