Компания Тпт Групп отзывы

Ремонт комнаты

Гость 23 июля, 2022 год
Заказала капитальный ремонт комнаты .Компанию выбирали долго, сбивали с мысли противоречивые отзывы у всех компаний. Остановили свой выбор на компании Проф Арт ремонт, по нескольким причинам , укажу в плюсах. Заказали сначала выезд сметчика. А потом и договор со сметой подписали. Понравилось, как быстро отвечали менеджеры компании.Все всегда на связи и технолог и офис и бригадир. Да работают... Читать отзыв Заказала капитальный ремонт комнаты .Компанию выбирали долго, сбивали с мысли противоречивые отзывы у всех компаний. Остановили свой выбор на компании Проф Арт ремонт, по нескольким причинам , укажу в плюсах. Заказали сначала выезд сметчика. А потом и договор со сметой подписали. Понравилось, как быстро отвечали менеджеры компании.Все всегда на связи и технолог и офис и бригадир. Да работают у них и славяне и граждане узбекистана, но все хорошо говорят и понимают русский язык. А главное руки от куда надо растут. У нас работал мастер Эдик . Потолки устанавливали парни из Белоруссии Николай и Сергей, двери устанавливал наш русский Павел. Ремонт закончили за 10 дня. Нужно было поклеить обои с подготовкой стен , ламинат с выравниванием пола и натяжной потолок в комнате. У нас не было претензий и никаких доработок не потребовалось. Спасибо!
Достоинства:
  1. 1. Смета на месте составляется и дублируется в электроном виде на почту.
  2. 2. В смете нет не учтенных работ-поэтому она изначально была по цене самая дорогая. Мы это поняли когда начинали сравнивать и задавать вопросы другим компаниям почему не прописано та или иная работа.
  3. 3. Мастера- да на сайте указано что работают славяне. По телефону оператор сказала , что могут работать как славяне так и мастера из узбекистана, кто будет свободен. Но сразу предупредили, что предоплату за работу не берут и оплата только после выполненных работ. Поэтому смысла нет отправлять не профессионалов-мы просто не...
  4. 3. Нет предоплаты за работы. Только по факту сделанных работ.
  5. 4. Работают квалифицированные мастера и технологи.

Ремонт ванной комнаты

Гость 21 июля, 2022 год
Хотелось бы оставить отзыв о сотрудниках компании . которые причастны к нашему ремонту.
Делали ремонт ванной комнаты
Делали ремонт ванной комнаты
Технолог Юрий очень грамотный специалист, сразу видно что он не только в теории знает как что делается ,а знает это на практике. Он нам составлял смету помог в планировке. ванная в студии малюсенькая, не знали как все разместить. чтоб удобно и функционально. Он же контролировал рабочего что у нас работал. Рабочий Лева . хороший парень и главное мастер с руками. Все отлично сделал. Ремонт делаем в новостройке, начали с ванной чуть позже как подкопим денег будем продолжать уже дальше . Кстати мы прозванивали кучу компаний и не каждая береться за такой частичный ремонт, всем подавай сразу квартиру полностью. Ремонт нам обошелся в 97000 рублей , это без материала
Достоинства:
  1. профессионализм, качество, договор, сроки.

Ремонт кухни

Евгения 20 июля, 2022 год
Заказали ремонт кухни. Претензий почти нет. Все сделали качественно и аккуратно. По договору без предоплаты. Материал у нас был свой, оплата только за выполненые работы в 2 этапа. То есть работу сделали мы приняли оплатили.. Как говорили сделали за неделю с учётом просыхания стен.
Достоинства:
  1. Качество, цены. Сроки.
Недостатки:
  1. Мы заказали ещё и двери у компании. Долгое изготовление. Ждали после ремонта их.

ремонт ванной комнаты

Гость 2 июня, 2022 год
Заказали в данной компании ремонт ванной комнаты. Рабочие не славяне, все сделали ужасно. Плитку положили криво, кран не работает. Кое-что переделали, но плитка так и осталась кривой. Каждый день приходили разные рабочие. Инструментов у рабочих своих нет, все нужно давать. Резать плитку ровно вообще не умеют. Заказывать материалы в этой компании тоже нельзя. Цены космические. Технолог как получил деньги за... Читать отзыв Заказали в данной компании ремонт ванной комнаты. Рабочие не славяне, все сделали ужасно. Плитку положили криво, кран не работает. Кое-что переделали, но плитка так и осталась кривой. Каждый день приходили разные рабочие. Инструментов у рабочих своих нет, все нужно давать. Резать плитку ровно вообще не умеют. Заказывать материалы в этой компании тоже нельзя. Цены космические. Технолог как получил деньги за материалы так и пропал. Для примера затирка в Леруа стоит 450 рублей, а у этой компашки 1400 рублей.
Достоинства:
  1. нет плюсов никаких
Недостатки:
  1. дорогие материалы
  2. за ремонтом никто не следит вообще. Все на усмотрение вообще не профессиональных ремонтеров
  3. остаток материалов (упакованных) не берут

ремонт комнаты

Гость 20 января, 2021 год
Компания делал нам ремонт двух комнат. Одна из их детская. Нам попался очень грамотный технолог Александр , помог с выбором материала для детской. Подсказал какой материал качественный и безопасный, да это вышло дороже чем мы предполагали, но здоровье детей дороже. Качество работ хорошее, претензий к рабочему не было , хотя у нас работал гражданин Таджикистана зовут Эдик, но у мастера... Читать отзыв Компания делал нам ремонт двух комнат. Одна из их детская. Нам попался очень грамотный технолог Александр , помог с выбором материала для детской. Подсказал какой материал качественный и безопасный, да это вышло дороже чем мы предполагали, но здоровье детей дороже. Качество работ хорошее, претензий к рабочему не было , хотя у нас работал гражданин Таджикистана зовут Эдик, но у мастера руки растут от куда надо. Все понимает и хорошо говорит по русски, очень приятный и воспитанный и очень любит животных мой пес был всегда ему рад))) Приходил вовремя ,работал не бездельничал, работу закончил в срок. Спасибо за ремонт.

Натяжной потолок

Анна 9 января, 2021 год
Заказывали натяжные потолки в то компании. Все отлично цены как у всех, мастера работали чисто с пылесосом как и обещали. Переживали что до нового года не успеют, так как многие компании отказывались. Но 27 декабря потолки во всех 3 комнатах были установлены. Спасибо за качественную работы.
Достоинства:
  1. Качество, цены, соблюдение договора и сроков.

Ремонт комнаты

Екатерина 22 декабря, 2020 год
Заказывали в компании ремонт комнаты. Претензий нет. Быстро доставили материал и в этот же день приступили к работе. Работал рабочий Миша. Остались очень довольны мастером и человек приятный и рабочий квалифицированный. После ремонта остался материал который используется для выравнивание стен. Но в компании заверили что заберут. В цело осталась довольна сотрудничеством с компанией.
Достоинства:
  1. Цена. Сроки ремонта. Квалифицированные рабочие.
Недостатки:
  1. Не увидела

Хорошая компания

Мария 3 декабря, 2020 год
Компания недавно закончила ремонт коридора , остались очень довольны слаженной работой. Доставка на следующий день после подписания договора, и сразу же вышел мастер, в сроки обговоренные раннее все сделал за 5 дней. Мы уже делали ремонт кухни но с другой компанией летом и ой как намучались с ними. Тут же все на отлично, быстро качественно. Компании процветания. После нового... Читать отзыв Компания недавно закончила ремонт коридора , остались очень довольны слаженной работой. Доставка на следующий день после подписания договора, и сразу же вышел мастер, в сроки обговоренные раннее все сделал за 5 дней. Мы уже делали ремонт кухни но с другой компанией летом и ой как намучались с ними. Тут же все на отлично, быстро качественно. Компании процветания. После нового года будем делать ванну и только с ними. Спасибо.
Достоинства:
  1. качество и сроки, цены.

Хорошая компания

Гость 19 октября, 2020 год
Компания делала нам ремонт ванны по дизайн проекту. Сделали хорошо, были маленькие недочеты в процессе, но все решалось сразу . Осталось хорошее впечатление о компании и рабочих. По ценам компания предложила самые выгодные скидки. рекомендую
Достоинства:
  1. честность, цены, аккуратность

Ремонт квартир

РеМастер