Покупка утеплителя - Отзывы о Компания ТК Теплострой

Компания ТК Теплострой
Отзыв написан среда, 10 апреля 4 просмотра
Поделюсь своим опытом в приобретении утеплителя на фасад дома. Самые лучшие и приемлимые по цене строительные материалы предлагает компания ТК Теплострой, которая в своем каталоге представляет огромный ассортимент утеплителя, разного по характеристикам и по цене. Очень понравилось то, что весь комплект материалов для утепления включая крепеж, можно купить в одном месте и не тратить время и силы на поиск их в разных магазинах и компаниях. Свой выбор я сделал в пользу каменной ваты Izovol Ф-100. Такая вата отличается повышенными теплоизоляционными качествами и хорошо переносит замораживание и оттаивание, поэтому прекрасно подходит для наружного утепления фасадов. В упаковке 8 плит и за цену, предложенную в компании, приобретение утеплителя выходит вполне бюджетное. Еще одно преимущество в том, что утеплитель не горючий, поэтому можно не бояться его возгорания, а также он не накапливает влагу и не промерзает. Несомненное преимущество в том, что утеплитель поставляется в плитах удобного размера, поэтому укладывать его в подготовленную обрешетку совершенно не сложно, главное при изготовлении самой конструкции учитывать размер плит, чтобы избежать лишней работы, такой как подрезка плит. Эти плиты толщиной 5 см, поэтому после монтажа они смогли обеспечить качественную теплоизоляцию и хорошую шумоизоляцию, причем из-за легкого веса плит монтаж проводить совершенно несложно. Для того, чтобы утеплитель не потерял теплоизолирующих свойств и не намок дополнительно использовал при монтаже специальную пленку, которая обеспечивает защиту плит от намокания. Кстати, монтировать утеплитель самостоятельно совсем несложно, кроме легкого веса этот утеплитель не колется и не сыпется, поэтому работать можно даже без защитной одежды, главное при укладке не допускать щелей и зазоров между плитами, чтобы исключить появление мостиков холода и промерзания стены. После проведения монтажа фасад дома пережил осень и зиму, поэтому сравнивая период до утепления и после, ощущаешь громадную разницу. В доме стало куда теплее и уютнее, после утепления значительно сократились затраты на отопление, при этом внешняя часть фасада выглядит более презентабельно. Утеплителем и профессиональной консультацией, полученной в компании я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
5
5 отзывов
3442 просмотра
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22114 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Компания ТК Теплострой
Компания ТК Теплострой - это огромный выбор утеплителя, технической изоляции, шумоизоляции, битума, мастики, гидроизоляция, паро и ветрозащиты, крепежа для изоляции, монтажных смесей, водосточных систем, гибкой черепицы, комплектующих для кровли, композитной черепицы, кровельного профнастила, металлочерепицы, рулонной кровли, систем дымоотвода, фанеры, оргалита, комплектующих для фасадных систем, сайдинга, гипсокартона.

Адрес: Москва, Минская д.1Г к.1 пом. XIV комн.1
orenburg.teplo-stroy.ru
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

Dream Wood
Dream Wood

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
345 отзывов
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Проф-заборы
Проф-заборы

Рейтинг: 4.5
140 отзывов
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Компания Формико
Компания Формико

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Завод лестниц»
Компания «Завод лестниц»

Рейтинг: 5
1 отзыв