Компания "ТПК Монтаж" автономное отопление отзывы

установка газгольдера медведь

Михаил Медведев 25 сентября, 2022 год
Обратился в компанию Тпк монтаж. Нужно было сделать отопление. Ребята помогли подобрать газгольдер и организовали выезд инженера на участок. Все очень быстро, без растягивания хвоста у кота. Монтаж прошел безупречно. Мужики знают свое дело на все 100. Марку взял Медведь, хотя на выбор еще были Ревергаз и Патриот. Взял Медведя потому что у меня фамилия Медведев hi
Компании процветания и побольше... Читать отзыв
Компании процветания и побольше клиентов drinks

Установили газгольдер

Ирина Николаевна 15 марта, 2022 год
Здравствуйте! Решила оставить отзыв в качестве благодарности. Очень понравилось сотрудничать с профессионалами своего дела. Установили газгольдер за один день. Бригада состояла из славян, поэтому трудностей в общении не было. По маркам газгольдеров не разбираюсь. Их достаточно много и везде пишут по разному. Кто хвалит, кто-то наоборот. Времени погружаться в изучение не было, поэтому поставили предложенный ими фирму Ревергаз.
С уважением Ирина,... Читать отзыв
С уважением Ирина, г. Мытищи. Компания ТПК Монтаж автономное отопление - Установили газгольдер Компания ТПК Монтаж автономное отопление - Установили газгольдер Компания ТПК Монтаж автономное отопление - Установили газгольдер Компания ТПК Монтаж автономное отопление - Установили газгольдер Компания ТПК Монтаж автономное отопление - Установили газгольдер Компания ТПК Монтаж автономное отопление - Установили газгольдер Компания ТПК Монтаж автономное отопление - Установили газгольдер Компания ТПК Монтаж автономное отопление - Установили газгольдер Компания ТПК Монтаж автономное отопление - Установили газгольдер

Отопление от газгольдера

Александр 15 июля, 2019 год
Недавно воспользовался услугами данной компании. Порекомендовал сосед по участку. Мне нужно было отопление. Если коротко, то меня всё устроило, работы выполнены на совесть. Сначала был установлен газгольдер. Взял Медведь на 5500 литров. На следующий день произвели заправку газом. Еще через день приступили к отоплению и теплому полу. Работы длились 5 дней. Установку газгольдера и отопления проводят 2 разные бригады. Работу... Читать отзыв Недавно воспользовался услугами данной компании. Порекомендовал сосед по участку. Мне нужно было отопление. Если коротко, то меня всё устроило, работы выполнены на совесть. Сначала был установлен газгольдер. Взял Медведь на 5500 литров. На следующий день произвели заправку газом. Еще через день приступили к отоплению и теплому полу. Работы длились 5 дней. Установку газгольдера и отопления проводят 2 разные бригады. Работу по установке лично контролирует бригадир. Всё на уровне, рекомендую. Компания ТПК Монтаж автономное отопление - Отопление от газгольдера Компания ТПК Монтаж автономное отопление - Отопление от газгольдера Компания ТПК Монтаж автономное отопление - Отопление от газгольдера
Достоинства:
  1. Работают славяне
Недостатки:

Признательна "ТПК Монтаж"

Юлия 23 мая, 2017 год
Осталась довольна качеством проделанной работы "ТПК Монтаж". Очень тщательно выбирали компанию. Естественно заходили на всякие форумы, читали отзывы прежде чем сделать свой выбор. Самое интересное, что выбрали в итоге малоизвестную,молодую компанию. Просто из всех сделанных нам предложений, их комм. предл., было более выгодным для нас. Расположило к себе и общение специалистов компании. Они очень доходчиво объяснили все... Читать отзыв Осталась довольна качеством проделанной работы "ТПК Монтаж". Очень тщательно выбирали компанию. Естественно заходили на всякие форумы, читали отзывы прежде чем сделать свой выбор. Самое интересное, что выбрали в итоге малоизвестную,молодую компанию. Просто из всех сделанных нам предложений, их комм. предл., было более выгодным для нас. Расположило к себе и общение специалистов компании. Они очень доходчиво объяснили все тонкости данной сферы и помогли выбрать самый оптимальный для нас вариант, за достаточно приемлемую сумму. Очень хорошо зарекомендовал компанию их выездной инженер, своим опрятным внешним видом и грамотным подходом к делу. Также подарил кружку с логотипом компании и красивый буклет компании))).Считаю, что такие вещи, тоже говорят о подходе к своей работе. В итоге, сделали всю работу без доп.накруток. Единственное замечание, что работы затянулись на день дольше, чем изначально предполагалось. Но и это забывается, когда остаёшься доволен итогом.) Теперь советую и своим знакомым.

Андрей 17 мая, 2017 год
Обратился к данной компании около трех недель назад. Требовалось установить на загородном участке газгольдер и провести отопление. Естественно, обращался в разные компании и приглашал инженеров для проведения расчетов и составления сметы. Инженер от "ТПК Монтаж" расположил к себе больше остальных. Ну и в последующем не было разочарований, так как вопрос цены и качества у данной компании был для меня весьма... Читать отзыв Обратился к данной компании около трех недель назад. Требовалось установить на загородном участке газгольдер и провести отопление. Естественно, обращался в разные компании и приглашал инженеров для проведения расчетов и составления сметы. Инженер от "ТПК Монтаж" расположил к себе больше остальных. Ну и в последующем не было разочарований, так как вопрос цены и качества у данной компании был для меня весьма подходящим. Не пытались навязать ненужных услуг и заработать "на мне" сверх положенного. Остался доволен качеством работы.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"