Ремонт комнаты - Отзывы о Компания Тпт Групп

Отзыв написан 23 июля, 2022 год 4 просмотра
Заказала капитальный ремонт комнаты .Компанию выбирали долго, сбивали с мысли противоречивые отзывы у всех компаний. Остановили свой выбор на компании Проф Арт ремонт, по нескольким причинам , укажу в плюсах. Заказали сначала выезд сметчика. А потом и договор со сметой подписали. Понравилось, как быстро отвечали менеджеры компании.Все всегда на связи и технолог и офис и бригадир. Да работают у них и славяне и граждане узбекистана, но все хорошо говорят и понимают русский язык. А главное руки от куда надо растут. У нас работал мастер Эдик . Потолки устанавливали парни из Белоруссии Николай и Сергей, двери устанавливал наш русский Павел. Ремонт закончили за 10 дня. Нужно было поклеить обои с подготовкой стен , ламинат с выравниванием пола и натяжной потолок в комнате. У нас не было претензий и никаких доработок не потребовалось. Спасибо!
Достоинства:
  1. 1. Смета на месте составляется и дублируется в электроном виде на почту.
  2. 2. В смете нет не учтенных работ-поэтому она изначально была по цене самая дорогая. Мы это поняли когда начинали сравнивать и задавать вопросы другим компаниям почему не прописано та или иная работа.
  3. 3. Мастера- да на сайте указано что работают славяне. По телефону оператор сказала , что могут работать как славяне так и мастера из узбекистана, кто будет свободен. Но сразу предупредили, что предоплату за работу не берут и оплата только после выполненных работ. Поэтому смысла нет отправлять не профессионалов-мы просто не заплатим.
  4. 3. Нет предоплаты за работы. Только по факту сделанных работ.
  5. 4. Работают квалифицированные мастера и технологи.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир