Покупка чердачной лестницы - Отзывы о Компания Стремянки.ру

Компания Стремянки.ру
Отзыв написан 22 марта, 2024 год 4 просмотра
При подборе чердачной лестницы искал недорогую деревянную конструкцию, которая сможет обеспечить легкий и безопасный подъем на чердак. Компания Стремянки.ру предлагает огромный выбор различных конструкций лестниц, среди которых мне очень понравилась деревянная складная лестница Oman TERMO. Эта модель была вполне доступна по цене, а еще идеально подходила под высоту моего потолка, ведь высота лестницы составляла 330 см, благодаря чему в разложенном виде лестница упиралась прямо в пол. Единственным недостатком этой лестницы является то, что ее ножки не оснащены специальными резиновыми или пластиковыми накладками, поэтому, чтобы в разложенном состоянии лестница не царапала пол, пришлось подложить в этом месте ковровую дорожку. Очень понравилось, насколько быстро был обработан заказ и доставлена сама лестница. Монтаж ее проводили также самостоятельно, кстати в этом нет совершенно ничего сложного, ведь лестница комплектуется специальным термоизоляционным люком с крышкой, а благодаря помощи в подборе крепежа сама установка лестницы не заняла много времени и сил. Нравится то, что несмотря на внешнюю хрупкость лестница достаточно прочная, она с легкостью выдерживает нагрузку до 150 кг, поэтому не только обеспечивает свободный и легкий подъем и спуск на чердак, но и при этом в руках нести еще и вещи. В этой лестнице не предусмотрен поручень, но при этом движение по ней вполне безопасно, ведь деревянные ступени совершенно не скользкие и достаточно глубокие, благодаря чему нога, когда наступаешь на ступеньку не соскальзывает. Эти ступени имеют антискользящие насечки и закреплены надежно к рейкам лестницы. Лестница состоит из трех секций, которые между собой крепятся достаточно прочно, а в сложенном состоянии лестница быстро и легко прячется в пространстве на чердаке. Крышка люка в этой лестнице не только термоизоляционная, поэтому она не пропускает холод и сквозняки с чердака, но еще и выполнена в белом цвете, благодаря чему в сложенном состоянии лестница становится практически незаметной. Открывается лестница легко, с помощью деревянного стержня, который идет с ней в комплекте, благодаря металлическому замку эту лестницу удобно открывать и закрывать как изнутри, так и снаружи. Качеством приобретения, надежностью и ценой лестницы я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
5
5 отзывов
3441 просмотр
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22101 просмотр
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Компания Стремянки.ру
Компания Стремянки.ру предлагает односекционные, двухсекционные и трехсекционные лестницы, лестницы-трансформеры, телескопические лестницы, чердачные лестницы, стремянки, складные трапы, монтажные подставки, стальные и алюминиевые вышки туры, мини леса, стеллажи, сушилки для белья, сумки тележки, алюминиевые ящики, гладильные доски.

Адрес: Москва, Остаповский проезд, д. 22, стр. 1
Телефон: (495) 727 69 69
spb.stremianki.ru
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
345 отзывов
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Проф-заборы
Проф-заборы

Рейтинг: 4.5
140 отзывов
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Компания Формико
Компания Формико

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Завод лестниц»
Компания «Завод лестниц»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Технология Ремонта
Компания Технология Ремонта

Рейтинг: 5
89 отзывов