Ответ на ваш ответ. И давайте не продолжать. - Отзывы о Компания ТэйкМайТайм

Компания ТэйкМайТайм
Отзыв написан 19 ноября, 2020 год 82 просмотра
Добрый день, это ответ на ваш ответ. От 19 ноября.

Странная реакция на мой, достаточно положительный отзыв! "Сам дур-к?" Я не имею никаких претензий к вашему отказу (кроме того, что вы о нем сообщаете только сейчас, на сайте, а не лично). Даже если причина отказа не соответствует действительности - ваши источники, ваше мнение - на данной стадии - с уважением. Не нуждается в обсуждении.

Мой пост разделен на факты, мнение и личные выводы. О которых, каждый прочитавший может судить сам. Это пост для ваших потенциальных партнеров.

Да, мое личное мнение состоит в том, что предоплата для людей, которые давно без работы (другие сами находят работу) - не очень этична – может, беднягам, еще денег занять? Во многих случаях это приводит к продаже многих "накрученных" сервисов (резюме, консультации, тренинги и тп). Что далеко не всегда приводит к хорошо оплачиваемой работе. Причину всегда можно спихнуть на кандидата (см отзывы). Ну кто будет судиться? Кому это надо?

Прозрачной статистики (даже на отличных сайтах) я не встречал. Что-то вроде таблички: " за период янв-авг к вам пришло Х кандидатов. Из них У вышло на работу менее 1 мес, Z - через 2, и тп. Средняя ЗП составила ---". Это хоть какие-то факты. Хотя и не проверяемые. "99% находят работу" - этого.... мало...

Еще раз: мой отзыв предназначен Кандидатам. Сейчас на рынке много людей, которые дорого продают пылесосы пенсионерам, тренинги, составление резюме и тп - все то, что "резко изменит жизнь" - по предоплате. Потому что если жизнь не изменится - уже не заплатят.

Я не утверждаю, что вы нечестны или не результативны - нет информации, ни туда ни сюда. С моей стороны, ничего негативного или порочащего вас. ТОПы - ребята грамотные, сами умеют принимать решения о рисках.

Поэтому, давайте не будем продолжать дискуссию. Вы делаете бизнес так, как считаете нужным, Кандидаты сами принимают решения, я не претендую на сотрудничество.

С уважением,

130 согласны 22 не согласны

Ответ представителя ТэйкМайТайм 20 ноября, 2020 год
Комментарии, которые ставят нас в один ряд с «лохотронами», сложно расценивать как положительные. В Вашем отзыве есть предположения, которые мы считаем нужным объяснить и привести факты — именно по той причине, что по Вашей инициативе диалог перешел в публичное поле.

Полностью открытой подробной статистики ни у кого нет по понятным причинам, компаниям невыгодно раскрывать всю информацию о своей деятельности. Ключевые цифры из нашей практики есть на главной странице нашего сайта и, что важнее, в отзывах и реальных офферах наших клиентов, с которыми можно ознакомиться после вводной встречи.

Согласны с Вами в том, что у каждой компании есть свои правила и принципы. Предоплата — это инструмент, одна из моделей работы.

И этичность не имеет отношения к вопросу, так как работая без предоплаты, многие компании в итоге так и не получают оплату. Сам факт необходимости предоплаты сразу выявляет серьезно настроенных людей, с которыми получаются успешные проекты.

Если единственное возражение против предоплаты заключается в страхе попасть на мошенников, то официальная регистрация, работа по договору, гарантии, рекомендации трудоустроенных клиентов — это параметры, которых достаточно для проверки надежности компании TakeMyTime.
Геннадий 20 ноября, 2020 год
Уважаемый представитель!

Я, пожалуй, соглашусь с товарищем, написавшим отзыв. И дело даже не мошенничестве, а в непрозрачных, неочевидных и, на взгляд уже не первого обратившегося к вам, неправильных методах работы.

Официальная регистрация ни о чём не говорит. Многочисленные микрозаймые конторы тоже где-то зарегистрированы. Договор, как уже неоднократно писали здесь читавшие его люди, написан с целью защитить интересы только исполнителя, а не заказчика. Как я понял, в нём нет пункта о гарантированном трудоустройстве. Или не так? Это про гарантии. Рекомендации трудоустроенных – тоже сложно проверить, здесь часто можно встретить утверждения, что все хвалебные отзывы вы пишете себе сами…

Речь, как мне показалось, не про надёжность компании TakeMyTime, а про то, что получает человек, обратившийся в неё. Вот сделал он предоплату, ему нашли работу мечты – все счастливы. А если не нашли? Суд? Половина оплаченных баснословных сумм? Думаю, этот вопрос волнует многих, кто раздумывает о ваших услугах…

С уважением,

Геннадий
Ответ представителя ТэйкМайТайм 20 ноября, 2020 год
Добрый день, Геннадий.

О какой непрозрачности может идти речь, если:

кандидат предварительно получает в письменном виде информацию об условиях сотрудничества и потом всё еще раз проговариваем на встрече;

мы высылаем договор с четко прописанными условиями, который можно спокойно изучить;

рекомендации дают лично руководители, которым мы помогли.

Наши целевые клиенты не видят никаких баснословных сумм. Наоборот, считают наше предложение далеко не самым дорогим на рынке (дословная цитата из недавней беседы с кандидатом).

Если кандидат не может позволить себе наши услуги или ему не подходят наши условия, то можно принять этот факт и отказаться от дальнейшего взаимодействия. Согласитесь, логичнее, чем беспричинно причислять к мошенникам.

Договор защищает интересы сторон, которые заинтересованы в результате — о обязывает обе стороны выполнять действия, необходимые для его достижения. Когда кандидат приходит с целью обманом трудоустроиться с нашей помощью, значит он готов к законным последствиям. Те, кто выполняет наши рекомендации, успешно выходят на работу и советуют нас коллегам, а не ищут оправдания — почему нет.

Речь не о покупке дивана, который кто-то привезет, поднимет на этаж и соберет, останется только прилечь. Мы говорим об услуге, где Партнер по развитию карьеры, команда по продвижению и кандидат действуют совместно.

В этих условиях давать гарантию — очень смелый шаг для нас. Если результат не достигнут, возврат или бесплатное сопровождение в поиске работы отражены в договоре.

Раздумывать можно до бесконечности, искать контекст в чьих-то мнениях. Или можно сделать конкретные шаги, ознакомиться с договором лично и сделать свой выбор.

Отзывы о кадровых агентствах Москва

Отзыв о Кадровые агентства Москва. Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Компания ТэйкМайТайм
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873